Гость
Статьи
Когда кашляю, чихаю …

Когда кашляю, чихаю или смеюсь, то немного писаю. Что это мной????

Это длится уже две недели, так неприятно. Недавно подавилась, сильно кашляла, так так в надула, что пришлосьтрусы менять. Ну это ладно, дома. А если на работе??? И вообще, в туалет по-маленькому стала намного чаще бегать.

Лариса
45 ответов
Последний — Перейти
Оджи
#1

Сколько лет? Говорят это к старости бывает у женщин.

#2

Может вы беременны?

умная
#3

Лариса, Вам нужно идти к врачу--это проблема мочевого пузыря, может быть ослабли мышцы или инфекция, врач точнее определит и назначит лечение.

Собачье сердце
#4

Будте аккуратны, а то золотой дождь своему любимому устроите!))

Гость
#5

ой да ладно вам! у меня серьезный бронхит был, так когда я кашляла - просто задыхалась кашлем - иногда вот как автор бывало( неприятно жутко. но это лишь расслабляются мышцы непроизвольно-так что, Автор, страшного ничего

#6

Ух тыыы,Автор,пора к врачу,раз так резко всё.Или как А.В.говорит,Вы беременны,или у Вас что-то с мочевым!(((Бегите к врачу!

Не ангел
#7

автор, если не хотите к врачу с этим, то хоть травку какую попейте пользительную для почек - если не ошибаюсь, пьют петрушку и ромашку (уточните в аптеке). Или может какое средство есть стабилизирующее работу мочеполовой системы. Но это на самом деле "в норме" только у пожилых или беременных. У молоденьких девушек такого быть не должно, так что проблему вы верно ощущаете. Берегите себя.

а
#8

автор, у меня так уже давно, Незнаю можно ли чего сделать. Может только мышцы покачать там. У меня ешхё в подрастковом возрасте было. Я ходила на танцы и когда мы прыгали с расставленными ногами это часто бывало.

Сейчас тоже бывает при ссмехе или кашле

Гость
#9

Это стрессовое недержание мочи, почитайте в интернете.

Вера
#10

Лариса, есть хорошее упражнение для укрепления мышц. Садитесь на пол и "ходите" ягодицами по полу. Без помощи рук и ног. А вообще, если вы молоды, то обратитесь к врачу. Подлечите мочевой пузырь.

гость
#11
Оджи

Сколько лет? Говорят это к старости бывает у женщин.

Это случайно не цистит ? бывает при простуде, сходите к врачу

гость
#12
Оджи

Сколько лет? Говорят это к старости бывает у женщин.

Это случайно не цистит ? бывает при простуде, сходите к врачу

гость
#13

сайт глючит

ujcnm
#14

Это может быть при лишнем весе.

Лариса
#16

У меня нету лишнего веса, я вешу 43 кг

Хм
#17

это вы какулю на заметили???

Лариса
#18

а вы, что, когда пукнете, сразу к себе в трусы лезете?

#19

Прикол!!!!

Заколоворотный Егор
#20

ха-ха

Лакомка
#21

Я тоже иногда какаю, когда задерживаюсь, хотя и очень надо в туалет.

Кристина
#22

Ахахаах

Я не какаюсь конешно, но у меня такая же проблема, незнаю что делать.. Действительно мучаюсь к врачу наверно пойду, у меня так пол жизни, и вам советую к нему обратится )

Гость
#23
Лариса

а вы, что, когда пукнете, сразу к себе в трусы лезете?

Людмила
#24

от сидячей работы увы тоже слабеют мышцы(((((Надо больше ходить пешком,и конечно гимнастика на укрепления мышц мочевого пузыря!!!!Здоровья вам)

#25

Сфинктеры у теток слабые. Как и все. Как и моск

Только понты кидають

#26
Людмила

от сидячей работы увы тоже слабеют мышцы(((((Надо больше ходить пешком,и конечно гимнастика на укрепления мышц мочевого пузыря!!!!Здоровья вам)

Тренировка мышц мочевого пузыря? -)))

Ну-ну. Которые выдавдивают или сфинктеров?

аптекарь
#27

Упражнения Кегеля. попробуйте

Klavagogina
#28
Оджи

Сколько лет? Говорят это к старости бывает у женщин.

Клавагогина
#29

Дурак

яяяяяяяяяя
#30

я тоже когда кашляю то писаюсь и от сведения мышц рук тоесть судорог что это

яяяяяяяяяя
#31

у меня когда сводит руку я писаюсь мучение что делать

Мари
#32

тренируйте внутренние мышцы влагалища.

упражения Кегеля в помощь.

доиграетесь,будет пи*зда как ведро

а если Вы ещё и нерожавшая,то запустили Вы себя,милочка

Наталья
#33

У меня такое после родов.....

Гость
#34

так чем лечится всётаки если недержание

юлия
#35

у меня после родов такое начелось во первых чихаю сильно за один раз. могу чихнуть пятьраз и такое происходит за один день 6 раз сопли прозрачные и при этом на 3 чих у меня не выдерживает мочевой пузырь и писаюсь кошмар с прокладками хожу хорошо дома ребенку 9 месяц

что мне делать по врачам времени нету ходить да и оставить ребенка не с кем

shalun
#36

я на 8 месяце беременности.Тоже не держа

ние появилось во время сильного кашля (простыла)? это нормально?

Гость
#37

Чихать это хорошо девочки))))

Гость
#38

ни одно слово нет ясного

Гость
#39

Зллзлздзддздзд

Алина
#40

Автор, вы случайно не вегетерианец? обычно у тех,у кого не хватает железа в организме происходит ослабление мышц, в том числе мышц сфинктера мочевого пузыря. Сдайте ОАК посмотрите ЦП и уровень гемоглобина

Юлия
#41
Гость

дура, хотелось с остроумничать, а получилось как всегда.?!!

Гость
#42

*** сколько доброжелатель то кто пишет таку х... зачем вообще читаете и вставляетесь свои три копейки если от вас не помощи не совета нету , только одна гнил из вашего рта лезет!!! ужас что за люди!!!

Лидия
#43

Про ведро вы ***? я вообще девственница вся на спорте ,у меня пися узкая до ужаса и тоже при чихании и смехе могу писануть)))) началось все после цистита и когда вес набрала после спорта(кегеля делаю постоянно как и качаю зад!

ЯЯЯЯЯЯ
#44
Алексей Валерьевич

Может вы беременны?

а может вы ДУРАК????

Гость
#44
Оджи

Сколько лет? Говорят это к старости бывает у женщин.

Гость
#45

в смысле сильно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гpиб

Сфинктеры у теток слабые. Как и все. Как и моск


Только понты кидають

Вам надо обязательно мозг прокачать , не запускайте