Гость
Статьи
Последствия ковида

Последствия ковида

Часто мерзну. Даже в жару. Трогаешь руки, ноги - теплые, а по ощущениям ледяные. А у вас какие последствия ковида?

Серый кардинал
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы тоннами сыплятся, лёгкие болят, миокардит

Гость
#2

Были мышечные боли полгода. Прошли)

Гость
#3

А я прививку вчера первую поставил.

Гость
#4

Боли в ногах. Пятка и суставы голеностопные. Особенно утром. Просыпаешься и встать на ноги нереально больно.

Серый кардинал
#5
Гость

Боли в ногах. Пятка и суставы голеностопные. Особенно утром. Просыпаешься и встать на ноги нереально больно.

Типа шпоры?

#6

На онемение похоже у меня были ощущения в ногах. Пила Нейроспан комплекс для нервных волокон по совету знакомого невролога. Месяц пила, сейчас никаких неприятных симптомов нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня больше память пострадала - забывчивость, рассеянность, концентрации ноль. Ну в принципе упадок сил постоянный был. Принимаю проспекту сейчас и результаты есть. У вас тоже скорее нарушены нейроны, обратитесь к неврологу