Гость
Статьи
Напитки для похудения

Напитки для похудения

напитки для похудения и детокса

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не из-за грейпфрутового сока все писались?
Ой каламбурчик получился

Гость
#2

Или это был ананасовый?

Гость
#3

чистой воды пить достаточно, это лучшее для похудения) Мне как то денег жалко на такие напитки с сомнительной пользой. Предпочитаю тренировки. Я как стала силовыми заниматься, руки прям почти идеальными стали, в отличии от живота, попы и бёдер)) на них целлюлит остался и объёмы. Я стала их банкой вакуумной массировать и потом сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Отлично фигуру подтянула

Гость
#4

Ну не то чтобы напиток, а сорбент пью. Жидкий уголь нравится, правда пью его не постоянно а несколько раз в год. Вот как раз буду пить его после новогодних праздников, чтобы очистить организм от майонезных салатиков и прочих новогодних вкусняшек. На вкус он очень приятный и легкий, и после нового года нет ощущения перегруза в животе.

Дарья
#5

Если уж зашла тема про детокс, то я для с этой целью принимала ацетил-глутатион эвалара. Во многих европейских клиниках капельницы с этим веществом очень популярны как чать бьюти и детокс программ. Это отражается сразу на самочувствии и на внешнем виде. Антиэйдж эффект обеспечен, он также антиоксидант сильный и улучшает работу легких и печени.

Кира
#6
Дарья

Если уж зашла тема про детокс, то я для с этой целью принимала ацетил-глутатион эвалара. Во многих европейских клиниках капельницы с этим веществом очень популярны как чать бьюти и детокс программ. Это отражается сразу на самочувствии и на внешнем виде. Антиэйдж эффект обеспечен, он также антиоксидант сильный и улучшает работу легких и печени.

Ну, европейские клиники, я вряд ли себе могу позволить, а препарат можно и попробовать. Я тоже думаю детокс провести, но уже после новогодних праздников:). Обычно после него намного лучше себя чувствуешь и выглядишь. Что собой представляет ацетил-глутатион эвалара? Как его надо принимать? Цена?

Дарья
#7
Кира

Ну, европейские клиники, я вряд ли себе могу позволить, а препарат можно и попробовать. Я тоже думаю детокс провести, но уже после новогодних праздников:). Обычно после него намного лучше себя чувствуешь и выглядишь. Что собой представляет ацетил-глутатион эвалара? Как его надо принимать? Цена?

Глутатион вырабатывается в нашей печени и разносится кровотоком к каждой клетке организма. Это антиоксидант и детоксикант, нейтрализует и выводит практически все токсины. Но с возрастом он вырабатывается меньше, иммунитет хуже, восприимчивость к заболеваниям, внешнее старение. Поэтому попринимать ацетил-глутатион на протяжении месяца хорошая идея, чтоб поддержать здоровье и активность. Покупала этот препарат на фитомаркет ру за 2090р.

Марина
#8

пью зеленый чай турбослим, он с травами - кукурузные рыльца, сенна, мята гарциния. И вот он реально хорошо помогает похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#9

Никогда не поверю, что при помощи каких-то таких домашних напитков можно похудеть. Но точно знаю что похудеть помогают тренировки...главное только чтобы на них энергии хватало. Мне в этом плане помогает ледис формула больше чем поливитамины. Тут эхинацея в том числе в составе есть, самый лучший природный энергетик.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема