Гость
Статьи
Можно контактировать с …

Можно контактировать с ковидным и не заразиться?

У мужа на работе ковид выявили у двоих сотрудников, всех контактировавших обязали сдать тесты. Есть шанс, что муж не подхватил? Да и мы с ребенком тоже? #здоровье #коронавирус

Женя
30 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Вот исиерия у людей. А помните птичий грипп был, свинной. И у них не было бессимптомного течения даже

Лола
#2

Шанс есть. конечно. Тест сдадите - будет понятно. Можете пропить пока Цитовир-3, препарат не дает развиваться вирусу в организме, поэтому он либо в зародыше подавляется, либо протекает легко.

Джулия Робертс
#3

Если у вас есть антитела, то переболеете легко. Но других не заразите, если что.

#4

Да чушь весь этот ковид.
Есть куча эпидемий, от которых намного больше людей умирало.
А тут просто хайп раздули и делают деньги на масках и антисептиках.

Гаф
#5

Вам с мужем нужно взять по зубчику чеснока, почистить их и вставить себе в анус.

Гость
#6

В Москве все пользователи метро ежедневно прямо или опосредованно контактируют с больными туберкулёзом (бомжи такие бомжи) или ковидом, при этом подхвативших открытую форму туберкулёза в метро - единицы (но они есть). Туберкулёз в теории не менее заразен, чем ковид.

Гость
#7

Элементарно можно не заразиться. Неужели не понятно что ковид для вакцин создан

Гость
#8
Матильда

Вот исиерия у людей. А помните птичий грипп был, свинной. И у них не было бессимптомного течения даже

Свиной просто не стрельнул, недоработали. Повезло.

Гость
#9

Можно. Я болела, муж не заразился.

Гость
#10
Ваше Высочество

Да чушь весь этот ковид.
Есть куча эпидемий, от которых намного больше людей умирало.
А тут просто хайп раздули и делают деньги на масках и антисептиках.

А то что столько известных людей молодых умирают от него тоже совпадение видимо? Такого никогда не было. У родственников муж,через неделю жена померла от него. Тоже грипп виноват?Не слышала раньше чтоб от гриппа кто то из знакомых умирал

Гость
#11
Гость

А то что столько известных людей молодых умирают от него тоже совпадение видимо? Такого никогда не было. У родственников муж,через неделю жена померла от него. Тоже грипп виноват?Не слышала раньше чтоб от гриппа кто то из знакомых умирал

Сейчас врачи не могут поставить смерть от ковида разве что человеку, умершему от падения с крыши.

Оле-га)))
#13

Самое главное избегать отношений с теми, кто верит дураскопу, это значит пред вами падший человек, отказавшийся от своего мнения, не способный думать, анализировать и единственное в чем он преуспел, это разносить слухи, страхи, негатив, манипулировать, т.е. в чистом виде психический паразит или падший в религии их называют... И самое страшное, если такие падшие оказываются ваши родители, деды, кто возжелает сильно контролировать, манипулировать.. Но и карма им возвращается страшная.. думаю даже тут речь не о том, что в будущей жизни они получат обратную реакцию, а вообще идет речь о сохранении жизни, души или психической энергии...

Гость
#14
Гость

А то что столько известных людей молодых умирают от него тоже совпадение видимо? Такого никогда не было. У родственников муж,через неделю жена померла от него. Тоже грипп виноват?Не слышала раньше чтоб от гриппа кто то из знакомых умирал

куска дибила ***

Гость
#15
Оле-га)))

Самое главное избегать отношений с теми, кто верит дураскопу, это значит пред вами падший человек, отказавшийся от своего мнения, не способный думать, анализировать и единственное в чем он преуспел, это разносить слухи, страхи, негатив, манипулировать, т.е. в чистом виде психический паразит или падший в религии их называют... И самое страшное, если такие падшие оказываются ваши родители, деды, кто возжелает сильно контролировать, манипулировать.. Но и карма им возвращается страшная.. думаю даже тут речь не о том, что в будущей жизни они получат обратную реакцию, а вообще идет речь о сохранении жизни, души или психической энергии...

пшел на *** шизик

Оле-га)))
#16
Гость

Сейчас врачи не могут поставить смерть от ковида разве что человеку, умершему от падения с крыши.

