Гость
Статьи
Шейный остеохондроз

Шейный остеохондроз

У кого шейный и грудной остеохондроз какие у вас симптомы поделитесь ?особенно по части зрения. И чем спасаетесь ? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

К неврологу идите.

Гость
#2

Невролог и зарядка по Шишонину вне обострения

Гость
#3

У меня у самой, то зрение шалит.
Если как то удобно положу голову, то происходит просветление, четко видеть начинаю.
Что то в шее пережимает.
Пол когда пытаюсь избавиться от симптомов, но все как без результатно.

#4

Симптомы это боль в затылочной части, головокружение, как будто шлем на голове. Зарядка по Шишонину как писали выше регулярно, плюс открыла для себя йогу и нельзя нервничать, вообще

Гость
#5
Гость

У меня у самой, то зрение шалит.
Если как то удобно положу голову, то происходит просветление, четко видеть начинаю.
Что то в шее пережимает.
Пол когда пытаюсь избавиться от симптомов, но все как без результатно.

Головные болит в районе висков, особенно в леВОм.
Головокружения когда встаю с кровати.
Помутнения зрения.
Давление подымается иногда.

#6

спасаюсь зарядкой для этого отдела позвоночника. посмотрите в ютуб полным полно занятий. есть платные курсы,где вас научат и гарантированно вы улучшите свое состояние. Но я сделала проще. я просто прошлась по всем бесплатным урокам разных мастеров. и с миру по нитке,так сказать. Результаты хорошие

#7

У меня все это было. Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Наташа
#8

Касаемо спины регулярно Лфк, грязелечение и магниты раз в полгода делаю, на случай боли в шее гель Разогреватель Хорс форс есть, поммогает бытсро. На зрение особо не жалуюсь

Наташа
#9
Наташа

Касаемо спины регулярно Лфк, грязелечение и магниты раз в полгода делаю, на случай боли в шее гель Разогреватель Хорс форс есть, поммогает бытсро. На зрение особо не жалуюсь

а по симптомам если конкретно, то не могу в одном положении долго сидеть, начинает тяннуть, болеть , свербить как будто в обрласти лопаток. Иногда и в поясницу отдает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Капиталина
#10

Ищите причину, у всех индивидуально. Мне помогла доктор Чечет Елена из Юсуповской больницы. Со зрением не было проблем, были постоянные боли в шее. Прошла курс лечения, забыла, что раньше беспокоила шея.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем