Гость
Статьи
Похудение и сладкие …

Похудение и сладкие напитки

Всем доброго дня!Вот такая проблема.Смогла легко отказаться от фастфуда,всего вредного,газировки.Сахар и вообще все сладости убрала.Из мучного только хлеб и макароны остались.Вес пошёл вниз. Но у меня совершенно не хватает силы воли отказаться от энергетиков и сидра. 2 недели держалась,вчера сорвалась.За вечер 0,5 энергетика и 0,3 алкоголя.Это почти 500 калорий,да ещё и на ночь. Сейчас выходных будет много,потом небольшой отпуск.Уже понимаю,что не выдержу и буду пить это каждый день.Тут только образ жизни менять,но вечера свободны,привыкла много гулять,и не важно одна или с кем то,все равно после длительной прогулки так и тянет присесть в парке с банкой энерг. или зайти в бар выпить сидра. Насколько эти углеводы,содержащиеся в сладких напитках влияют на вес? Наивно вру себе,что это всего лишь жидкость,а не кусок торта и она на утро выйдет из организма без следа.Худеющие,что вы позволяете себе пить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

это жидкие калории, они очень влияют. у вас прям зависимость? или что? после длительной прогулки выпейте вкусной воды или зайдите в кафе и посидите с чашечкой кофе
сахар в таких напитках весь ваш процесс похудения поворачивает вспять. худеть и пить газировки/алко/энергетики несовместимы

Маринка
#2

".Худеющие,что вы позволяете себе пить?"
чай, кофе с молоком без сахара, вода

Гость
#3

как вы это пьёте? алкоголь вообще не понимаю -брррррр. Вода , арбуз, чай с лимоном.
Держитесь , огурцы жуйте в них каллорий почти нет, можно килограммами есть. Вы себя мотивируйте - типа - один день потерплю , на след. день снова- один день потерплю, думайте, что потом ...потом ..когда скините 5 кг порадуете себя энергетиком разочек. Если сорвётесь ,то качайте пресс по 100раз , да , это тяжело.

Гость
#4

казеин я пью, казеин

😌
#5

Бери пиво трешку и кету! Норм похудеете

Гость
#6

Выпейте бокал сухого вина лучше. Или виски с содовой.
Зачем вам кстати энергетики на ночь ? Или это очень интимно ?

Автор
#7
Гость

Выпейте бокал сухого вина лучше. Или виски с содовой.
Зачем вам кстати энергетики на ночь ? Или это очень интимно ?

Я такое не пью.Меня с крепкого расплющит ))
Зависимости нет,от кофе с сахаром смогла же отказаться(доходило до 10 чашек в день).
Скорее зависимость от образа жизни по выходным,а выходных сейчас у меня много будет.Вот вчера на выставку сходила,потом гуляла часа два,погода отличная и не смогла удержаться,что бы не присесть на скамейку с видом на набережную,минут на 20 и конечно с банкой напитка.А потом время уже ближе к 11,и вместо того,что бы в метро идти,занырнула в бар,буквально на пол часа,музыку послушать.А там сидр. В общем как то так.

Гость
#8

Вообще не могу эти энергетики пить, гадость какая то... но я от пива просто тащусь, тоже люблю перед сном покатить бокальчик - два)))

Гость
#9

Надо на вес смотреть, я к примеру обожаю энергетики тоже и вообще попить люблю всего сладкого то квас то колу то чай с лимоном и сахаром мне худеть не мешает, я на подсчете ккал.
Про алкоголь не скажу, не люблю, но вроде как он воду задерживает.

Helly
#10

Раньше тоже постоянно пила лимонады и квас, заработала гастрит и лишние 10 кг((((( Теперь из сладкого пью только фитнес коктейль, он очень сладкий, но без сахара ещё и с белком и л-картинином))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инка
#11

Девочки! Хочу поделиться. Заказывала сироп мангустина, чтобы похудеть. Надо было избавиться от лишних 5 кг. Удалось добиться этого результата за 3 месяца. Думаю, это большая заслуга препарата. Перед заказом долго шерстила интернет на предмет пользы. Фрукт экзотический для России, но содержит много полезных веществ, антиоксидантов, ускоряющих обмен веществ. Хотелось бы послушать ещё мнений, помог ли вам он? Не всем дано слетать в Таиланд, чтобы просто попробовать этот экзотический фрукт, но сироп в продаже есть. Здесь цена приемлемая http://topotzyvy.ru/sirop-mangustina/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема