Гость
Статьи
Виниры Киев

Виниры Киев

Девочки, кто делал виниры в Киеве, кого можете посоветовать, как дорого Вам это обошлось? Какие есть проблемы в носке?

Мне вроде и терять то особо нечего, но меня все равно терзают страхи. Хочется попасть к хорошему стоматологу. Долго не могла решится, но потом глядя на своих родителей, поняла, что в районе 50 все равно начну терять зубы и стану заядлым клиентом стоматолога. В мои скромные немного за 20 мне особо нечего терять. Зубы чувствительные до нельзя. Два раза почищу обычной пастой и даже вдохнуть через рот больно. На днях, смакуя клубнику из холодильника, простите за подробности, но выплюнула ее, ибо так больно стало от холода, что не выдержала. Пришлось ждать, пока нагреется. Да и с цветом беда. Не могу отбелить. Зубы в светло-коричневых пятнах. Врачи говорят это врождённое, якобы недосформировалась эмаль. Ещё и на передних верхних зубах, прям полоска. Меня часто спрашивают курю ли я или это "что у тебя с зубами". Если отбелю, то светлые участки отбелятся, а пятна никуда не денется. Буду, как леопард, да ещё и чувствительность после отбеливания я не переживу. Но, как ни странно, не страдаю кариеса и, в отличии от своих белозубых родных. Но всю свою молодость стеснятся рот открывать не готова. Яблоки почти не ем или режу ножом. И передними зубами и так стараюсь не кусать. Все равно ближе к 50 начну терять, так почему бы эти годы не побыть счастливой обладательницей голливудской улыбки? #здоровье #стоматология

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы цены сами не узнавали ?

Гость
#2
Гость

А вы цены сами не узнавали ?

Цена самые разные. Но я уверенна, что помимо платы за виниры там обязательно появятся "дополнительные расходы", о которых не пишут на сайтах и которые появляются в процессе. Если у Вас нет опыта в этом деле, то зачем комментировать?

Гость
#3

А какие Виниры вы хотите ставить?если ставить,то самые лучшие у опытного стоматолога,но это стоит огромных денег.То,что показывают в инсте -всего лишь красивые фото,композитные Виниры полное 💩,уж поверьте,насмотрелась на эту «красота»,поставила и сняла,один только стресс и выброс денег на ветер,пища у вас застревать в «зубах» будет только в путь,об этом тоже умалчивают,ощущение пластика во рту и Толстых зубов, у меня ещё закровоточили десны.Так что сто раз подумайте.

Гость
#4
Гость

А какие Виниры вы хотите ставить?если ставить,то самые лучшие у опытного стоматолога,но это стоит огромных денег.То,что показывают в инсте -всего лишь красивые фото,композитные Виниры полное 💩,уж поверьте,насмотрелась на эту «красота»,поставила и сняла,один только стресс и выброс денег на ветер,пища у вас застревать в «зубах» будет только в путь,об этом тоже умалчивают,ощущение пластика во рту и Толстых зубов, у меня ещё закровоточили десны.Так что сто раз подумайте.

Спасибо, за Ваш отзыв.
А Вы сняли и что вместо них поставили?

Гость
#5
Гость

А какие Виниры вы хотите ставить?если ставить,то самые лучшие у опытного стоматолога,но это стоит огромных денег.То,что показывают в инсте -всего лишь красивые фото,композитные Виниры полное 💩,уж поверьте,насмотрелась на эту «красота»,поставила и сняла,один только стресс и выброс денег на ветер,пища у вас застревать в «зубах» будет только в путь,об этом тоже умалчивают,ощущение пластика во рту и Толстых зубов, у меня ещё закровоточили десны.Так что сто раз подумайте.

Рассматриваю только керамические виниры и готова к тому, что прийдется выложить на них тысяч 100

Гость
#6

Поищите доктора, который хорошо делает композитные виниры те когда их грубо говоря из материала на месте лепит доктор, (восстановление зубов это еще называется) это выглядит так же красиво как и обычные, если док хорошо делает
У меня такие как раз, у меня были щели меж зубов, зубы слегка обточили, первый раз делала 10лет назад тогда отдала 8тыс за 4зуба!!!
И вот только месяц назад, переделывала их тк материал слегка обтесался в этот раз за 4 зуба 22тыс отдала у того же дока у нас город 130тыс жителей это для цены вам, обычные виниры носят в ср по 10-15лет тоже но стоят куда дороже..
Говорят, что якобы композитные виныры носят 5лет, но я спокойно носила 10 и подруга у меея уде 9лет носит, вот тоже толтко пойдет переделывать, толтко года 3назад был слегка как скол небольшой верхнего слоя материала, я уже записалась было к нему переделывать, он посмотрел прошлифовал 500р отдала и сказал еще ходи все хорошо вот, так чтр если дока хорошего у себя найдете то все хорошо и не дорого сделают в среднем в городах 120тыс жителей где такая работа на зуб стоит 4-5тыс в крупных подороже наверно

Гость
#7
Гость

Поищите доктора, который хорошо делает композитные виниры те когда их грубо говоря из материала на месте лепит доктор, (восстановление зубов это еще называется) это выглядит так же красиво как и обычные, если док хорошо делает
У меня такие как раз, у меня были щели меж зубов, зубы слегка обточили, первый раз делала 10лет назад тогда отдала 8тыс за 4зуба!!!
И вот только месяц назад, переделывала их тк материал слегка обтесался в этот раз за 4 зуба 22тыс отдала у того же дока у нас город 130тыс жителей это для цены вам, обычные виниры носят в ср по 10-15лет тоже но стоят куда дороже..
Говорят, что якобы композитные виныры носят 5лет, но я спокойно носила 10 и подруга у меея уде 9лет носит, вот тоже толтко пойдет переделывать, толтко года 3назад был слегка как скол небольшой верхнего слоя материала, я уже записалась было к нему переделывать, он посмотрел прошлифовал 500р отдала и сказал еще ходи все хорошо вот, так чтр если дока хорошего у себя найдете то все хорошо и не дорого сделают в среднем в городах 120тыс жителей где такая работа на зуб стоит 4-5тыс в крупных подороже наверно

Слышала о таком. Это не композитные виниры, а художественная реставрация зубов композитными материалами. Материал по типу пломбы. Мне сказали, что в моем случаи даже, чтобы налепить сверху, прийдется сточить много своих зубов и что уже проще поставить керамические виниры

Гость
#8
Гость

Поищите доктора, который хорошо делает композитные виниры те когда их грубо говоря из материала на месте лепит доктор, (восстановление зубов это еще называется) это выглядит так же красиво как и обычные, если док хорошо делает
У меня такие как раз, у меня были щели меж зубов, зубы слегка обточили, первый раз делала 10лет назад тогда отдала 8тыс за 4зуба!!!
И вот только месяц назад, переделывала их тк материал слегка обтесался в этот раз за 4 зуба 22тыс отдала у того же дока у нас город 130тыс жителей это для цены вам, обычные виниры носят в ср по 10-15лет тоже но стоят куда дороже..
Говорят, что якобы композитные виныры носят 5лет, но я спокойно носила 10 и подруга у меея уде 9лет носит, вот тоже толтко пойдет переделывать, толтко года 3назад был слегка как скол небольшой верхнего слоя материала, я уже записалась было к нему переделывать, он посмотрел прошлифовал 500р отдала и сказал еще ходи все хорошо вот, так чтр если дока хорошего у себя найдете то все хорошо и не дорого сделают в среднем в городах 120тыс жителей где такая работа на зуб стоит 4-5тыс в крупных подороже наверно

Моя знаковая тоже носит такое. Улыбка голливудская прям

Гость
#9
Гость

Поищите доктора, который хорошо делает композитные виниры те когда их грубо говоря из материала на месте лепит доктор, (восстановление зубов это еще называется) это выглядит так же красиво как и обычные, если док хорошо делает
У меня такие как раз, у меня были щели меж зубов, зубы слегка обточили, первый раз делала 10лет назад тогда отдала 8тыс за 4зуба!!!
И вот только месяц назад, переделывала их тк материал слегка обтесался в этот раз за 4 зуба 22тыс отдала у того же дока у нас город 130тыс жителей это для цены вам, обычные виниры носят в ср по 10-15лет тоже но стоят куда дороже..
Говорят, что якобы композитные виныры носят 5лет, но я спокойно носила 10 и подруга у меея уде 9лет носит, вот тоже толтко пойдет переделывать, толтко года 3назад был слегка как скол небольшой верхнего слоя материала, я уже записалась было к нему переделывать, он посмотрел прошлифовал 500р отдала и сказал еще ходи все хорошо вот, так чтр если дока хорошего у себя найдете то все хорошо и не дорого сделают в среднем в городах 120тыс жителей где такая работа на зуб стоит 4-5тыс в крупных подороже наверно

Здравствуйте! А может порекомендуете доктора , скинете контакты ? В лс например ? Понту , Вотсап телеграмм , куда удобнее ..

Гость
#10
Гость

Слышала о таком. Это не композитные виниры, а художественная реставрация зубов композитными материалами. Материал по типу пломбы. Мне сказали, что в моем случаи даже, чтобы налепить сверху, прийдется сточить много своих зубов и что уже проще поставить керамические виниры

Да все верно, может еще к какому доктору сходить, у всех свое мнение тоже у них, я поняла про что вы говорите что у вас с зубами и видела, что на такие зуьы были работы сделаны доктором, который мне делал, но смотрите конечно сами) обычные виниры намного дороде стоят а носятся почти столько же

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! А может порекомендуете доктора , скинете контакты ? В лс например ? Понту , Вотсап телеграмм , куда удобнее ..

Докторов много кто делает их хорошо, в любом близ к вам городе смотрите, в сетевых клинеках, попросите работы посмотреть, в среднем сейчас работа за зуб в не больших городах 5тыс за зуб мой в Муроме это Владимирская обл, Доктор Дент Станислав Орлов (849234) 91575

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Слышала о таком. Это не композитные виниры, а художественная реставрация зубов композитными материалами. Материал по типу пломбы. Мне сказали, что в моем случаи даже, чтобы налепить сверху, прийдется сточить много своих зубов и что уже проще поставить керамические виниры

То что им проще не значит лучше для вас, может они денег хотят побольше и тк специализируются на винирах

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем