Гость
Статьи
Вакцинация

Вакцинация

Вакцина и блютус. Проверяли ли себя?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

А это как? Я только магнит пробовала прилепить на руку - не прилипает, гад(((

Гость
#2

В Италии ловят "покемонов". На старых телефонах показывает разные знаки вблизи уколотых, и это точно не другие телефоны, на новых не на всех. Старые телефоны лучше ловят. Людей просили все снять, телефоны убрать и проверяли.

Zombie Cat
#3
Гость

В Италии ловят "покемонов". На старых телефонах показывает разные знаки вблизи уколотых, и это точно не другие телефоны, на новых не на всех. Старые телефоны лучше ловят. Людей просили все снять, телефоны убрать и проверяли.

Дада, кто вам сказал, что в Италии живут такие отбитые дэбилы?

Гость
#4
Zombie Cat

Дада, кто вам сказал, что в Италии живут такие отбитые дэбилы?

показывает, могу видео прислать, уже много где такое, на телефонах видно эти объекты

Гость
#5
Гость

показывает, могу видео прислать, уже много где такое, на телефонах видно эти объекты

Мне можете прислать?

#6

Ну запустила я вчера блютус на своем телефоне, он автоматически находит объекты, к которым можно подключиться - нашел мобильник мужа и наш смарт-телевизор. Больше ничего не нашел. По ходу не додали мне чип... 😡
Приложение для ловли покемонов устанавливать не буду, не хочу ради проверки бредовых теорий замусоривать телефон тем, что мне нах не нужно.

Гость
#7
13-е привидение

Ну запустила я вчера блютус на своем телефоне, он автоматически находит объекты, к которым можно подключиться - нашел мобильник мужа и наш смарт-телевизор. Больше ничего не нашел. По ходу не додали мне чип... 😡
Приложение для ловли покемонов устанавливать не буду, не хочу ради проверки бредовых теорий замусоривать телефон тем, что мне нах не нужно.

да нет, приложение устанавливать не надо, это просто слово такое, нужно смотреть на номерки странные, это не телевизор и ничто другое, с двоеточиями. там много цифр

Гость
#8

но это лучше как можно более старый телефон, или не каждая модель, чем дороже, тем хуже там эта функция

Гость
#9
Гость

Мне можете прислать?

Екатерина Синицина ютуб, там по названиям найдете последние за неделю видео про покемонов. Цветочек - Астра, Паркер -пфайзер

#10
Гость

но это лучше как можно более старый телефон, или не каждая модель, чем дороже, тем хуже там эта функция

У меня достаточно старый телефон, мне он от мужа перешел "в наследство" 4 года назад, а муж с ним ходил лет 5 наверное...
Не видит он во мне чип, пИчалька(((

Гость
#11
13-е привидение

У меня достаточно старый телефон, мне он от мужа перешел "в наследство" 4 года назад, а муж с ним ходил лет 5 наверное...
Не видит он во мне чип, пИчалька(((

у нас вчера женщина в городе обнаружила в госуслугах что ее провакцинировали уже в Питере, где она никогда не была, вот повезло

Гость
#12
Гость

Мне можете прислать?

Ekaterina Sinitsyna Santoni вот так нужно искать, первый канал заблокировали, там нет про это

#13
Гость

у нас вчера женщина в городе обнаружила в госуслугах что ее провакцинировали уже в Питере, где она никогда не была, вот повезло

Не, у меня на Госуслугах наоборот значится что я только первую дозу получила, хотя на самом деле - две. Наверное, сертификат с куар-кодом хотят зажмотить, сво*лочи 😒

#14
Гость

Ekaterina Sinitsyna Santoni вот так нужно искать, первый канал заблокировали, там нет про это

Балаболка какая-то... я в режиме промотки посмотрела (не осилила почти 20 минут этой нудятины) - она там только трындит, снимая себя, любимую, и нет ни одного кадра, демонстрирующего как эти самые вакцинированные "покемоны" отображаются на телефоне через блютус. Ролик ни о чём.

Гость
#15
13-е привидение

Балаболка какая-то... я в режиме промотки посмотрела (не осилила почти 20 минут этой нудятины) - она там только трындит, снимая себя, любимую, и нет ни одного кадра, демонстрирующего как эти самые вакцинированные "покемоны" отображаются на телефоне через блютус. Ролик ни о чём.

еще где-то мелькало как американец подходит к телевизору в баре и там надпись появляется, но нужно дальше следить.
А эта Екатерина может шифруется, но она уже 1,5 года в теме, нужно дальше за этим следить, кто может еще найдет что и относительно Спутника пока не ясно

#16
Гость

еще где-то мелькало как американец подходит к телевизору в баре и там надпись появляется, но нужно дальше следить.
А эта Екатерина может шифруется, но она уже 1,5 года в теме, нужно дальше за этим следить, кто может еще найдет что и относительно Спутника пока не ясно

Меня поражают люди, которые с маниакальным упорством выискивают это всё на просторах интернета, готовы часами смотреть на физиономии каких-то малопривлекательных, а порой еще косноязычных теток (конкретно к Синицыной это не относится, она хоть говорит гладко, видимо профессия сказывается) и слушать всё, что они выносят в эфир.
Казалось бы, ну не доверяешь ты вакцине - так не колись, никто же не заставляет... живи как жил, занимайся чем-то интересным, в России так даже ограничений особо нет. Нахуа грузить себя и других всякими теориями заговора?

Гость
#17
13-е привидение

Меня поражают люди, которые с маниакальным упорством выискивают это всё на просторах интернета, готовы часами смотреть на физиономии каких-то малопривлекательных, а порой еще косноязычных теток (конкретно к Синицыной это не относится, она хоть говорит гладко, видимо профессия сказывается) и слушать всё, что они выносят в эфир.
Казалось бы, ну не доверяешь ты вакцине - так не колись, никто же не заставляет... живи как жил, занимайся чем-то интересным, в России так даже ограничений особо нет. Нахуа грузить себя и других всякими теориями заговора?

вы не поверите, но даже Путин жестами показал, что не надо колоться, посмотрите его заявление и следите за руками, если бы я не интересовалась этим 10 лет, то и не заметила бы. Как раньше жить, увы не получится. Если вы еще не заметили

Гость
#18

И посмотрите на этот слет сатанистов на экономическом форуме и что они нам готовят.

Гость
#19
13-е привидение

Ну запустила я вчера блютус на своем телефоне, он автоматически находит объекты, к которым можно подключиться - нашел мобильник мужа и наш смарт-телевизор. Больше ничего не нашел. По ходу не додали мне чип... 😡
Приложение для ловли покемонов устанавливать не буду, не хочу ради проверки бредовых теорий замусоривать телефон тем, что мне нах не нужно.

Блин, я что, зря чипиповалась?? Обманули, да?

Вольный ветер
#20
Гость

вы не поверите, но даже Путин жестами показал, что не надо колоться, посмотрите его заявление и следите за руками, если бы я не интересовалась этим 10 лет, то и не заметила бы. Как раньше жить, увы не получится. Если вы еще не заметили

А не подскажите, пожалуйста, какое именно заявление Путина имеете ввиду? Можно ссылку? интересно посмотреть

Гость
#21
Вольный ветер

А не подскажите, пожалуйста, какое именно заявление Путина имеете ввиду? Можно ссылку? интересно посмотреть

да, сейчас найду

Гость
#22
Вольный ветер

А не подскажите, пожалуйста, какое именно заявление Путина имеете ввиду? Можно ссылку? интересно посмотреть

https://tvzvezda.ru/news/2021621529-jJbSc.html
Вакцинация чрезвычайно важная вещь

Гость
#23
Гость

И посмотрите на этот слет сатанистов на экономическом форуме и что они нам готовят.

они там прямо и говорят, что запугиванием ковидлой они открыли "окно возможностей" для "великой перезагрузки" - построения "нового мирового порядка", неофашистской мировой диктатуры с тотальным электронным контролем и превращением людей в новый вид "человека служебного" методами ГМО.

Гость
#24
Гость

они там прямо и говорят, что запугиванием ковидлой они открыли "окно возможностей" для "великой перезагрузки" - построения "нового мирового порядка", неофашистской мировой диктатуры с тотальным электронным контролем и превращением людей в новый вид "человека служебного" методами ГМО.

я вот смотрю в новостях местных "построили отделение для ковидных", окошек мало, сверху какие-то сооружения, кто-то говорил, что могут пустить газ, ну или то же ИВЛ, которое никакое не ИВЛ, пускай туда что хочешь. И выглядят эти коробки как временное сооружение, зачистят население и снесут картонки эти.

Гость
#25

умерла сестра Сергея Шойгу, бяда то какая, а сам то когда? Он кто там, колдун шаман, носитель ордена масонов. Не долго им осталось, земля будет гореть под ногами

Гость
#26

Ну в общем я отмечу это дело, не совсем уж, но все таки радостно

#27
Гость

я вот смотрю в новостях местных "построили отделение для ковидных", окошек мало, сверху какие-то сооружения, кто-то говорил, что могут пустить газ, ну или то же ИВЛ, которое никакое не ИВЛ, пускай туда что хочешь. И выглядят эти коробки как временное сооружение, зачистят население и снесут картонки эти.

В ТЦ всяких тоже окошек мало, а в метро их и вовсе нет. Вы туда не суйтесь, а то мало ли - вдруг газом потравят?)))

Гость
#28
13-е привидение

В ТЦ всяких тоже окошек мало, а в метро их и вовсе нет. Вы туда не суйтесь, а то мало ли - вдруг газом потравят?)))

