Гость
Статьи
Не могу скинуть вес

Не могу скинуть вес

Работаю удаленно. Утро начинается с того, что завтракаю и за компьютер. Вечером иду в зал на кроссфит или фитбокс. Сладости не ем, жирное и фастфуд тоже. Если еду куда-то путешествовать , то могу ооочень много ходить с 12 часов дня и 22 00 например. При этом вообще не скидываю ни кг. Просто стоит вес и все. У кого подобное было? Сидеть днями на кефире не могу, да и как-то не увидела особого эффекта. Это из-за удаленной работы? #похудение

49 ответов
Последний — Перейти
#2

Говорят что нужно отказаться от сладкого и мучного совсем.Можно попробывать курить ,но это шутка.

#3
Angi

Говорят что нужно отказаться от сладкого и мучного совсем.Можно попробывать курить ,но это шутка.

да я честно говоря только хлеб один кусок утром ем. фигня какая-то

Gatto
#4

Поздравляю, вы обманули законы мировоздания. )) Человек не есть и толстеет.

#5

ожидала что-то полезное услышать, кто сталкивался, а по ходу одни бездельники тут собрались, которые и про спорт не слышали. тема закрыта

Гость
#6

соль уберите

Гость
#7
Гость

соль уберите

имеется ввиду- все кушайте без соли в том числе и хлеб

#8
Gatto

Поздравляю, вы обманули законы мировоздания. )) Человек не есть и толстеет.

Скоро Нобелевскую получит.

Что же насчет темы, то лучше к врачу, психолог, эндокринолог и диетолог должны помочь.

Гость
#9

вы только завтракаете что ли? организм худеет на дефиците калорий. иного нет. напишите свой дневной рацион с граммовками. без этого сложно что либо сказать.

Гость
#10

Проверьте обязательно гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4)
Если ТТГ повышен (гипотиреоз) - замедленный обмен веществ - вес будет стоять.

Гость
#11

А вес у вас какой? И рост? Может вес нормальный, поэтому и не уходит )
И сколько чего едите за день.

Гость
#12
test

ожидала что-то полезное услышать, кто сталкивался, а по ходу одни бездельники тут собрались, которые и про спорт не слышали. тема закрыта

Как вопрос задали, такие и ответы услышали. Надо конкретику писать, что и сколько едите, какой у вас вес, если хотите конкретные советы.

#13
Гость

А вес у вас какой? И рост? Может вес нормальный, поэтому и не уходит )
И сколько чего едите за день.

рост 174 а вес 80 кг. ем 3 раза в день. 30 лет) конфеты вообще не ем. утром хлеб с маслом и яйцо вареное, днем овощи мясо каша и фрукт какой-то, вечером тренировка и яйцо вареннное 2 штки, белок какой-то ем. почему не худею не пойму, наверное надо двигаться больше. раньше на работу ходила, а сейчас на удаленной

#14
Гость

вы только завтракаете что ли? организм худеет на дефиците калорий. иного нет. напишите свой дневной рацион с граммовками. без этого сложно что либо сказать.

рост 174 а вес 80 кг. ем 3 раза в день. 30 лет) конфеты вообще не ем. утром хлеб с маслом и яйцо вареное, днем овощи мясо каша и фрукт какой-то, вечером тренировка и яйцо вареннное 2 штки, белок какой-то ем. почему не худею не пойму, наверное надо двигаться больше. раньше на работу ходила, а сейчас на удаленной

#15
test

рост 174 а вес 80 кг. ем 3 раза в день. 30 лет) конфеты вообще не ем. утром хлеб с маслом и яйцо вареное, днем овощи мясо каша и фрукт какой-то, вечером тренировка и яйцо вареннное 2 штки, белок какой-то ем. почему не худею не пойму, наверное надо двигаться больше. раньше на работу ходила, а сейчас на удаленной

еще люблю чай с медом на ночь. пару ложек. не думаю что это плохо. но ложусь поздно очень в 12 часов ночи. может с этим связанно?

