Гость
Статьи
Те, кто против …

Те, кто против прививок

Девочки, которые категорически против прививок,в случае если на работе скажут, что те, кто не будет прививаться того сократят, ваши действия? Вы всё-таки сделаете прививку или уволитесь с работы? #вакцинация #коронавирус #работа

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Рабы для которых работа дороже их жизни и близких, нацисты тоже сгоняли людей в газовые камеры под видом общей бани

Гость
#2

Сделаю. Жрать то охота. Нам уже прикпз пришел на работу. Хошь не хошь прививайся

Гость
#3

Отвечу за свою сестру и подругу. Обе сказали: уволюсь.

Гость
#4

Адекватный человек умрёт, но не будет колоть себе что-то непроверенное.

Гость
#5

Сделаю, чтобы влиться в стан врагов и подрывать их изнутри)

Гость
#6

Я бы сделала,но пока не заставляют,не вижу ничего страшного,есть много знакомых привившихся,все у них нормально,живы здоровы.

Гость
#7

Прививку не делают по-пьяни или с бодуна большого. В самом крайнем случае, придётся выпивать каждый вечер, чтобы приходить с бодуна, - тогда прививку не сделают, врачи ведь не разрешат.))) Кстати, никто из сильно пьющих знакомых не болел ковидом ни в одну из трёх волн.

Кот Обормот
#8
Гость

Я бы сделала,но пока не заставляют,не вижу ничего страшного,есть много знакомых привившихся,все у них нормально,живы здоровы.

В вашем предложении пропущено ещё одно слово "пока"

Гость
#9
Гость

Я бы сделала,но пока не заставляют,не вижу ничего страшного,есть много знакомых привившихся,все у них нормально,живы здоровы.

Вам повезло.
У коллеги после прививки инфаркт. Слава богу реанимировали.
Но больничке запрещено разглашать настоящую причину дабы глав врач не лишился места.

Гость
#10
Кот Обормот

В вашем предложении пропущено ещё одно слово "пока"

🤣🤣

Гость
#11

Поспрашивала бы коллег, как они, настроены? Попробовала бы организовать коллективный бунт)) Всех не переувольняют!

В крайнем случае - это Россия. Тут все покупается;)

Луна
#12

Потому я и решила работать на удаленнее, а для того и учу все то, что нужно для работы за компьютером, в том числе Сео, html, css

Гость
#13
Луна

Потому я и решила работать на удаленнее, а для того и учу все то, что нужно для работы за компьютером, в том числе Сео, html, css

Вы ведь, кстати, на днях покинули форум
У меня галлюцинации сейчас, это не вы, это все - сон?

Гость
#14

У меня 2 знакомых, молодые девчонки. После прививки (зимой) остались бесплодны. По всем проверкам врачей.
Я не хочу!!

Гость
#15
Гость

Я бы сделала,но пока не заставляют,не вижу ничего страшного,есть много знакомых привившихся,все у них нормально,живы здоровы.

Пока что. Мало времени прошло. Тьфу тьфу тьфу не желаю никому ничего плохого. Но современная медицина даже не знает точно отчего рак возникает....экология ..? Но в деревнях с натуральным питанием тоже есть онко....

Гость
#16
Гость

Пока что. Мало времени прошло. Тьфу тьфу тьфу не желаю никому ничего плохого. Но современная медицина даже не знает точно отчего рак возникает....экология ..? Но в деревнях с натуральным питанием тоже есть онко....

Как не знает? Аутоиммунное, вероятнее всего. А вот, что провоцирует, подрывает иммунитет, это вопрос. Хотя кто станет утверждать, что куча химических добавок в пище идет на пользу? Раньше, помню, две-три аптеки было в 40 тыс. городе, а сейчас пальцев на всех конечностях не хватит сосчитать, и вроде не в убыток все работают ведь...

Карина Д
#17
Александр Хоружий

Рабы для которых работа дороже их жизни и близких, нацисты тоже сгоняли людей в газовые камеры под видом общей бани

Ты ***???
Эта вакцинация вскрыла столько ***, поражаюсь! Я раньше была уверена, что наше население в РФ более образованное и умное, но как я ошибалась. Какой только xpeни сейчас не начитаешься и не наслушаешься. Разумных людей оказывается меньшинство, какой ужас! Куда мы катимся?! И это 21-ый век?! Блин, может быть я в 19-ом веке на самом деле?

Гость
#20
Гость

Я бы сделала,но пока не заставляют,не вижу ничего страшного,есть много знакомых привившихся,все у них нормально,живы здоровы.

Через пару лет расскажешь , как они будут живы-здоровы. Если б побочка вылезала сразу, хрен бы ее кто колол.

Гость
#21

у нас такое почти невозможно, руководство адекватное и всегда против незаконных действий, скорее всего просто останусь на удаленке на какое-то время. Хотя если будет больше ограничений - ни улететь, ни поехать куда-то, то буду искать самую лайтовую, например ковивак, чисто для галочки. В эффективность не особо верю - в офисе за последние две недели заболело несколько людей с подтвержденным ковидом, и все из них привиты были, не привитые и не болевшие, хотя с ними и контактировали (в одном кабинете сидят) не болеют до сих пор. Если после прививки ты все равно болеешь и сидишь на изоляции - это очень странно для вакцины, смысла не вижу. Да, может быть при наличии сложных заболеваний, ослабленном организме, когда риск тяжелого течения болезни высок, прививка - хоть какая-то возможность, да и то рулетка, такие люди могут и от самой прививки отхватить. Слишком много неоднозначностей с этой прививкой, начиная от постоянного переобувания о показаниях/противопоказаниях в новостях и заканчивая реальными людьми вокруг

Гость
#22
Гость

У меня 2 знакомых, молодые девчонки. После прививки (зимой) остались бесплодны. По всем проверкам врачей.
Я не хочу!!

Вот бред. Невозможно от прививки стать бесплодной. Можно только быть бесплодной и до нее и после.

Гость
#23

купить

Гость
#24
Гость

купить

Да, но надо же чтоб и в электронную базу внесли, а не просто на бумажке написали.

Гость
#25
Гость

Адекватный человек умрёт, но не будет колоть себе что-то непроверенное.

Kuku

Луна
#26
Гость

Вы ведь, кстати, на днях покинули форум
У меня галлюцинации сейчас, это не вы, это все - сон?

Я покинула форум как автор, но это не значит что я не могу писать комментарии к темам.

Инспектор
#27

это уколы -эвтаназии!! мёртвым работа ни к чему. Скоро много вакансий будет.

Инспектор
#28
Гость

Пока что. Мало времени прошло. Тьфу тьфу тьфу не желаю никому ничего плохого. Но современная медицина даже не знает точно отчего рак возникает....экология ..? Но в деревнях с натуральным питанием тоже есть онко....

Всё давно известно. И лечиться. Инфа открыта. Заговор.

Гость
#29
Инспектор

Всё давно известно. И лечиться. Инфа открыта. Заговор.

С какой целью ? Чтобы больше умирало ? Лекарство от рака есть? Почему тогда умирали знаменитые богатые люди ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Меня не могут уволить и прививку делать заставить,я в положении. У нас на работе двое сделалаи прививки. У одной норм, а вторая чуть кони не двинула. На работе никто больше делать не хочет. Знакомой сделали, у нее рука отнилась. Коллега с работы уехал в Корею на заработки и сказал что те у кого русская вакцина есть через границу не пукают, и так во многих странах. И вы наивно думвете что Путин привился русской вакциной? Я вас умоляю.

Форум: Здоровье
Всего: 192 965 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 83 073 темы