Гость
Статьи
может это что-то с …

может это что-то с психикой

Я наверное странная, но ничего не могу с собой поделать. Такие ситуации повторяются часто. Вот недавно произошла, всегда хотела купить Смарт часы розового цвета, и когда настало время покупать взяла и купила белые! А теперь спустя пару дней смотреть на них не могу, хочется плакать и раздражает моя же тупость. Тема не разводка, я реально такая. Может у кого-то тоже такое в жизни бывает? Как вы справляетесь? Как это прекратить? #нуженсовет #психология 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да розовые же купить!

Гость
#2

Можно их вставить в другой ремешок

Гость
#3

Так пойдите поменяйте на розовые,в чем проблема то?)

Гость
#4

радуйся, что у тебя кроме цвета часов проблем в жизни больше нет

Гость
#5
Гость

Так пойдите поменяйте на розовые,в чем проблема то?)

Кстати, да, 14 дней на обмен и возврат

🤷🏻‍♂️
#6

А почему вдруг взяли белые?

#7

вообще, белые лучше розовых. более универсальны. чего переживаете? рациональное вполне себе решение. ну тут не тупость, а какой-то не контролируемый импульс. что в голове происходит, когда меняете решение? какие мысли? если суть проблемы в том, что хотите одно, а делаете другое - похоже на установку созависымых. не достоин этого, того. моё, но другое, не так, как хочется, смирись, не заслужила, а можно ли...

Гость
#8

даже боюсь спрашивать как вы занимаетесь сексом...

Гость
#9
Гость

Да розовые же купить!

Они не дешёвые, не располагаю финансами ещё на розовые

Гость
#10
Гость

Можно их вставить в другой ремешок

Там серебристый ободок, будет не очень, но придётся так сделать, ничего не поделать

Гость
#11
Гость

Так пойдите поменяйте на розовые,в чем проблема то?)

Обмена и возврата на них нет, технику меняют только по браку и то на такой же цвет и характеристики

Гость
#12
Гость

Кстати, да, 14 дней на обмен и возврат

Неа, на эти часы нет возврата, я узнавала уже

Гость
#13
🤷🏻‍♂️

А почему вдруг взяли белые?

Хотела бы и я знать ответ на этот вопрос, но увы. Просто в последний день перед покупкой решила, что нужны белые

Гость
#14
Ведьма

вообще, белые лучше розовых. более универсальны. чего переживаете? рациональное вполне себе решение. ну тут не тупость, а какой-то не контролируемый импульс. что в голове происходит, когда меняете решение? какие мысли? если суть проблемы в том, что хотите одно, а делаете другое - похоже на установку созависымых. не достоин этого, того. моё, но другое, не так, как хочется, смирись, не заслужила, а можно ли...

Как интересно. И очень откликается, похоже на правду, я никогда не думала об этой проблеме в таком ключе. Но часто так и есть, мне кажется, что я не достойна многих красивых вещей, что мне и попроще сойдёт, но я это как-то не осознавала. Может знаете что почитать по этой проблеме?

#15
Гость

Как интересно. И очень откликается, похоже на правду, я никогда не думала об этой проблеме в таком ключе. Но часто так и есть, мне кажется, что я не достойна многих красивых вещей, что мне и попроще сойдёт, но я это как-то не осознавала. Может знаете что почитать по этой проблеме?

изучите определение созависимость. прям окей гугл и штук 15 статей рандомно читайте. по результатам сюда напишите, будем методом исключения копать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Как бы мне хотелось, чтоб цвет часов был самой большой проблемой в этой жизни... )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: