Гость
Статьи
Напитки для похудения

Напитки для похудения

Почему не получается похудеть от напитков greenway? Как их правильно пить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Вода - лучший напиток для похудения.

Гость
#2

Дык надо смешивать с соками, лимонадом, сладким чаем, кофеём, пивасик подойдёт..

Гость.
#3

Касторка вам в помощь!

Было ровно 7
#4
Мистер Пельменная

Вода - лучший напиток для похудения.

Сколько пили ,когда худели ? Или не худели ?

#5

Я про такой не слышала напиток, странно. Помогает похудеть жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex в капсулах, н опри этом важно заниматься спортом, бег хотя бы, должна быть физическая активность в общем. Безвредные, мой организм благодарен) и энергия и фигура

Евгения
#6

Я на peдуксине худела. Просто по капсуле в день пила и вес уходил. Первый месяц-5, потом по -2.5 кг. Так за сезон 10 кг ушло.

Татьяна
#7

Никогда не слышала, самым лучшим вариантом для меня всегда была обычная диета и занятия спортом. Максимум чего принимала, это турбослим день/ночь. Чтобы снизить аппетит, поддерживать свой вес, не срываться на диете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я брала курс по восстановлению ЖКТ от GreenWay и после него кстати стала сама заниматься этой продукцией, сменила свой уход, выкинула всю химию из дома и если кому то интересно у меня есть телеграмм канал, где я подробно все рассказываю и показываю, делюсь отзывами. Напишите мне, я добавлю. Буду рада каждому

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: