Гость
Статьи
А для чего врачи в …

А для чего врачи в провинциальных больницах отправляют пациентов на серьезное лечение в Москву и Питер?

Чтобы потом самим туда переехать? И удивиться, что пациент еще жив и вообще, что он там делает, еще и без вас? Как так умудряются через проблемы пациента, перезнакомяться со всеми коллегами и еще всю свою семью вытащить так сказать из грязи за счет пациентов???

Ели живую
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что вы такие странные вопросы задаете? нет оборудования и лекарств в региональных больницах, поэтому дают направления в столицы, но и это уже обламывается. Теперь будете лечиться только в своих регионах и на высокотехнологичную медпомощь будет полный отлуп.

Гость
#2

Какой бред. Отправляют, потому что в Москве и Питере лучше оборудование и(или) более квалифицированные в нужном вопросе специалисты.

Ели живую
#3
Гость

Какой бред. Отправляют, потому что в Москве и Питере лучше оборудование и(или) более квалифицированные в нужном вопросе специалисты.

Гвозди в матки сувать и потом вынимать нужно оборудование??? Вам не смешно надо собой, какое такое оборудование, может вам еще автоматы и танк для полного выздоровления, я вас сама гранатами за эти спирали ВМС закидаю, за испорченную жизнь! За то что мне подростком 13 летним вставили *** эту наипервом обследование, а потом повторили в 19 лет! Я просто ненавижу вас и вашу семью!!! Чтоб ваш дом рухнул! Я мучилась 12 лет так сильно и по сей день плюс 7 лет периодически меня валило с ног! Я вообще и не видела улицу! Как какая то инвалидка! Чтоб у ваших детей кишки из ушей вывалились от рвоты, которую я перенесла!!!

Ели живую
#4
Гость

ну что вы такие странные вопросы задаете? нет оборудования и лекарств в региональных больницах, поэтому дают направления в столицы, но и это уже обламывается. Теперь будете лечиться только в своих регионах и на высокотехнологичную медпомощь будет полный отлуп.

Это ты будешь лечиться, а я хочу возродить корни не смотря на то что они фашистские, с такими врачами!!! Умная какая сама лечись, ноги и руки таким отрубать надо, которые еще в провинции хотят на людях подзаработать, сама бы с радостью отрубила вам башку!!! Чтоб на такую умную вашу голову упал кирпич! За такую *** которую творите!!!

Ели живую
#5
Гость

Какой бред. Отправляют, потому что в Москве и Питере лучше оборудование и(или) более квалифицированные в нужном вопросе специалисты.

Лучшее это те которые всю страну убивали и лечили чтоб потом переехать в мегаполис и опять лечить, такое ощущение что для вас детей в инкубаторе вынашивают, Дамочка вынашивать, рожать и растить без участи педагога, воспитателя это не пердеть перед компьютером... Я первый раз такое слышу, чтоб от врача кто то получил оргазм!!!

Ели живую
#6

Врачи, если вы и дальше будете так работать , следующий век будет таким же страшным как ваша рожа!!! Какая там у вас любовь была, это не та где на заборе писали ???

Гость
#7

Я очень стесняюсь спросить,а психиатр в отпуске был?

Ели живую
#8

Врятли у таких поганых людишек вообще были когда то какие то чувства, но это не значит что надо всем испортить жизнь. Я не думаю что суд как то повлияет на их судьбу, на них и мигранты влияли, но лучше самим отомстить за каждый свой ущерб и убыток без третьих лиц... Тут не без участия иностранцев!

Гость
#9

А мне вас в провинциях вообще не жалко,вы же когда г.овно смывание не жалеете?вас уже в Питере столько понаехов,что зае.бались...вас в уже унитаз смывать.

Ели живую
#10
Гость

Я очень стесняюсь спросить,а психиатр в отпуске был?

Зато он был на Украине!

Ели живую
#11
Гость

А мне вас в провинциях вообще не жалко,вы же когда г.овно смывание не жалеете?вас уже в Питере столько понаехов,что зае.бались...вас в уже унитаз смывать.

А можно вашу рожу увидеть для начала? Вас это кого я сейчас твой портрет по генам разложу и тебя приедут с гонконга вытащут за шиворот!!!

Ели живую
#12
Гость

А мне вас в провинциях вообще не жалко,вы же когда г.овно смывание не жалеете?вас уже в Питере столько понаехов,что зае.бались...вас в уже унитаз смывать.

Кого ты в унитаз смываешь??? Ты потребитель поболее чем я, в этот раз смоют тебя!!!

Ели живую
#13

Кому это нах...надо ездить на трамвае в больном состоянии, вы хотите сказать что метро судьба всей моей жизни, которая итак загробная, вы так всех под опеку взяли а потом похоронили на имущественные деньги и еще не грех вам вспизднуть такое. Как женщине или мужчине после сотни врачей за которыми следят и за всеми проделками ихними , как потом жить в частном доме? Вы понимаете какую угрозу своим лечением сделали, показали иностранцам вмеинаши слабые места , иностранцы от такого отношения к рабочим людям, мягко говоря ахуели ферштейн?

Ели живую
#14

А мы вообще то не безхозные и родители наши не курортники, и вот наш подьебок, что квартиру площадью 20 квадратов покупают люди которые не шараебяться по заграницам имеют по 3 дачи! И все Время на простой железной, а не на пластмассовой машине! Какие то вы врачи придурки!!! И спали мы на советских обшитых диванах... И талантов проявили бы по более ваших, но тут надо талант всех убивать таких хитровыебанных... Ваш словарик очень скучен, надо бы вам в провинции сначала знаний набраться, а потом поймете что все временно все надоедает и жизнь и уровень там даже получше, только вот реклама ваша мешает собственно поэтому я здесь отмыться от клейма...

Гость
#15
Ели живую

Гвозди в матки сувать и потом вынимать нужно оборудование??? Вам не смешно надо собой, какое такое оборудование, может вам еще автоматы и танк для полного выздоровления, я вас сама гранатами за эти спирали ВМС закидаю, за испорченную жизнь! За то что мне подростком 13 летним вставили *** эту наипервом обследование, а потом повторили в 19 лет! Я просто ненавижу вас и вашу семью!!! Чтоб ваш дом рухнул! Я мучилась 12 лет так сильно и по сей день плюс 7 лет периодически меня валило с ног! Я вообще и не видела улицу! Как какая то инвалидка! Чтоб у ваших детей кишки из ушей вывалились от рвоты, которую я перенесла!!!

Фига вас не отпускает.

Ели живую
#16

Как я мечтала жить в доме маленьком но из за какой то *** теперь мне жить среди шалаебства хуисоства и пидарасов!!! С такой демографической проблемой нас просто занесут в красную книгу.. Еще из за какого то х...я меня убьют... Люди трясуться дома сидят на таблетках с такими прайсами... Как мне надоело смотреть на мучение больных людей, дело не в лишних деньгах, а в здоровье....

Гость
#17

Таня?

Ели живую
#18

Ваня

Гость
#19

Лучше бы не отправляли , пожалуйста с.дыхайте со своими семьями в своим аулах , кишлаках и деревнях...зае.бали своими шл.ютаборами.

Воду лью
#20

Автор,у вас все нормально?Тысячу раз направлял пациентов в область,ни одного врача там в глаза не видел и знать не знаю.Да и как так можно выехать не знаю.

Воду лью
#21

Автор,у вас все нормально?Тысячу раз направлял пациентов в область,ни одного врача там в глаза не видел и знать не знаю.Да и как так можно выехать не знаю.

Гость
#22

ответ очевиден. Я год назад попала в областную больницу, морда отёкшая, дышать не получалось, температура. Под капельницы в общую палату, обычного отделения. Кровь взяли и на следующий день палату начали с хлоркой мыть;)) действительно зачем отправляю в более развитые города. И тихо при выписке предупредили, что если у меня начнётся прорыв жёлчи /удалять пока не по показаниям/ лучше мне на такси доехать до Москвы и там вызывать скорую. Да, уехала я год назад по третьей скорой, тоже советовали на машине в любую московскую больницу в приемный покой. Потому, что год назад — ни палат, ни лекарств. Как усмехнулась моя участковая врач, когда я с лицом убийцы пришла в поликлинику после больницы «а что мне с тобой делать было? Ты — первая на участке, я понятия не имела как тебя лечить?».

Гость
#23
Гость

Я очень стесняюсь спросить,а психиатр в отпуске был?

А что толку от него? Ну не лечат это от слова «совсем», нет лекарств от этой страшной болезни, и откуда она приходит никто не знает. В группе риска все 100% людей. Щелчок и вы в другой реальности. Таблетки таких людей просто притормаживают от обострения и все.

Гость
#24

Ххх уя, курила я, а прëт и не отпускает автора сего поста 🤣🤣🤣 *** 🤣🤣🤣 Спасибо, я ору как корни мандрагоры 🤣🤣🤣

Гость
#25

Опять эту ипaнaтку с шизой врачи лекарствами не накачали. И как, ну КАК админы такие темы пропускают? Им вообще однофигственно что ли, что чел с явным психическим расстройством всякую мyйню здесь строчит???

Гость
#26
Гость

Опять эту ипaнaтку с шизой врачи лекарствами не накачали. И как, ну КАК админы такие темы пропускают? Им вообще однофигственно что ли, что чел с явным психическим расстройством всякую мyйню здесь строчит???

Так, подожди, сидит себе автор дома перед монитором и строчит? И пусть строчит! Она не на улице, у неё нет в руке опасных предметов — вполне себе выход.

Гость
#27
Воду лью

Автор,у вас все нормально?Тысячу раз направлял пациентов в область,ни одного врача там в глаза не видел и знать не знаю.Да и как так можно выехать не знаю.

Мне кажется автору срочно нужен психиатр! Весна в разгаре .... аффтор жжет...

Малютка Скуратова
#28
Гость

Мне кажется автору срочно нужен психиатр! Весна в разгаре .... аффтор жжет...

Ели живую всегда такая, мы уже привыкли

Ели живую
#29
Гость

Так, подожди, сидит себе автор дома перед монитором и строчит? И пусть строчит! Она не на улице, у неё нет в руке опасных предметов — вполне себе выход.

Мне и пособия за ибанутость не платят... А кому платят, здоровым не шизоидным? За что? За угрозы обществу?
Читаю и понимаю родня врача может только перенять знания, в плане взрезать и обезболить, а в жизни полный нолик... Сами когда то переехали выложили все свои дипломы и сертификаты полученные в другом городе, еще и в интернет!!!, а работать уперлись , то есть служить мегаполису, А новые выпускники посчитали что вы такие же и что пора вас сокращать только как, а вот так через убитых пациентов... Сколько таких убегающих врачей?,
ответ прост море! Не заменимых не бывает, а вот мне болеть надоело из за тех кто сидит на бюджете, а потом всех кидает и живет как вздумается, а мы сами того не понимая и соседничаем, ставят свою жизнь под угрозу и даже иногда общаемся, такие ошибки не прощают...
Земляки вас чмырят, а не пациенты!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ели живую
#30
Гость

Опять эту ипaнaтку с шизой врачи лекарствами не накачали. И как, ну КАК админы такие темы пропускают? Им вообще однофигственно что ли, что чел с явным психическим расстройством всякую мyйню здесь строчит???

А мне надоели разборки между врачами!!! Справедливости ради всех сделать компетентым специалистом и помошником! Учить надо не рожать, а спасать, то что есть. Что за жизнь придумали размножаться и высиживать яйца еще в больном состоянии!!!

Предыдущая тема