Ну почему же, приступ застал человека в полете, поэтому это очень вероятно))))

Гость
#17
Оле-га)))

Ну почему же, приступ застал человека в полете, поэтому это очень вероятно))))

вот дебила кусок

Оле-га)))
#18
Ваше Высочество

Да чушь весь этот ковид.
Есть куча эпидемий, от которых намного больше людей умирало.
А тут просто хайп раздули и делают деньги на масках и антисептиках.

Я думаю, от ковида реально много пострадало, только от стресса думаю убыль населения будет много больше, чем от пневмонии и пр. И плюс затяжные последствия, вызванные опять же стрессом и экономической нестабильностью.. Ну вот смотрите сидят старики, все они уже одной ногой там, с головой плохо, а с логикой тем более, так вот они от стресса реально могут капыты откинуть, это самовнушение, эффект плацебо никто не отменял и плюс ограничительные меры, без движения иммунитет падает. А так же маски, которые блокируют вирусы, но это только ослабляет иммунитет и потом все равно вирус поймает, а иммунитет выключен. Это как вы если работаете, то нагрузка не страша, но если сидите дома, то подняли чайник и сорвали спину)))

Оле-га)))
#19

Хотя, конечно, маски вряд ли от вируса защищают, скорее всего они бактерии размножают в самой маске, а учитывая, что многие таскают одни и те же маски, думаю маска это разносчик бактерии.. Ну это как если слив раковины не работает, начинается брожение, гниение и потом даже мушки появляются... Вот так же вирусы на маске, я думаю аналогия тут уместна... Но самое большое зло, это конечно люди верящие дураскопу и ТВ ведущим, у которых я не думаю, что есть дипломы медиков и практиков, но есть хорошая собственность, тачки... а просто так деньги не платят, значит кому-то это выгодно...

Оле-га)))
#20
Гость

вот дебила кусок

слово *** для рос. телезрителя это даже не оскорбление, это наверное положительный эпитет.. Я например, тех, кто отказался от своего мышления и юмора называю падшие, самые настоящие сатанисты)))

гость
#21

конечно

Гость
#22

Зависит от того, насколько тесным был контакт. Если все сидят в маленьком плохо проветриваемом кабинете по 8 часов и много общаются - говорят на близком расстоянии, передают друг другу вещи из рук в руки, скорее всего, многие заразились. Я лично несколько часов сидела в очереди с кучей народа с подтвержденным ковидом, мы разговаривали, они кашляли, кто-то сидел без масок, и не заразилась. Так что возможно все.

Гость
#23
Лола

Шанс есть. конечно. Тест сдадите - будет понятно. Можете пропить пока Цитовир-3, препарат не дает развиваться вирусу в организме, поэтому он либо в зародыше подавляется, либо протекает легко.

У нас было так же, не понятно кто по какому принципу заразился, но не все. А эти таблетки для профилактики не идут?

Гость
#24

Можно! У нас на работе куча народу переболело а я непонятно... Может и было бессимптомно а может мой стоматит и был ковидом! Пойми люди болеют по разному, у кого-то оно как похмелье пару дней, у кого-то как грипп а у кого-то реанимация и даже смерть((( У меня все знакомые болели им примерно неделю температура и кашель. Всё! Хотя были такие у кого родственники умерли но там возраст или тяжелые хронические болезни легких и крови.

Лола
#25
Гость

У нас было так же, не понятно кто по какому принципу заразился, но не все. А эти таблетки для профилактики не идут?

Капсулы тут, можно и для профилактики пить, только по капсуле в сутки. Как раз упаковки одной достаточно.

Гость
#26

шанс есть, но велик риск что и подцепили

Гость
#27

можно не заразиться. знакомая пила из одной бутылки воду с ковидной больной, как потом выяснилось. не заразилась.

Гость
#28
Гость

В Москве все пользователи метро ежедневно прямо или опосредованно контактируют с больными туберкулёзом (бомжи такие бомжи) или ковидом, при этом подхвативших открытую форму туберкулёза в метро - единицы (но они есть). Туберкулёз в теории не менее заразен, чем ковид.

вообще-то, туб более заразен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#29

Ну я бы на вашем месте пропила бы что-нибудь для профилактики. У нас так сестра мужа недавно гостила, а потом выяснилось, что у нее корона. Сразу начали пропивать циклоферон, его для профилактики пьют, если был контакт с зараженным. В итоге все обошлось

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: