Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Добрый день всем.
Ребят, меня колбасит. Делала небольшую операцию у врача в частной клинике, удаление геморроя. Врач перед операцией сказал, что будет стоить 6500.

Операцию провел, претензий к качеству нет. Очень успокаивал, с юмором. В целом все прекрасно.

Дошло до оплаты. Кинул на стол карточку для скидки в аптеке. Так кинул, как подачку. Выписал код для оплаты на кассе и буркнул себе что то под нос. Я сказала "не поняла". Он повторил - 1000 мне на карту кинешь, я с медсестрой поделюсь.
И начал показывать мне, сколько стоит удаление. Взял и написал на листке ещё один код.
Я спустилась в кассу, и мне сказали 13000. Вместо 6500. Спросила, почему. Ответ - врач такие коды написал.
Ему перечислила тоже.
Потом дома пришлось обратиться на ресурс с платными онлайн консультациями, так кровило. Оказалось, надо еще препарат для того чтобы стул был мягким, и желательно покой.
Ничего этого врач мне не сказал.
На вопрос по вотсапу не отвечает.
К нему надо на прием идти, а меня корявит, неприятно к нему с таким отношением идти. Хочется написать отзыв про него. Он кмн,у него одни положит отзывы(
Что бы вы сделали? #здоровье #финансы

Болезненная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медицина для богатых! Долой социальные гарантии, которые были в поганом совке!!!

Болезненная
#2
Гость

Медицина для богатых! Долой социальные гарантии, которые были в поганом совке!!!

Ну так по факту, вы бы стали писать отзыв? Сейчас я написала историю, и думаю"а чего тут думать?"
С другой стороны, могу быть необъективна из-за стресса

Гость
#3

Не, нормально? Говорил одну цену а по факту в два раза дороже, да ещё ему на карту кинуть. Я бы там скандал устроила, и отзыв бы тоже нелестный накатал. Вообще уже оборзели

Болезненная
#4
Гость

Не, нормально? Говорил одну цену а по факту в два раза дороже, да ещё ему на карту кинуть. Я бы там скандал устроила, и отзыв бы тоже нелестный накатал. Вообще уже оборзели

Большое спасибо! Мне сейчас нужна оценка со стороны. Я бываю очень эмоциональна и неспоаведлива, поэтому перед такими действиями хочу уточнить.
С учётом того, как его все любят, мне на отзыв накатают кучу неприятного. Надо готовиться.

Гость
#5

Договор нужно читать внимательно.

Болезненная
#6
Гость

Договор нужно читать внимательно.

А в договоре что, пишут цену, или предстоящую операцию описывают? Или прописывают на лапу врачу?

Гость
#7
Болезненная

А в договоре что, пишут цену, или предстоящую операцию описывают? Или прописывают на лапу врачу?

Да, пишут цену на все медуслуги(какая анестезия-цена, чем вам будут зашивать - цена и так далее) И срок оплаты то же должен быть оговорен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Болезненная
#8
Гость

Да, пишут цену на все медуслуги(какая анестезия-цена, чем вам будут зашивать - цена и так далее) И срок оплаты то же должен быть оговорен.

Такого не было. Хм. Был договор на медуслуги с клиникой. Прием и сразу удаление срочно.
Спасибо, буду знать теперь.