Гость
Статьи
Постоянно болею

Постоянно болею

Я болею орви в течении года. темпа около 35 до 34,5 чувсвую каждую темпу прилично+исхудала даже питание не помогает наладить иммунитет..что не так?

-
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это Ковид?

юля1993ю
#2

Вам нужно полностью комплексно заняться своим питанием, спортом, чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом на свежем воздухе, пить витамины, не сидеть за компьютером и гаджетами.

-
#3
юля1993ю

Вам нужно полностью комплексно заняться своим питанием, спортом, чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом на свежем воздухе, пить витамины, не сидеть за компьютером и гаджетами.

за компом работаю

#4

Может нехватка витаминов?
Здесь есть хорошие. Мне помогли, стала намного лучше себя чувствовать.
https://iherb.co/rK7MY56

Алина
#5

Не долечиваетесь просто до конца. Поэтому орви снова наступает. Примите Эргоферон. Он воздействует на причину заболевания, поэтому выздоровите быстрее и без осложнений

Алла
#6

Тоже такое же было равно, что часто переносила простуду, достаточно было только перемерзнуть на остановке один раз, а на следующий день я уже просыпалась с насморком и боль в горле, и другими симптомами простуды, потом мне порекомендовали попробовать мультивитамины эвалар, пила их не долго, там курс всего лишь месяц, по одному разу день, но помогли хорошо, после этого чувствую себя отлично, даже ни разу простуды не было.

Mao
#7

Авитаминоз возможно, может из-за частых заболеваний иммунной системе капец пришел. Минералы попейте, бады. Еще ЧАЙ Эвалар БИО иммунитет могу посоветовать. Тоже неплохой, немного специфичный, но эффект неплохой. Можете свой обычный чай на него заменить, чтобы не забывать пить.

Соня
#8

У меня подобная ситуация была. Оказалось, не поверите, проблема была в кишечнике, если ЖКТ неправильно работает, то и все остальные болячки сразу вылезают. Врач назначил курс пробиотиков. Купила биотоффи в форме шоколадных батончиков, там и сами пробиотики, и витамин д3. И жить стало легче)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#9

Попробуйте попить эваларовскую бузину в шипучих таблетках. В составе этих шипучек, помимо сока бузины, еще и витамин С с цинк имеются, поэтому из них в целом выходит довольно эффективный иммуностимулятор.

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы
Следующая тема