Гость
Статьи
Психосоматика или что …

Психосоматика или что со мной?

В ноябре 2020 мне как-то стало плохо в кино, думала ну наверно моментом будет , с тех пор у меня появился страх, страх упасть в обморок в помещениях.После этого дня , мое состояние начало ухудшаться , ходила по стенке на работе , ходила к неврологу и терапевту , назначали кучу препаратов колоть , сказали синдром позвоночной артерии , из-за большого количества разных уколов мой организм выдал аллергию , состояние мое было такое же , то тяжесть в затылке, то сладость в голове . Решила сходить к другому терапевту, она направила меня на всевозможные анализы и исследования,анализы все в норме, по рентгену поставили остеохондроз, опять прокапали разными препаратами от которых толку никакого не было , состояние мое было прежним , страх заходить в магазины до сих пор присутствовал , потом через время головокружения сменились шаткостью, и теперь меня шатало не только на работе , но и на улице. Теперь появился страх выходить на улицу, ведь раньше выходя на свежий воздух мне было лучше. Каждый день просыпалась в надежде , что все прошло , но через время все симптомы возвращалась. У меня началась апатия , ничего не хотелось делать. В итоге решилась сходить к платному неврологу(ее все хвалили), посмотрев все снимки и мрт она сказала , что дело совсем не в сужении позвоночной артерии и не в остеохондрозе, а дело в моей голове , что это больше психосоматика. Назначила витаминные препараты проколоть и грандаксин + Фенибут , дней 5 я чувствовала себя классно , страх заходить в магазины и упасть там в обморок прошёл . #головокружения #психосоматика

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вам к другим "врачам" обратиться..

Гость
#2

Берите себя в руки, нельзя так

Гость
#3

На ладование!!

Гость
#4

Похожее состояние, только у меня больше деперсонализации, но и переосознание жизни полностью идёт.
По анализам у меня ничего нет, а жрать антидепрессанты от невролога я не стал и переехал совсем в другие края и начал жизнь с 0, стало сильно легче.
А на улице чаще бывайте, всяко лучше, чем сидеть в бетонном склепе.

Иса
#5

У меня так начинался невроз, а так как я запустила его и долго не шла к врачу, то еще поймала и сильные панические атаки. Вам нужен хороший психотерапевт и нормальный антидепрессант, так же очень рекомендую попить любой магний в больших количествах. Посмотрите на сайте фитомаркет.ру, у них большой выбор магния, мама только там заказывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Бруцеллез.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы