Гость
Статьи
Как улучшить гибкость …

Как улучшить гибкость и подвижность суставов

После 35 лет начались проблемы с суставами. Часто колени болят, даже если не особо много времени проведу на ногах. Иногда даже хруст слышу в коленных чашечках. Бывает даже хожу прихрамывая. Может какие витамины попить? #суставы

17 ответов
Последний — Перейти
Дедушка
#1

Пописайте на марлю и приложите к колену. Мне помогает.

#2

Это, деточка, начало конца. У меня такая же Йобань уже лет семь. Иногда ваще не встать. Эскулапы хранят заговор молчания. Таблетки Кеторол Экспресс (обезболька) помогают когда совсем уже Джепь, до горшка доползти трудно.

Хрю
#3

Капустный лист прикладывать.

Гость
#4

Суставная гимнастика

Катя
#5

Я доверяю только витаминам с айхерб, качество и цена наилучшие https://iherb.co/HKnyoDZ

Наташа
#6

Правильно вам пищут про гимнастику, поинтересуйтесь, посмотрите как правильно выполнять. А для поддержания здоровья суставов попейте витамины Тетралаб К2+Д3 , эти витамины предотвращают вымывание кальция из костных тканей и способствуют его усвоению

Кира
#7

Попробуйте эти витамины Glucosamine & Chondroitin & MSM от фирмы вплаб. Если вы именно хотите убрать причину боли и ухудшения работы суставов, а не просто снять болевые ощущения. Мне их тренер прописал, помогают на ура, проблемы ушли, и энергии прибавилось.

#8

Кстати, да, это хорошие таблетки, мне их советовал тренер, когда я получила травму. Правда эффективно устраняет воспалительные процессы, профилактика заболеваний сосудов, суставов,…в общем попробовать однозначно стоит.

#9

Спасибо девчонки, попробую. А их долго принимать? Желудки ваши нормально их воспринимали? Они в аптеке продаются или где-то специально надо заказывать?

Кира
#10

Я заказываю на сайте фирмы, ЖКТ воспринял нормально, пока никаких проблем не было. я пока месяц только принимаю. как дальше будет не знаю.

#11
juliajulia

Спасибо девчонки, попробую. А их долго принимать? Желудки ваши нормально их воспринимали? Они в аптеке продаются или где-то специально надо заказывать?

Вообще без проблем их можно заказать непосредственно на их сайте или в интернет-аптеке. У меня негативных последствия после приема не было никаких. Советую теперь всем, кто сталкивается с подобными проблемами.

#12
Гость что в горле кость

Это, деточка, начало конца. У меня такая же Йобань уже лет семь. Иногда ваще не встать. Эскулапы хранят заговор молчания. Таблетки Кеторол Экспресс (обезболька) помогают когда совсем уже Джепь, до горшка доползти трудно.

Как я вас понимаю, тоже 5 лет мирилась с ужасными болями в коленях, после не удачной эпидуралки, что там встать, даже в положении лежа боль не отпускала. Уже собиралась ставить гиалуронку в колени, но новый молодой врач у нас на участке уговорил меня попробовать комплекс средств от Вплаб. В общем без особой надежды начала я принимать их Collagen Peptides и Glucosamine Chondroitin MSM. И о чудо, на третий месяц приема я вдруг заметила, что боли то в суставах нет, хоть в присядку пляши. В общем молодцы Англичане, умеют пилюли чудотворные делать) От чистого cердца рекомендую и вам попробовать, хуже точно не станет)

#13
Катя

Я доверяю только витаминам с айхерб, качество и цена наилучшие https://iherb.co/HKnyoDZ

Я тоже на айхерб заказываю, там на мой любимый VPlab часто скидки бывают.

Валентина
#14

Коллаген попробуйте попринимать. У меня такие же проблемы с суставами были, боль, хруст. Я на фитомаркете себе заказывала эваларовский коллаген 6000 мг с витамином С. И не надо витамин С дополнительно принимать, он стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты. Правда, принимать надо хотя бы месяца три, а лучше полгода, а японцы вообще его постоянно пьют.

#15
Валентина

Коллаген попробуйте попринимать. У меня такие же проблемы с суставами были, боль, хруст. Я на фитомаркете себе заказывала эваларовский коллаген 6000 мг с витамином С. И не надо витамин С дополнительно принимать, он стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты. Правда, принимать надо хотя бы месяца три, а лучше полгода, а японцы вообще его постоянно пьют.

Я верю только в коллаген от брендов спортпита, он реально работает.
Зашла посмотреть, что вы тут рекомендуете... в составе: ""коллаген гидролизованный"" Ну хорошо, а какого типа? 1, 2, 3? они усваиваются по разному и на разные цели направлены.
Про витамин С вообще молчу, с каких пор 60 мг (это в 6 таблетках, на минуточку) взрослому человеку достаточно, да еще и в период пандемии?
Ну и от себя добавлю, чтоб помочь суставам нужно не только коллаген принимать, но и Глюкозамин Хондроитин с ***, лучше всего из спортпита (выше вполне годный бренд рекомендовали), тогда эффект точно будет.

Valio
#16

хорошо помогает мазь Нафтадерм при болях в суставах. У нее сильные противовоспалительные свойства. Мажу на ночь, заматываю в шерсть. Боль ощутимо утихает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника Хомякова
#17

Препарат Хонда *** рекомендовала знакомая, она так же как и я испытывала боли в суставах. Препарат стоит доступно, в состав входят хондроитин и глюкозамин.. За один курс препарат дал отличный результат, суставы полностью прошли, подвижность вернулась и не беспокоят как раньше.

Форум: Здоровье
Всего: 193 756 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 83 333 темы
Следующая тема
Предыдущая тема