Гость
Статьи
Травмировала лицо …

Травмировала лицо после удара об дверной косяк

Уже третий день сама по себе отвисает челюсть и открываются глаза, скажите, когда уже пройдет?? В больницу не могу идти по лично причинам

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наденьте каску и хлебальник резинкой закрепите, чтоб не отвисал.

Гость
#2

..скажите, а в скорую доехать не судьба?)

Золотая книга
#3

Вызовите суорую домой

#4

не снимайте маску даже в помещениях, и купите солнцезащитные очки

Гость
#5
Золотая книга

Вызовите суорую домой

Автор в розыске. К ней менты приедут.

Гость
#6

Иди снимайся в фильме ужасов "Отвисшая челюсть-6"

Гость
#7

извиняюся.... не подскажите как приучить взрослую собаку *** под окнами своего жилого дома?? очень буду благодарен за советы-у нас рядом лес но туда идти не хочу с ней, под домом ближе как говорится и земелька родная своя! соседи немного недовольны-но мне *бать их косые взгляды!! Надеюся вы меня поддержите морально-мой кузен сказал шо закон на наше стороне?

#8
Гость

извиняюся.... не подскажите как приучить взрослую собаку *** под окнами своего жилого дома?? очень буду благодарен за советы-у нас рядом лес но туда идти не хочу с ней, под домом ближе как говорится и земелька родная своя! соседи немного недовольны-но мне *бать их косые взгляды!! Надеюся вы меня поддержите морально-мой кузен сказал шо закон на наше стороне?

Сам садись и вали под домом.тебе же чхать на чужие взгляды.собака явно умней тебя.вот я ду ра,с пакетами хожу,за тремя своими убираю)

#9

А дверь хоть закрывается? Косяк не снесло? А то мало того, что лицо разбамбучило, так ещё и квартирку домушники обнесут.

Гость
#10

Скрепить изолентой свой хлебосос ! ! !

Гость
#11

Главное что анал не пострадал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

егор
#12
Полупокерша

Сам садись и вали под домом.тебе же чхать на чужие взгляды.собака явно умней тебя.вот я ду ра,с пакетами хожу,за тремя своими убираю)

я тебе так скажу-убирают за собачиной тока ублюды-себя не уважают! и ты не убирай-будем выше этого пролетариата. Животные наши-сраньё соседям бонусом га-га-га