а и травят, я в 2020 в январе тему создавала, что ходила по распродажам и потом мне было плохо, я предполагаю, что через вентиляцию что-то пускают, возможно психотропное или просто отравляющее в малых дозах. И ковидлы тогда еще не было

Гость
#29

Там вечно под ароматами что-то маскируют

#30
Гость

а и травят, я в 2020 в январе тему создавала, что ходила по распродажам и потом мне было плохо, я предполагаю, что через вентиляцию что-то пускают, возможно психотропное или просто отравляющее в малых дозах. И ковидлы тогда еще не было

Я тоже любитель по ТЦ пошастать, но со мной никогда ничего не делается. Ноги только "отваливаются" потом)))
А Вам бы к психиатру, не сочтите за оскорбление.

Гость
#31
13-е привидение

Я тоже любитель по ТЦ пошастать, но со мной никогда ничего не делается. Ноги только "отваливаются" потом)))
А Вам бы к психиатру, не сочтите за оскорбление.

кто бы говорил, вы же уже приняли жижу, вот вам бы и надо к психиатру

Гость
#32

Я еще тогда написала 10 января, что в городе в воздухе пахнет смертью. Это не о ТЦ, а вообще энергетически. И я была права.

#33
Гость

кто бы говорил, вы же уже приняли жижу, вот вам бы и надо к психиатру

Мне же не мерещится, что меня везде пытаются отравить или иным способом угробить.
Мне вот любопытно - а как вообще с таким настроем живут люди? Вот если Вы чем-то серьезным заболеете, операцию надо будет делать - что тогда? Ведь пока под наркозом человек - можно и повкалывать что угодно, и чипов вшить хоть десяток)))

Гость
#34

Посмотрела видео, да врет он.

Гость
#35
Гость

но это лучше как можно более старый телефон, или не каждая модель, чем дороже, тем хуже там эта функция

может в новых фильтр какой стоит, что формируемые по определённому алгоритму номера "биообъектов" не отображал. Он знает, что "странные номерки" - это "биообъект" и его в списке обнаруженных "устройств" отображать не надо. А в старых телефонах с необновлённой прошивкой этого функционала ещё нет - они не знают, что есть типи объектов со специфическими названиями ("номерками"), которые отображать не надо.

Гость
#36
Гость

да нет, приложение устанавливать не надо, это просто слово такое, нужно смотреть на номерки странные, это не телевизор и ничто другое, с двоеточиями. там много цифр

"с двоеточиями. там много цифр"

это mac-адрес сетевого интерфейса - шесть шестнадцатеричных значений, разделённых двоеточиями, или дефисами. Например, MAC-адрес может выглядеть так - ""00:11:72:33:49:52"", или так - ""61-98-41-AК-CD-EА"".
Диапазоны этих номеров раздаются разным производителям сетевых устройств. У каждого сетевого устройства mac-адрес уникальный в предела земли. По mac-адресу можно определить производителя этого устройства.

Гость
#37
13-е привидение

У меня достаточно старый телефон, мне он от мужа перешел "в наследство" 4 года назад, а муж с ним ходил лет 5 наверное...
Не видит он во мне чип, пИчалька(((

это может зависеть от вида вколотой чудесной жидкости. В зависимости от планов мировых "элит" на регион в одном и том же флаконе может быть совершенно разное.

Ну и касательно возможности чипирования через вкалывание жидкости - это никакая не безумная теория заговора. Такое уже давным давно возможно. Это интеловский патент более чем 10-летней давности:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Умная_пыль
Умная пыль (англ. smartdust[1]) — самоорганизующиеся крошечные устройства (групповые роботы), обменивающиеся беспроводными сигналами и работающие как единая система[2].

Единственное, сами по себе это пассивные устройства - для их работы нужно определённое внешнее электромагнитное поле. Поэтому, возможно, они могут работать только при наличии излучений достаточной мощности, скажем, сотовых вышек. Если уходят в зону слабого приёма, то им недостаточно энергии внешнего эм-поля и они выключаются. Поэтому где-то их видят, где-то нет.

Гость
#38
13-е привидение

Меня поражают люди, которые с маниакальным упорством выискивают это всё на просторах интернета, готовы часами смотреть на физиономии каких-то малопривлекательных, а порой еще косноязычных теток (конкретно к Синицыной это не относится, она хоть говорит гладко, видимо профессия сказывается) и слушать всё, что они выносят в эфир.
Казалось бы, ну не доверяешь ты вакцине - так не колись, никто же не заставляет... живи как жил, занимайся чем-то интересным, в России так даже ограничений особо нет. Нахуа грузить себя и других всякими теориями заговора?

ещё 04 июня *** задавались вопросом "зачем грузиться". Сегодня уже даже последнему дебилу должно быть понятно зачем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

может в новых фильтр какой стоит, что формируемые по определённому алгоритму номера "биообъектов" не отображал. Он знает, что "странные номерки" - это "биообъект" и его в списке обнаруженных "устройств" отображать не надо. А в старых телефонах с необновлённой прошивкой этого функционала ещё нет - они не знают, что есть типи объектов со специфическими названиями ("номерками"), которые отображать не надо.

у меня Digma дешевый второй смартфон, он все показывает. Айфоны и новые самсунги нет.