Гость
Статьи
Не получается скинуть …

Не получается скинуть вес

Девушки помогите пожалуйста , я набрала очень много лишнего веса , при росте 161см вешу 74 кг, не как не получается скинуть вес.Полностью соблюдаю дефицит калорий 1200 в сутки , не чего жареного мучного отказалась от сахара , пью много воды. Утро начинается с зарядке , в обед жирожигающая тренировка , вечером бег , за два месяц скинула 1,300кг . Не знаю что делать ходила к врачам сказали все хорошо. Что делать я не знаю , может кто был в такой ситуация подскажите что делать . #нуженсовет #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверяли?Если нет,обязательно сдайте ТТГ.Ешьте в первой половине дня и больше кардио в течении дня.Пейте много воды.Еще очень зависит от генетических предрасположенностей.Мама ,папа какой комплекции?Часто ли стрессуете?При стрессе очень тяжело убрать живот,там идут нервные отложения у нас.😊

Гость
#2

Спать рано ложится надо и заниматься тяжелкой

Гость
#3

Бег бегу рознь.......12 км с взрывами перемотанная пищевой плёнкой.это физика.чудес не бывает.если не будите грузить тяжелкой все мышцы - то они ,а не жир уменьшатся будут

Летняя
#4

Какое питание? Что конкретно на завтрак обед ужин?

#5

"Полностью соблюдаю дефицит калорий 1200 в сутки"

Враки, чудес не бывает. Значит не соблюдаешь.

Ирина
#6

Попейте Тетралаб Пиколинат Хрома, эти таблетки поогают снизить вес и уменьшить аппетит. Заказывала на ОЗОН, принимать по таблетке в день во время еды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Здоровье
Всего: 192 182 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 830 тем