Гость
Статьи
Последствия ковид

Последствия ковид

Переболела ковид, как последствия осталась сильная слабость, вялость. И мозг мой будто не хочет работать. В прямом смысле туплю, память ухудшилась. У кого было похожее после ковида? как быстро прошло? #ковид #последствия

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковида не было. Но описания последствий, наводят на мысли, что его происхождение действительно искусственное...

Гость
#2

Здравствуйте Автор! Когда переболели, сколько времени прошло, в легкой форме? Сама переболела в легкой форме до нового года, ПЦР мазок был два раза отрицательный и только кровь на антитела показал, что переболела. Так вот до сих пор чувствую себя ужасно! Слабость дикая, не проходит после отдыха и сна, бессонница, давление низкое, головокружение, мышцы ломит, чувствую себя бабушкой. В психологическом плане, жуткая апатия, тревога, страх, ничего не радует, стала тугодумкой. Врач терапевт сказал, что это постковидный синдром, может продолжатся до года и что самое интересное, никто ничего до конца о последствиях нового вируса не знает. Буду ложиться на реабилитацию, в санаторий или другое мед. учреждение.

Гость
#3

Автор, у меня было похожее, врачи у нас конечно ужас, ничего вам не прописали? Что я делала, проколола мексидол, потом колола кокарбоксилазу, актовегин, потом пью мексидол, беталок( а то пульс большой был),некоторым выписывают милдронат для энергии. Конечно в фитнесцентре я не могу,как раньше на групповые, вернее смотря на какие суставную гимнастику могу и походить по дорожке, хожу по лесу.

#4
Гость

Здравствуйте Автор! Когда переболели, сколько времени прошло, в легкой форме? Сама переболела в легкой форме до нового года, ПЦР мазок был два раза отрицательный и только кровь на антитела показал, что переболела. Так вот до сих пор чувствую себя ужасно! Слабость дикая, не проходит после отдыха и сна, бессонница, давление низкое, головокружение, мышцы ломит, чувствую себя бабушкой. В психологическом плане, жуткая апатия, тревога, страх, ничего не радует, стала тугодумкой. Врач терапевт сказал, что это постковидный синдром, может продолжатся до года и что самое интересное, никто ничего до конца о последствиях нового вируса не знает. Буду ложиться на реабилитацию, в санаторий или другое мед. учреждение.

Прошло 2 месяца, вроде как легкая форма. Удачи вам на реабилитации!

Гость
#5

У моего отца были такие же последствия. Он обращался к неврологу тот рекомендовал ноотроп Нанотропил Ново. Помог, улучшил самочувствие. Активность вернулась и память улучшилась. Отличный препарат.

#6

Я тоже болела ковид. После была слабость, рассеянность, никак не могла восстановиться. Подруга подсказала про ноотропы. Нашла в интернет аптеке Нанотропил Ново. Отлично помог улучшить состояние.

Гость
#7
natalya33221

Я тоже болела ковид. После была слабость, рассеянность, никак не могла восстановиться. Подруга подсказала про ноотропы. Нашла в интернет аптеке Нанотропил Ново. Отлично помог улучшить состояние.

Сколько вы его пили? Когда он начал действовать? Какие побочки у него?

#8
Гость

Сколько вы его пили? Когда он начал действовать? Какие побочки у него?

Пила в течение месяца, с ним прям реально похорошело, побочек никаких не заметила. У меня только положительный опыт. Улучшение памяти, прилив сил и энергии. Стала более активной, даже зрение стало лучше, будто картинка ярче.

Наташа
#9

Для восстановления после перенесенного коронавируса пила Нейроспан комплекс для нервных волокон, он помогает быстрее восстановить переферическую нервную систему, в том числе и обоняние.

Оля
#10

У меня два месяца это состояние продолжалось, пока к врачу не сходила. Этоксидол мне назначили, я таблеточки эти пропила два месяца и самочувствие в разы лучше стало. Препарат улучшает мозговое кровообращение и поэтому такой эффект хороший дает.

annaanna
#11

Сама с этим столкнулась. Я учитель, и прямо на уроке мысль порой терялась и, чтобы продолжить урок, приходилось делать 5-минутный перерыв. Сейчас летом укрепляюсь по полной – морской воздух, соленые пещеры, витамины обильно пью – цинк, омега, открыла для себя витамин С 900 мг аскорбат кальция эвалар. Раньше аскорбинку вообще не могла пить, так как ЖКТ не переносит, а здесь некислотная форма отлично пьется, плюс еще и усваивается быстрее

Гость
#12

Мне Проспекта помогла. Переболела в начале осени и были после вялость, слабость, рассеянность, головные боли и т/д. Мне кажется на этом препарате даже соображать начала лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Сколько вы его пили? Когда он начал действовать? Какие побочки у него?

Не верьте, это рекламщики! толкают тут свой ненужный товар

Следующая тема
Предыдущая тема