Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более активным человеком?

Я очень ленивый человек, дом-работа. Быстро устаю, даже дома делая, дом.дела😒 а мне 34. Такое ощущение, что старуха. Хочу изменить свою жизнь. Тут сходила в спорт. клуб пт пригласительному, ужас устала, всё болит, разваливаюсь. А родные предлагают подарить мне абонемент. Боюсь что такого активного темпа не выдержу(( и ещё я очень медлительная по жизни(( вот как быть поактивней и живее. И где брать энергию?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день . И где брать энергию? все очень просто из запасов или из еды. 2 второе - видать недостаточно энергии вырабатывается вот нужно улучить метаболизм😄

Гость
#2

Я как вы, имею очень мало энергии по жизни. Не думаю, что это можно как-то "починить", это нервная система, которая нам дана с рождения. Можно только приспособбиться с ней жить. Мне, чтобы как-то накопить энергию, нужно много отдыха в одиночестве, подальше от людей, на природе, с животными, много хорошей музыки. И отдыхать почаще. Зачем себя насиловать, пытаясь выдавить из себя то, чего нет.

Гость
#3
Фей

Добрый день . И где брать энергию? все очень просто из запасов или из еды. 2 второе - видать недостаточно энергии вырабатывается вот нужно улучить метаболизм😄

Это лучший ответ.
Обратитесь к тренеру вашем клубе.
Необходимо правильно питаться и достаточно спать. Это вам объяснят. И пусть составят программу.
Первые пару месяцев с будет сложно, но потом привыкнете.

Гость
#4

Что за бред ? Зачем вам становится брлеее активным человеком? Вы такая . Мы все разные . Зачем люди пытаются гнаться за тем что им не нужно ? Вы любите себя такой . Люди разные . У кого то шило в *** и он работает альпинистом , а кто ленив и работает спакойно на своём месте . Откуда эта гонка? Стремясь быть подобными кому либо вы теряете себя , по итогу в будете в проигрыше , потому как сама природа вас создала для других целей , пусть более активные занимают своё место в жизни , а более медлительные своё тогда и те и те остаются при своём выйгрыше .

Гость
#5
Гость

Что за бред ? Зачем вам становится брлеее активным человеком? Вы такая . Мы все разные . Зачем люди пытаются гнаться за тем что им не нужно ? Вы любите себя такой . Люди разные . У кого то шило в *** и он работает альпинистом , а кто ленив и работает спакойно на своём месте . Откуда эта гонка? Стремясь быть подобными кому либо вы теряете себя , по итогу в будете в проигрыше , потому как сама природа вас создала для других целей , пусть более активные занимают своё место в жизни , а более медлительные своё тогда и те и те остаются при своём выйгрыше .

То есть мне так и продолжать дома сидеть?🤔 и дом-работа?)) Я и не гонюсь..я очень ленивая, ничего не успеваю(( выходные тоже пролетают. И это у меня нет своей семьи, детей ещё.

Гость
#6
Гость

Что за бред ? Зачем вам становится брлеее активным человеком? Вы такая . Мы все разные . Зачем люди пытаются гнаться за тем что им не нужно ? Вы любите себя такой . Люди разные . У кого то шило в *** и он работает альпинистом , а кто ленив и работает спакойно на своём месте . Откуда эта гонка? Стремясь быть подобными кому либо вы теряете себя , по итогу в будете в проигрыше , потому как сама природа вас создала для других целей , пусть более активные занимают своё место в жизни , а более медлительные своё тогда и те и те остаются при своём выйгрыше .

Интересно в какрм я выигрыше?(((

Molly
#7

Ну чтобы было много сил, надо много отдыхать. Вам надо подумать, что вас наполняет. Природа, йога, бассейн, путешествия. Это точно не вкусняшки и не сидение перед телефоном, от этого устаешь еще больше.
+ вы наверняка блокируете какие-то свои истинные желания. Если на поход в зал нет сил, значит, это чужая цель. Искренне поговорите с собой, к чему вас тянет, о чем мечтаете, от чего дух захватывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

То есть мне так и продолжать дома сидеть?🤔 и дом-работа?)) Я и не гонюсь..я очень ленивая, ничего не успеваю(( выходные тоже пролетают. И это у меня нет своей семьи, детей ещё.

Нет как раз это хорошо что возникает желанье не сидеть дома. Все мы ленивы до того момента. Котором нас просто все з....т и нам хочется вылезти на свободу. А тем более в наше современное время даже очень хорошее желание. Просто надо разогнать свой организм😄может быть убрать посторонние мысли если они есть они могут мешать всему в вегетативном варианте в том числе и психологически.

Предыдущая тема