Гость
Статьи
Самочувствие после …

Самочувствие после вакцинации

Кто делал прививки,как у вас самочувствие,нет ли каких-то изменений?Мой муж диабетик никак не может решиться на вакцинацию,у него проблемы с сосудами,но врач говорит можно.Смущает ещё и то,что сосед пожилой мужчина не восстановился после прививки,хоть и прошло 2 месяца,у него слабость,иногда головокружения,но врачи конечно же не связывают это с вакцинацией.Есть ещё знакомые,кто делал,но неудобно спрашивать,как у них со здоровьем.. #здоровье #вакцинация

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Кто-то ещё всерьёз верит в добро от этих вакцин? Вы совсем чтоли

Гость
#2

ему уже давно надо первому бежать и делать прививку, ибо мужики диабетики от ковидла мрут гарантировано.

#3

Я только первую пока сделала, Спутник. Температура держалась сутки 38, больше вроде никаких изменений не заметила. У нас тут жара стояла практически все эти 3 недели, на жаре чувствовала себя дохловато, но хз может это как раз из-за жары, я и до прививки не сказать чтобы была очень здоровая и бодрая. Да и лет уже под писят, не юная(((
Послезавтра вторую делать, что-то очкую... но и бросать всё на полпути как-то тупо.

Гость
#4
Гость

ему уже давно надо первому бежать и делать прививку, ибо мужики диабетики от ковидла мрут гарантировано.

Вот муж и боится этого,наслышан что диабетики мрут о ковида,до того напуган,что даже сейчас, в летнюю пору ходит в маске.Но вакцинироваться тоже боится,умирают же люди от прививок,у кого склонность к тромбозу,редкие случаи,но все же,риск есть..

Гость
#5

У меня почти не было побочек. Рука немного болела, небольшая слабость была. Прошло само за пару дней

Гость
#6

У мужа сотрудник вколол 2ю часть вакцины и на следующий день случился инсульт. Но очень быстро приехала скорая, через 2 недели отошёл без серьезных последствий.

Гость
#7

И он сказал, что в больничке много таких было после спутника. Почти все с перекошенными лицами, у кого инсульт, у кого в лицевой/тройничный нерв побочка

Гость
#8

После первой прививки ("Спутник") была чуть повышенная температура - 36, 9-37, 1. Чуть болело место укола.
После второй - температура 37. 3, небольшая краснота в месте укола, чуть болела рука. Озноб ещё был.

Гость
#9

Делала Pfeizer, оба раза никаких побочек.

Гость
#10
13-е привидение

Я только первую пока сделала, Спутник. Температура держалась сутки 38, больше вроде никаких изменений не заметила. У нас тут жара стояла практически все эти 3 недели, на жаре чувствовала себя дохловато, но хз может это как раз из-за жары, я и до прививки не сказать чтобы была очень здоровая и бодрая. Да и лет уже под писят, не юная(((
Послезавтра вторую делать, что-то очкую... но и бросать всё на полпути как-то тупо.

Мне тоже,почти писят))) сделала полностью прививки(в начале мая- 2-ю), имеется хроническое тяжёлое аутоиммунное заболевание, но я и переболела ковидом (всей семьёй болели).Поэтому привику сделала без оглядки!
Всё хорошо! Первая прошла с температурой 1 день, 2-я прошла вообще незаметно. Так. что, имейте здравомыслие и делайте прививку. чтоб не рисковать жизнью, ведь ковид угробил тысячи людей(и свёкра нашего. в т.ч.), а прививка - спасение.

Гость
#11
Гость

Мне тоже,почти писят))) сделала полностью прививки(в начале мая- 2-ю), имеется хроническое тяжёлое аутоиммунное заболевание, но я и переболела ковидом (всей семьёй болели).Поэтому привику сделала без оглядки!
Всё хорошо! Первая прошла с температурой 1 день, 2-я прошла вообще незаметно. Так. что, имейте здравомыслие и делайте прививку. чтоб не рисковать жизнью, ведь ковид угробил тысячи людей(и свёкра нашего. в т.ч.), а прививка - спасение.

В 50 может непроверенная прививка и спасение, а в 20 неизвестно. У вас ещё месяца с прививки не прошло, а вы уже про спасение так уверенно строчите как будто 5 лет прошло. Внукам то вкололи?

Гость
#12
Гость

Мне тоже,почти писят))) сделала полностью прививки(в начале мая- 2-ю), имеется хроническое тяжёлое аутоиммунное заболевание, но я и переболела ковидом (всей семьёй болели).Поэтому привику сделала без оглядки!
Всё хорошо! Первая прошла с температурой 1 день, 2-я прошла вообще незаметно. Так. что, имейте здравомыслие и делайте прививку. чтоб не рисковать жизнью, ведь ковид угробил тысячи людей(и свёкра нашего. в т.ч.), а прививка - спасение.

У меня тоже серьёзное аутоимунное заболевание, лечащий врач (старой школы) категорически запрещает прививку. По моему заболеванию "относительное противопоказание к вакцинации". Естественно делать не буду.

Гость
#13

Если он сделает прививку с большей вероятностью у вас больше не будет мужа, тк инфекция если что будет воздействовать агрессивней

Гость
#14
Гость

У меня тоже серьёзное аутоимунное заболевание, лечащий врач (старой школы) категорически запрещает прививку. По моему заболеванию "относительное противопоказание к вакцинации". Естественно делать не буду.

Мне врач тоже сказала -"Ну вы же переболели, и вообще, с вашим анамнезом я (врач) не могу вам дать своё согласие на прививку"-
Я её послушала и сделала по своему. Потому, что подохнуть от короны быстрее, чем от моего заболевания.

Гость
#15
Гость

В 50 может непроверенная прививка и спасение, а в 20 неизвестно. У вас ещё месяца с прививки не прошло, а вы уже про спасение так уверенно строчите как будто 5 лет прошло. Внукам то вкололи?

У меня после ковида прошло почти 9 месяцев , и причём тут внуки??У меня ещё нет внуков, дурочка)))Сыну 20 лет и он тоже привился, потому. что в своём уме,а не в вашем, зомбированном интернетом.

Гость
#16
Гость

У меня после ковида прошло почти 9 месяцев , и причём тут внуки??У меня ещё нет внуков, дурочка)))Сыну 20 лет и он тоже привился, потому. что в своём уме,а не в вашем, зомбированном интернетом.

Удивительно, как 50 летний человек вместо предметного разговора переходит на жеманство и оскорбления. Я же не стала писать, что 50 лет - ума нет, в вашем случае. А ведь это правда.
Далее, какая разница когда вы там болели ковмдом, это никому не интересно: вы написали что прививка - спасение, вообще не имея ни оснований, ни статистики, ничего. Просто пукнули.

Гость
#17

Если хотите добить то вакцина ваш вариант

Гость
#18
Гость

ему уже давно надо первому бежать и делать прививку, ибо мужики диабетики от ковидла мрут гарантировано.

Неучи) вакцина обостряет любую болячку в прочем как и ковид

Гость
#19
Гость

У мужа сотрудник вколол 2ю часть вакцины и на следующий день случился инсульт. Но очень быстро приехала скорая, через 2 недели отошёл без серьезных последствий.

Здесь на авианесущий была уже ветка про 35-х коллег - одна сделала и норм а у другой лети без матери остались. После вакцины у многих подозрительно тромб отрывается

Гость
#20
Гость

И он сказал, что в больничке много таких было после спутника. Почти все с перекошенными лицами, у кого инсульт, у кого в лицевой/тройничный нерв побочка

Да!! Тоже слышала

Гость
#21
Гость

У меня тоже серьёзное аутоимунное заболевание, лечащий врач (старой школы) категорически запрещает прививку. По моему заболеванию "относительное противопоказание к вакцинации". Естественно делать не буду.

При гипотериозе нежелательны вообще прививки, любые, не только от ковида.
Хотя вроде должна скоро появиться лайт версия спутника, моя знакомая (она сама врач) с заболеванием щитовидки планирует ее сделать

Гость
#22

у меня всё банально, ковид - аносмия), курсом Нейроспан комплекс для нервных волокон - через 2 недели норма) Теперь пока прививку не нужно делать) А я и не горю

#23

Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Мне тоже,почти писят))) сделала полностью прививки(в начале мая- 2-ю), имеется хроническое тяжёлое аутоиммунное заболевание, но я и переболела ковидом (всей семьёй болели).Поэтому привику сделала без оглядки!
Всё хорошо! Первая прошла с температурой 1 день, 2-я прошла вообще незаметно. Так. что, имейте здравомыслие и делайте прививку. чтоб не рисковать жизнью, ведь ковид угробил тысячи людей(и свёкра нашего. в т.ч.), а прививка - спасение.

А сейчас как вы себя чувствуете? Живы ещё?

Форум: Здоровье
Всего: 191 413 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 634 темы