Гость
Статьи
Я и рана (Проблема …

Я и рана (Проблема маленькой груди)

У меня случилось беда с грудью и 6 операций всего (ну 1 промывка) . Сейчас была на перевязке сказали все ок, но я боюсь смотреть. Не знаю..... муж смотрел говорит очень маленькая стала и страшная . Как бы и лифчик не могу одеть даже норм, одежда смотрится вся сверху вообще печально (как будто грудь по нулям) это конечно , не ахти..... чувствую себя подростком без груди. Но у них вырастет а у меня вряд ли. Плюс я толстовата снизу и получается ужас. Сверху ничего снизу много. Хотя и я похудела в больнице с 74 до 65 кг, все равно тОлсто.... у кого проблема маленькой груди во взрослом возрасте? #грудь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто до этих операций у меня была идеальная внешность и фигура . Я конечно понимаю что лилипуты и некрасивые женщины тоже живут, но я всегда была красивой ..... мне как теперь свыкнуться что я страшная?

Гость
#2
Гость

Просто до этих операций у меня была идеальная внешность и фигура . Я конечно понимаю что лилипуты и некрасивые женщины тоже живут, но я всегда была красивой ..... мне как теперь свыкнуться что я страшная?

Если муж свыкся с проблемой значит все ок, кому вам ещё грудь свою показывать

Гость
#3

Муж какой-то неадекват.

А что за операции? Вы удаляли свою слишком большую или свою увеличивали, но неудачно? Или удаляли грудь из за болезни?

Каратель жабы Вагиной
#4

Во что лифчик одеваешь? В платишко?

Гость
#5
Гость

Если муж свыкся с проблемой значит все ок, кому вам ещё грудь свою показывать

Никто не говорит про то что я ее показывать буду. А о том как сидит одежда без верха ! Вы сами представьте . Если сверху ничего все будет висеть как на вешалке

Гость
#6
Гость

Муж какой-то неадекват.

А что за операции? Вы удаляли свою слишком большую или свою увеличивали, но неудачно? Или удаляли грудь из за болезни?

Это не пластическая операция, а гнойный абсцесс был. Удалили абсцесс но были осложнения, выбора не делать операцию не было, и муж меня туда не отправлял. Меня лично устраивала моя внешность ДО я была красивее *** дивы. А теперь стала почти такой же страшной как обычные женщины .

Гость
#7

И мне стало казаться что я лысею сверху я стану лысая сверху и без груди как брюнетки с вумена которые постили тут фото (кто старый сидит ) и я над ними смеялась. Это моя капа

Каратель жабы Вагиной
#8
Гость

И мне стало казаться что я лысею сверху я стану лысая сверху и без груди как брюнетки с вумена которые постили тут фото (кто старый сидит ) и я над ними смеялась. Это моя капа

Жаба, ты?

Гость
#9
Каратель жабы Вагиной

Жаба, ты?

Нет.

Гость
#10

Мдаааа с такой грудью как сейчас у меня даже уродливая сорокалетняя сестра мужа с вытянутыми сиськами в разные стороны красивее меня грудью ..... а я над ней смеялась до как можно имея такую уродливую кривую грудь и почтенный возраст ходить без лифчика ............. мдаааааааааа

Каратель жабы Вагиной
#11
Гость

Нет.

Купите парик. Сейчас есть красивые, из натуральных волос. И не парьтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Каратель жабы Вагиной

Купите парик. Сейчас есть красивые, из натуральных волос. И не парьтесь.

И в лифчик запихайте, все будет как надо

Форум: Здоровье
Всего: 192 745 тем
Новые темы за неделю: 556 тем
Популярные темы за неделю: 83 013 тем
Следующая тема