Гость
Статьи
Вы когда-нибудь хотели …

Вы когда-нибудь хотели в туалет настолько сильно?

Сегодня попала в неприятную ситуацию. Возвращаясь домой по пробкам очень сильно захотела по-маленькому, чуть ли не бежала с остановки до дома и, надо же было такому случиться, застряла в лифте с соседом. Просидели около часа и я не знаю как я дотерпела. Было очень больно, я никогда не испытывала таких страшных позывов, я думала, что описаюсь в свои 25 лет и умру от стыда. Кто-нибудь еще попадал в такую ситуацию, когда хотелось так сильно, что вот буквально еще бы чуть-чуть и описались?

Опрос
Случалось такое?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В междугороднем автобусе. Я даже попросила остановку, хотя жутко стеснялась, настолько плохо было. Но водитель отказал. Кое-как дотерпела до вокзала, но пока бежала до туалета, мышцы начали расслабляться и джинсы немного промокли...

Гость
#2

Да, ехала в своей машине, думала сейчас приеду и все гуд будет... Но неее, наделала прямо в штаны, слава богу одна ехала)))

Гость
#3

Да было два раза, один раз в пробке в Москве стояла , просто вышла из машины и зашла в первый попавшийся ресторан , хорошо пустили ☺️ И потом ещё раз в Индии ехали в рейсовом автобусе через джунгли, но там даже боялась просить остановиться 😁 терпела , потом на вокзале туалет дырка в полу и ещё деньги хотели с меня , я с выпученными глазами сказала по русски что деньги потом принесу и пошла делать свои дела, индиец возмущался но меня было не остановить, потом принесла ему деньги и уже глаза выпучились у него 😁

Гость
#4

Я знаю таких сцыкух, которых жмет каждый час. Они всем это рассказывают, считают свой энурез предметом гордости.😲

Гость
#5
Гость

В междугороднем автобусе. Я даже попросила остановку, хотя жутко стеснялась, настолько плохо было. Но водитель отказал. Кое-как дотерпела до вокзала, но пока бежала до туалета, мышцы начали расслабляться и джинсы немного промокли...

Тоже была такая ситуация, водитель междугороднего автобуса остановился на заправке, но работники быстро закрыли туалет и повесили табличку ремонт. Все побежали под елки, выбежал работник заправки, стал орать, всех гонять... Позорище да и только. Больше остановок не было, на трассе скоростной остановиться было нельзя. 5 часов без туалета и это с утра... Я думала сойду с ума, издевательство какое-то. Те, кто ехал с детьми, наверно это в пакетик делали прямо в автобусе, я уже не помню

Гость
#6

Страшно, когда склероз и понос,бежишь,а не знаешь куда.

Гость
#7

Слава богу, нет, и кстати, если очень хочу в туалет, то иду пешком, чтобы вот так в лифте не застрять. Единственный раз, когда реально, извините, уже потекло, было дома: я хотела в туалет, а потом кто-то меня рассмешил, и я так смеялась, что реально почти обоссалась.

Гость
#8

Ужас! бедняга автор, сочувствую вам..(

Гость
#10

Моей тёте, однажды, так сильно писать хотелось в Сберкассе, где была очередь, а до дома ближайшее отделение в то время далеко находилось. Она села за помойками на контейнерной площадке и там напрудила.

Гость
#11

Как-то тетя рассказала про другую нашу пожилую родственницу, которая по пути на машине с дачи (ехать 4-5 часов) сильно хотела в туалет, но в это время по сторонам были только одни с/х поля, когда её наконец остановили в туалет в более удобном месте, ей уже так было невтерпёж, что она буквально тут же выскакивает из двери и быстро забегает за какую-то здание и там писает (рядом с ней или внутри нее в груду битого кирпича и прочего хлама). Вообще заброшки удобный женский туалет, особенно, когда так приспичит.

Гость
#12
Гость

Как-то тетя рассказала про другую нашу пожилую родственницу, которая по пути на машине с дачи (ехать 4-5 часов) сильно хотела в туалет, но в это время по сторонам были только одни с/х поля, когда её наконец остановили в туалет в более удобном месте, ей уже так было невтерпёж, что она буквально тут же выскакивает из двери и быстро забегает за какую-то здание и там писает (рядом с ней или внутри нее в груду битого кирпича и прочего хлама). Вообще заброшки удобный женский туалет, особенно, когда так приспичит.

Похоже, что заброшки и даже подъезды часто используются женщинами. Кому из девушек доводилось справлять нужду в подъезде?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Помню в году 2022, я болел, и мне приходилось пить колдрекс.Сидя за компьютером выпил я 6 кружек, потом лег спать, под утро просыпаюсь из-за боли в животе, и я тут же выпрыгнул с кровати и побежал в туалет, я быстро шёл в туалет, и где-то спустя полтора минуты, мой мочевой пузырь расслабился, а живот уменьшился
Вывод: Не пейте дохера жидкости