Gatto
#16
test

рост 174 а вес 80 кг. ем 3 раза в день. 30 лет) конфеты вообще не ем. утром хлеб с маслом и яйцо вареное, днем овощи мясо каша и фрукт какой-то, вечером тренировка и яйцо вареннное 2 штки, белок какой-то ем. почему не худею не пойму, наверное надо двигаться больше. раньше на работу ходила, а сейчас на удаленной

Что бы худеть, нужно потреблять калорий меньше чем тратить.
Разве вы это не знаете? Возьмите и посчитайте сколько вы потребляете за день. Посчитайте сколько тратите. В инете полно информации как посчитать. Это разве не очевидно? Или вы тут какой-то рецепт волшебный ждете?

#17
Gatto

Что бы худеть, нужно потреблять калорий меньше чем тратить.
Разве вы это не знаете? Возьмите и посчитайте сколько вы потребляете за день. Посчитайте сколько тратите. В инете полно информации как посчитать. Это разве не очевидно? Или вы тут какой-то рецепт волшебный ждете?

от вас ничего не жду) спасибо за ответ. вопрос был в другом

Гость
#18
test

рост 174 а вес 80 кг. ем 3 раза в день. 30 лет) конфеты вообще не ем. утром хлеб с маслом и яйцо вареное, днем овощи мясо каша и фрукт какой-то, вечером тренировка и яйцо вареннное 2 штки, белок какой-то ем. почему не худею не пойму, наверное надо двигаться больше. раньше на работу ходила, а сейчас на удаленной

Надо считать калории и БЖУ. По БЖУ вроде достаточно сбалансировано у вас, если навскидку. Но калорий может быть слишком мало. Если сильно занижать калории, вес тоже не будет уходить.

Гость
#19
test

рост 174 а вес 80 кг. ем 3 раза в день. 30 лет) конфеты вообще не ем. утром хлеб с маслом и яйцо вареное, днем овощи мясо каша и фрукт какой-то, вечером тренировка и яйцо вареннное 2 штки, белок какой-то ем. почему не худею не пойму, наверное надо двигаться больше. раньше на работу ходила, а сейчас на удаленной

Отличные параметры, прямо Ника Зубра. Высокая, мощная, главное — к такому весу иметь мышцы, как у неё, косу в руку толщиной и хищную птицу на перчатке.

Гость
#20
test

еще люблю чай с медом на ночь. пару ложек. не думаю что это плохо. но ложусь поздно очень в 12 часов ночи. может с этим связанно?

Ах ха ха молодцы ) Как раз на ночь очень "необходим" скачок инсулина. Чтобы не выработался гормон похудения. Человек худеет во сне, если вы не знали )
Вспоминайте, может еще что хомячите и не придаете значения)

#21
Гость

Отличные параметры, прямо Ника Зубра. Высокая, мощная, главное — к такому весу иметь мышцы, как у неё, косу в руку толщиной и хищную птицу на перчатке.

в том и прикол, что мышцы есть. я на кроссфит хожу. но жир на живот есть.(

#22
Гость

Ах ха ха молодцы ) Как раз на ночь очень "необходим" скачок инсулина. Чтобы не выработался гормон похудения. Человек худеет во сне, если вы не знали )
Вспоминайте, может еще что хомячите и не придаете значения)

я кстати когда начала на ночь мед лопать, то заметила, что вес начал рости. и еще иногда изюм люблю с чаем, видимо в этом и кроется. спасибо вам! а спать во сколько ложитесь?

Гость
#23
test

я кстати когда начала на ночь мед лопать, то заметила, что вес начал рости. и еще иногда изюм люблю с чаем, видимо в этом и кроется. спасибо вам! а спать во сколько ложитесь?

Стараюсь до 12 лечь. Лучше в 10-11 ложиться. И не кушайте за 3 часа до сна. На ужин белок+траву какую-нибудь или капусту цветную.
Изюм лучше не есть. Лучше вместо него с чаем яблоко или замороженые ягоды. Я вишню люблю, черную смородину, чернику, голубику свежую еще беру.
Мед и изюм можно немного, но в первой половине дня на 150 ккал, не большей. И строго после основной еды, на десерт.

