Гость
Статьи
Тиреотоксикоз после …

Тиреотоксикоз после вакцинации

Пол года назад перенесла коронавирус в лёгкой форме.На работе заставили вакцинироваться...через три дня почувствовала себя очень плохо,но,потом пропустило.Вялость, сонливость,-списывала на месячные.Но,они закончились ,а состояние то же.Пошла по врачам.И как итог- узловой зоб 1 степени,тиреотоксикоз средней тяжести.Раньше у меня был узел маленький,щитовидка не увеличена,ничего не беспокоило,а после вакцинации я как овощ.Врач сказала,что возможно ,контактировала с кем-то больным в момент вакцинации,и так вышло.Покпщатели не очень плохие,но,мое самочувствие ужасное.А мне 30 лет!Назначили лечение.Кто сталкивался с этим? Через сколько полегчает, хоть немного?Не могу все время без сил и работы. #вакцинация

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это последствие короновируса ,а не вакцинации ,моему знакомому удалили узловой зоб , после перенесённого короновируса

Гость
#2
Гость

Это последствие короновируса ,а не вакцинации ,моему знакомому удалили узловой зоб , после перенесённого короновируса

У меня полгода назад был коронавирус,может быть,что через пол года такие последствия?

Гость
#3
Гость

У меня полгода назад был коронавирус,может быть,что через пол года такие последствия?

Да,как раз через полгода или чуть раньше и появляются последствия. Не сразу.

Гость
#4
Гость

У меня полгода назад был коронавирус,может быть,что через пол года такие последствия?

Может . Заболел он прошлом году октябрь месяц ,а в этом году в апреле у него удалили щитовидку

Гость
#5
Гость

У меня полгода назад был коронавирус,может быть,что через пол года такие последствия?

Если находитесь в Москве , можете обратиться в центр эндохирургии и литотрипсии .Врач эндокринолог Пантелеев Игорь Владимирович , отличный врач ,моего знакомого он оперировал . Удачи !

Гость
#6
Гость

Если находитесь в Москве , можете обратиться в центр эндохирургии и литотрипсии .Врач эндокринолог Пантелеев Игорь Владимирович , отличный врач ,моего знакомого он оперировал . Удачи !

К сожалению ,живу в другой стране. Пока операцию не предусматривают.Только попить препараты месяца 2,дальше анализы,-и будет видно.

Гость
#7
Гость

К сожалению ,живу в другой стране. Пока операцию не предусматривают.Только попить препараты месяца 2,дальше анализы,-и будет видно.

Желаю вам быстрейшего выздоровления!

Гость
#8
Гость

Желаю вам быстрейшего выздоровления!

Спасибо,очень хочется.)

Гость
#9

Милая девушка, я не болела ковид, просто сделала вакцинацию от ковида, и сразу же появился тиреотоксикоз, узнала об этом через полгода, все это время чувствовала что-то в горле, потом резко стало очень плохо, после чего поставили диагноз, я не могу в это поверить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Да,как раз через полгода или чуть раньше и появляются последствия. Не сразу.

Да, у меня через полгода после прививки пошли проблемы со здоровьем щитовидки, поставили тиреотоксикоз.