Гость
Статьи
Плохое самочувствие в …

Плохое самочувствие в дневные часы и солнечную погоду

Сильная апатия в течение дня.
Просыпаясь утром, чувствую себя разбитой вот уже несколько месяцев. С вечера строю планы на новый день, но проснувшись, нет сил даже умыться. Часто заполняет чувство тоски, нереализованности, страха. Особенно сильно угнетенное состояние преследует в солнечный день, по этому до самого заката не открываю шторы. С наступлением вечера энергия начинает бить как из атомной электростанции. Работаю удалённо, по этому часто днём нахожусь дома. Хожу в тренажёрный зал по вечерам, но заряда и бодрости духа хватает ровно до следующего утра. Также есть хобби, которое периодически отвлекает, книги, фильмы, но загадочное состояние все равно возвращается #самочувствие

Али
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не люблю солнце, да и так же нет сил, в зал не хожу и не ходила никогда, состояние невесомости постоянно, заставляю каждое утро себя идти на работу, работаю в соседнем дворе и даже туда нет сил уже идти и сидеть до шести вечера.

Гость
#2

Силы нужно разгрести под толщей обид, страха и тревоги. Мне жалко мужа: я смеюсь и у него хорошее настроение, я взгрустну и он чувствует неуверенность и печаль.
Пусть по чаще почувствует ребенком, ведь только в этом состоянии мы отдыхаем.

#3

Возможно у вас депрессия. Посмотрите на YouTube ролики про депрессивные состояния у людей, и если найдете в них схожесть со своей ситуацией, обратитесь к психологу или психотерапевту.

#4

Реакция на стресс и видимо высокий уровень тревожности, к неврологу на прием, либо как вариант психолог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***