Гость
Статьи
очень сильно потеют …

очень сильно потеют подмышки

у меня очень сильно потеют подмышки)когда я на учебе то вещи даже не успевают просыхать)))даже когда мёрзну,подмышки всегда мокрые.Кто с этим сталкивался и как избавиться?!может народные методы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Эффект Драй в аптеках продаётся, только внимательно прочитайте инструкцию перед использованием.

Гость
#2

Читай про Гипергидро.

Гость
#3

Нужны спиртовые дезодоранты, хлопковая одежда и можно прокладки на одежду крепить. Вообще, нужно обследовать у эндокринолога.

Гость
#4

Гормональный сбой у вас.к врачу , наверное, лучше вам обратиться.

Гость
#5

Переставайте пить кофе и чай. Есть такое средство как Dry Dry, но штука вредная.

Сеня кипятильник
#6

каждая вонючка с дыркой достойна олигарха

Гость
#7

Самое эффективное - укол ботокса
Дезодоранты Драй-драй или алгель - продают в аптеках

Гость
#8

А вообще сходите к эндокринологу , проверьте щитовидку и гормоны
Паста теймурова еще хвалят, но я не пробовала, ничего сказать не могу.
И спец вкладыши подмышки, чтоб пятна на одежде не видно было

Гость
#9
Гость

А вообще сходите к эндокринологу , проверьте щитовидку и гормоны
Паста теймурова еще хвалят, но я не пробовала, ничего сказать не могу.
И спец вкладыши подмышки, чтоб пятна на одежде не видно было

Теймурова только для стоп. Можно сжечь кожу подмышек. Лучше не надо.

Гость
#10

Можно попробовать салициловую кислоту, протереть подмышки ватным диском, смоченную в растворе, потом нанести дезодорант, лучше в аэрозоли.

Гость
#11
Гость

Можно попробовать салициловую кислоту, протереть подмышки ватным диском, смоченную в растворе, потом нанести дезодорант, лучше в аэрозоли.

Средство для наружного применения. Подавляет секрецию сальных и потовых желез.

Гость
#12

Еще есть Паста Лассара, но одежду будет пачкать.

Мира
#13

Это называется гипергидроз. Меня спасает роликовый Драй Драй Сенсатив, он для чувствительной кожи, не оставляет раздражения на теле

Арина
#14

У меня такая же фигня, спасаюсь Формагелем из аптеки. Это специальный препарат для уменьшения потоотделения, от него подмышки почти неделю сухие

Гость
#15

Продвинутые бабки раньше втирали соду. По неделе не потели, попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Следующая тема