#24
Гость

Стараюсь до 12 лечь. Лучше в 10-11 ложиться. И не кушайте за 3 часа до сна. На ужин белок+траву какую-нибудь или капусту цветную.
Изюм лучше не есть. Лучше вместо него с чаем яблоко или замороженые ягоды. Я вишню люблю, черную смородину, чернику, голубику свежую еще беру.
Мед и изюм можно немного, но в первой половине дня на 150 ккал, не большей. И строго после основной еды, на десерт.

спасибо огромное, я попробую. я еще замечала, что вес понемногу растет когда спать ложишься поздно в час-два. и не важно что есть. получается надо попробовать не есть за 3 часа. а если очень хочется на ночь что-то кефир пьете?

#25
Гость

Стараюсь до 12 лечь. Лучше в 10-11 ложиться. И не кушайте за 3 часа до сна. На ужин белок+траву какую-нибудь или капусту цветную.
Изюм лучше не есть. Лучше вместо него с чаем яблоко или замороженые ягоды. Я вишню люблю, черную смородину, чернику, голубику свежую еще беру.
Мед и изюм можно немного, но в первой половине дня на 150 ккал, не большей. И строго после основной еды, на десерт.

самое интересное не думала, что от меда на ночь так поправляются. 3 раза попила чай с медом на ночь и уже плюс пол килло.

Гость
#26
Гость

Стараюсь до 12 лечь. Лучше в 10-11 ложиться. И не кушайте за 3 часа до сна. На ужин белок+траву какую-нибудь или капусту цветную.
Изюм лучше не есть. Лучше вместо него с чаем яблоко или замороженые ягоды. Я вишню люблю, черную смородину, чернику, голубику свежую еще беру.
Мед и изюм можно немного, но в первой половине дня на 150 ккал, не большей. И строго после основной еды, на десерт.

Еще орехи можно с чаем. Но не больше горсти в день. Они очень калорийные тоже.

Gatto
#27
test

от вас ничего не жду) спасибо за ответ. вопрос был в другом

)) а в чем?

Гость
#28
test

самое интересное не думала, что от меда на ночь так поправляются. 3 раза попила чай с медом на ночь и уже плюс пол килло.

Конечно, это же сахар, от него бешеный скачок инсулина.
Может и не поправились, а это просто отек. Но худеть точно не будете от меда на ночь.

#29
Гость

Конечно, это же сахар, от него бешеный скачок инсулина.
Может и не поправились, а это просто отек. Но худеть точно не будете от меда на ночь.

спасибо вам огромное! а то я подсела) купила баночку) еще пишут в интернете, что полезно на ночь, а я вижу, что не очень-то)

#30
Гость

Конечно, это же сахар, от него бешеный скачок инсулина.
Может и не поправились, а это просто отек. Но худеть точно не будете от меда на ночь.

просто иногда от усталости хочется сладенького что-то. апельсин тогда ем. их нельзя?

#31
Гость

Конечно, это же сахар, от него бешеный скачок инсулина.
Может и не поправились, а это просто отек. Но худеть точно не будете от меда на ночь.

наверное талия делается вечером... на ночь наешься и готово.

Гость
#32
test

просто иногда от усталости хочется сладенького что-то. апельсин тогда ем. их нельзя?

Пожалуйста) Рада, если смогла помочь.
Кушать на ночь вообще не надо, тем более сладкое. В крайнем случае белок яйца съешьте с брокколи или цветной капустой.
Может быть мятный чай перед сном пить? Я купила сухую мяту во Вкусвилле, у нее очень насыщенный аромат. Или другую успокаивающую травку заваривайте. А мед и апельсины оставьте на утро.

#33
Гость

Пожалуйста) Рада, если смогла помочь.
Кушать на ночь вообще не надо, тем более сладкое. В крайнем случае белок яйца съешьте с брокколи или цветной капустой.
Может быть мятный чай перед сном пить? Я купила сухую мяту во Вкусвилле, у нее очень насыщенный аромат. Или другую успокаивающую травку заваривайте. А мед и апельсины оставьте на утро.

добренько, спасибо Вам огромное!)

Гость
#34
test

просто иногда от усталости хочется сладенького что-то. апельсин тогда ем. их нельзя?

Меня тоже тянет на углеводы, когда я устала. Лучше попейте травяной чай, примите теплый душ и сразу ложитесь. Душ тоже хорошо расслабляет, после него легче уснуть.

#35
Гость

Меня тоже тянет на углеводы, когда я устала. Лучше попейте травяной чай, примите теплый душ и сразу ложитесь. Душ тоже хорошо расслабляет, после него легче уснуть.

спасибо огромное! ☺️

#38

Либо мало воды, либо это вес + пару кг - идеален для вашего тела. Может быть, сто́ит уже остановиться с похудение и просто поддерживать вес?

#39
СоветчицаЁпт

Либо мало воды, либо это вес + пару кг - идеален для вашего тела. Может быть, сто́ит уже остановиться с похудение и просто поддерживать вес?

в университете я весила -15 кг) хотела бы вернуться в эту форму(

Даша
#40
test

рост 174 а вес 80 кг. ем 3 раза в день. 30 лет) конфеты вообще не ем. утром хлеб с маслом и яйцо вареное, днем овощи мясо каша и фрукт какой-то, вечером тренировка и яйцо вареннное 2 штки, белок какой-то ем. почему не худею не пойму, наверное надо двигаться больше. раньше на работу ходила, а сейчас на удаленной

Не надо худеть, у вас хороший вес!

Гость
#41
Даша

Не надо худеть, у вас хороший вес!

А если ещё и качается, коль не шутит — то тем более.

Домохозяйка
#42

Сладости не ем, ем Мёд.
Автор, опрелелитесь что такое сладости и что вы вообще едите.
Вес стоит потому что вы мало двигаетесь и немного меньше едите. Вы держите свой вес. Худеть начнёте когда будете больше тратить и меньше есть.
Если вы не похудели на кефире, значит вы кефир добавляли к еде, а не пили кефир вместо еды

Гость
#43

кроссфит или фитбокс - это что такое?) тут уже от UFC тошнит)

Гость
#44

Покупаете кухонные весы, ставите калькулятор калорий FatSecret или ХиКи, заполняете анкету в калькуляторе, вычисляете дневную норму, ставите хочу похудеть. Каждый продукт взвешиваете на весах, сканируете штрихкоды всего что едите, добавляете в план питания. Кушаете так, чтобы колчество калорий за день не превышало, того что указано в программе. И так продолжительное время. Сразу может не пойти вес вниз, результаты где то через месяц будут, взвешиваетесь, примерно раз в неделю с утра на тощак, вбиваете в калькулятор вес, отслеживаете прогресс. Вес может скакать из-за воды, один день больше воды в теле будет, другой меньше.

Гость
#45

Считайте калории в калькуляторе и всё поймёте

Ася
#46

Точно также. Мне peдуксин помог. Жила привычной жизнью, только с утра по капсуле выпивала. В первый месяц 5 кг ушло, после чуть медленнее сбрасывать стала. На полгода-15 на весах было.

Автор
#47
Ася

Точно также. Мне peдуксин помог. Жила привычной жизнью, только с утра по капсуле выпивала. В первый месяц 5 кг ушло, после чуть медленнее сбрасывать стала. На полгода-15 на весах было.

а побочек не было у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#48

Было такое , старалась делать небольшие перерывы в работе. Очень вредно сидеть за компьютером долго. А вообще странно, что толком не получается добиться нужного результата... Попробуйте добавить к этому всему турбослим день/ночь. Я, будучи на диете, всегда его использую параллельно, чтобы добиться более качественного результата, не срываться на диете. Удачи вам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: