Гость
Статьи
Очень много сплю

Очень много сплю

Кто сталкивался с такой проблемой?
Я очень много сплю (больше 12 часов, могу даже 16)
После пробуждения мне хочется именно сладкого и ничего больше, другой еды для меня будто бы не существует (сахар в норме)
Если я посплю меньше своей нормы (12-16ч), то чувствую себя подавленно и не могу ничем заниматься
Может ли быть проблема в недостатке каких-то витаминов? Я стараюсь заниматься спортом, надолго меня не хватает
К какому врачу стоит обратиться? #сон #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас давление в норме какое?

Гость
#2
Гость

У Вас давление в норме какое?

100/60 где-то так

Дядя Сережа
#3

К врачу. Провериться на паразитов. Также проверить щитовитку и кровь на анемию.

Я Автор дегидратор
#4

Сперва к терапевту ,затем к эндокринологу скорей всего он вас пошлёт

Гость
#5
Гость

100/60 где-то так

Вы живете на низком давлении ,люди с таким давлением именно так , ну не 16 часов (9-10 ) так и спят. Попейте женьшень,силы появятся) может стресс какой переживаете.

Гость
#6
Гость

Вы живете на низком давлении ,люди с таким давлением именно так , ну не 16 часов (9-10 ) так и спят. Попейте женьшень,силы появятся) может стресс какой переживаете.

спасибо!

Гость
#7
Дядя Сережа

К врачу. Провериться на паразитов. Также проверить щитовитку и кровь на анемию.

спасибо

Гость
#8
Я Автор дегидратор

Сперва к терапевту ,затем к эндокринологу скорей всего он вас пошлёт

спасибо!

Из Сугаррамурди. С метлой.
#9
Гость

Вы живете на низком давлении ,люди с таким давлением именно так , ну не 16 часов (9-10 ) так и спят. Попейте женьшень,силы появятся) может стресс какой переживаете.

Я гипотоник, 100/60 мое рабочее давление, на длину сна это не влияет(9 часов сна это норма для нормального человека).

Из Сугаррамурди. С метлой.
#10
Я Автор дегидратор

Сперва к терапевту ,затем к эндокринологу скорей всего он вас пошлёт

Верно.

Из Сугаррамурди. С метлой.
#11

Пока ищите причину попробуйте финики есть, вместо конфет и сладостей, они сладкие и в них есть железо. Выздоравливайте!

Гость
#12
Из Сугаррамурди. С метлой.

Пока ищите причину попробуйте финики есть, вместо конфет и сладостей, они сладкие и в них есть железо. Выздоравливайте!

спасибо вам огромное!

Гость
#13

У меня так было, оказалось пониженной ферритин и витамин д.

Гость
#14

Тебе не врач нужен, а пинок под зад от того, за чей счет ты столько спишь и жрешь

Гость
#15
Гость

Тебе не врач нужен, а пинок под зад от того, за чей счет ты столько спишь и жрешь

я знаю, самой очень стыдно, я работаю, все деньги это мои собственные, я бы не смогла жить на чьи-то!! это ужасно

Гость
#16
Гость

Тебе не врач нужен, а пинок под зад от того, за чей счет ты столько спишь и жрешь

я просто ложусь в часов 5 вечера, и просыпаюсь в 7 утра на работу

#17

Может просто иммунитет ослаб, такое тоже бывает часто. Пропейте просто витамины для поднятия иммунитета, Тетралаб, например, иммуно С+эхинацея. Витамин с важен, эхинацея, как профилактика всевозможных инфекционных заболеваний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#18

Мне кажется, дело в нехватке витамина Д. Могу посоветовать пропить его в составе с витамином С с бета-каротином от Эвалар. Есть шипучие таблетки, так и называются. Он меня знатно выручал при простудных заболеваниях осенью и весной.