Гость
Статьи
Когда тошнит, чихаю

Когда тошнит, чихаю

Короче, очень странное явление. Когда меня тошнит, не рвет, а просто тошнота подступает, я начинаю чихать. Полгода так, не знаю, с чем такое может быть связано? Механизмы чихания и тошноты совсем же не пересекаются))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вполне пересекаются. А факт постоянной тошноты вас не беспокоит?

Гость
#3
Гость

Вполне пересекаются. А факт постоянной тошноты вас не беспокоит?

Я пью таблетки, от них может быть тошнота как раз, в побочных эффектах есть такое. Пью транквилизаторы, назначили из-за тревожных состояний межсезонных.

Гость
#4

От антидепрессантов такое началось, не знаю с чем связано, но до них даже при сильной тошноте не было позывов чихать

Оля
#5

Я тоже всегда чихаю, когда тошнит)) после чиха отпускает немного, но вот когда, например, был ротовирус и тошнило весь день - чихала практически без перерыва :D Ни у кого из окружающих такого не бывает, все думают, что это странно! решила загуглить, оказывается, не я одна такая))

Гость
#6
Оля

Я тоже всегда чихаю, когда тошнит)) после чиха отпускает немного, но вот когда, например, был ротовирус и тошнило весь день - чихала практически без перерыва :D Ни у кого из окружающих такого не бывает, все думают, что это странно! решила загуглить, оказывается, не я одна такая))

И у меня так , только при токсикозе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Оля

Я тоже всегда чихаю, когда тошнит)) после чиха отпускает немного, но вот когда, например, был ротовирус и тошнило весь день - чихала практически без перерыва :D Ни у кого из окружающих такого не бывает, все думают, что это странно! решила загуглить, оказывается, не я одна такая))

И у меня такое же. Только вот в чем причина?