Гость
Статьи
Нет настроения из-за …

Нет настроения из-за плохих зубов

Это еще мягко сказано,просто забыла, когда смеялась.Зубы латаны -перелатаны,пломбируют неаккуратно ,через полгода появляются черные полосы на границе пломб.Прихожу на шлифову ,говорят, тут надо переделывать. По телевизору у всех зубы загляденье,почему в малых городах так не делают?Не могут?😞

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скушай чикалатку, настроенье подымется как елдак у солдата

Гость
#2

Сейчас вообще зубы отвратно лечат, пломбы выпадают через полгода-год, когда сверлят, могут и здоровый зуб зацепить. Такое впечатление, что специально портят зубы, чтобы снова и снова к ним ходили. Причем многие врачи такие, трудно найти добросовестного, который работает не тяп-ляп. И ведь не бесплатно же работают!

Гость
#3

Удаляла зуб, поломал рядом стоящую коронку,думаете переделали?Хрен там.Так и хожу, царапает язык, с...ука.

Гость
#4
Гость

Удаляла зуб, поломал рядом стоящую коронку,думаете переделали?Хрен там.Так и хожу, царапает язык, с...ука.

У меня подруга есть из-за всего скандалы устраивает, у неё бы переделали, и еще в зад поцеловали, а я такая же, как вы, в результате, зубы разваливаются

Гость
#5

Мне постоянно в цвет не попадают, жесть, пломба от 4 т, а если корчневый ободок это вторичный кариес плохо почистили

Анжела
#6

Вы не одна такая,нас,с плохими зубами,очень много,вы ведь каждому в рот не заглядываете.А реклама-это глянец,в которых снимают моделей.

Гость
#7

я очень тщательно всего выбираю врачей, и только по отзывам знакомых.
у меня очень много пломб, но они все совпадают по цвету и держатся хорошо. есть даже те которые я ставила в 2008 году. ни одну пломбу не переделывала

#8

У меня на днях имплантация, боюсь до чёртиков. Просто молочный зуб остался, новый не вырос , и уже кариес там во всю и на соседний зуб перешёл. Думаю, надо делать, пока и соседний весь кариес не поглотил. А ещё советовали брекетами типа зубы подвинуть, но из-за этого пресловутого кариеса я брекетами боюсь делать, и так все задние зубы в пломбах, не хватало ещё и на передних получить... Так что вот так. Не только врачи, но ещё и экология и питания виноваты в том, что зубы у нынешних людей ооочень плохие и разваливаются быстро...

Гость
#9
Rose_happy

У меня на днях имплантация, боюсь до чёртиков. Просто молочный зуб остался, новый не вырос , и уже кариес там во всю и на соседний зуб перешёл. Думаю, надо делать, пока и соседний весь кариес не поглотил. А ещё советовали брекетами типа зубы подвинуть, но из-за этого пресловутого кариеса я брекетами боюсь делать, и так все задние зубы в пломбах, не хватало ещё и на передних получить... Так что вот так. Не только врачи, но ещё и экология и питания виноваты в том, что зубы у нынешних людей ооочень плохие и разваливаются быстро...

А под молочным постоянного зуба на рентгене не видно? У меня тоже молочный и на рентгене виден под ним зуб, но вырвать не решаюсь, вдруг новый не вырастет.

Гость
#10

Как я вас понимаю . Хороший стоматолог как иголка в стоге сена . Мне по молодости все зубы испортили стоматологи , специально задевали здоровые , но я была очень мягкой и молчала вот и до молчалась весь рот нужно лечить . Денег на хорошего стоматолога нет .. так и мучаюсь

Гость
#11

Как я вас понимаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

А под молочным постоянного зуба на рентгене не видно? У меня тоже молочный и на рентгене виден под ним зуб, но вырвать не решаюсь, вдруг новый не вырастет.

Неа, ничего там нет. А вам что врач сказал? Потому что постоянный зуб может просто рассосаться, если не дать ему щас вылезти и останетесь с молочным, а молочные они воооообще не вечные ((