Гость
Статьи
На что похоже?

На что похоже?

Христос Воскрес всем,у меня такой вопрос,могу ли я получить ответ,хотябы приблизительно,то я схожу уже с ума,а до врачей не как тем более праздники.болят очень сильно соски,твёрдые и стойкие,живот тоже болит низ живота,особенно в левой стороне,ощущения буд-то что-то есть.
Раздражённая на всю мелочь,тошнит от запахов,либо мерещаться запахи которых и вовсе нет,и быть не может.эти дни должны были начаться со вчерашнего дня,склоняясь с прошлым месяцем, но так и нет,грудь начала набухать,побаливает,но так немного,чувствую себя овощем,и спать хочеться нон стоп,живот чувствую вздутым,то запоры,то понос.....и вот так всё как сомкнутый круг.на что это похоже?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне не воскрес. Опять облом...

#2

беременность

Гость
#3

бедный врач, к которому сразу после праздников, с еще не отошедшей от похмелья головой, придет такое чудо...

Гость
#4

Это одновременно похоже на проблемы с жкт,гинекологией и головой,автор)

Гость
#5

xy

Гость
#6

Частные клиники работают, Вы просто и не собираетесь к врачу.

#7
Гость

а мне не воскрес. Опять облом...

Что у вас случилось?

Гость
#8

Если был секс то возможно беременность

Гость
#9

На ПМС

Гость
#10

На гормональные проблемки похоже. К гинекологу-эндокринологу после праздников постарайтесь попасть. У меня были с грудью такие вещи - потом мастопатию признали, мамоклам пила почти полгода, но зато вылечилась. Надо просто кровь на гормоны сдать, многое прояснится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#11

к врачу бы наверное стоило обратиться и обследоваться, если понос будет по крайней мере полисорб попить можете, мне помогало