Гость
Статьи
Алкоголизм

Алкоголизм

Здравствуйте. Мне 43 ,трое детей ,муж .
Работаю . Полтора года назад я начала сильно пить. Я алкоголик одиночка ,пью одна и дома . Нет, я не валяюсь ,не опускаюсь ,но раз в месяц мне надо напиться сильно .в хлам так сказать и становлюсь агрессивной . Ругаюсь с мужем , говорю что не люблю его , кричу на детей.Муж дома бывает 2 раза в неделю ,и дети 24 / 7 на мне , и так уже 15 лет . Нет ,мы с мужем можем выпить , праздник , шашлыки ,и даже я сама могу позволить бокал вина ,или грам 150 коньяка и норм . Но раз в месяц напиваюсь жуть ,уже закономерннось какая то . Люблю мужа , детей , так хорошая мама , но то ли депрессия и я пью ,или я пью депрессия.Муж не ругает ,по хорошему ,а мне потом так стыдно ,перед ним ,перед детьми. Прошу помогите. #здоровье #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

мужик писал разводку

Гость
#2

Есть потребность высказаться, говорите на трезвую голову. Есть потребность напиться, пейте молча.

#3
Гость

Есть потребность высказаться, говорите на трезвую голову. Есть потребность напиться, пейте молча.

Вот и говорю ,на трезвую голову.

Гость
#4
Лена

Вот и говорю ,на трезвую голову.

Имею в виду мужу и детям трезвой высказывайте, если накипело.

Гость
#5

Чем? Денех на карту кинуть?

#6
Гость

Имею в виду мужу и детям трезвой высказывайте, если накипело.

Извините ,не так вас поняла. Да трезвой и придратся не к чему ,Дети умницы молодцы ,муж зарабатывает . Правда началось с того что муж вечно на работе ,а денег нету постоянно ,а с карантином вообще остались без средств . Тут у меня и начало крышу рвать . Он год нормально стал получать , вроде все хорошо ,а я с ума схожу.

Гость
#7
Лена

Извините ,не так вас поняла. Да трезвой и придратся не к чему ,Дети умницы молодцы ,муж зарабатывает . Правда началось с того что муж вечно на работе ,а денег нету постоянно ,а с карантином вообще остались без средств . Тут у меня и начало крышу рвать . Он год нормально стал получать , вроде все хорошо ,а я с ума схожу.

Значит в подсознании стресс остался. Раз месяц выпить, не считаю алкоголизмом. Просто помните, что ругаться нет причин.

#8
Гость

Значит в подсознании стресс остался. Раз месяц выпить, не считаю алкоголизмом. Просто помните, что ругаться нет причин.

Выпить да ,но я напиваюсь жуть .По пьяни начинаю ахинею нести ,люблю другого ,хочу развода , короче провацирую . Потом думаю на кой ляд я это несу , Вот эта регулярность раз в месяц ,прям наваждение .

Гость
#9

И как вы хотите, чтобы вам тут помогли? Вы же понимаете, что для этого нужен врач в оффлайне, и ваше осознанное желание лечиться. Есть наркологи, есть клиники, есть группы АА (анонимные алкоголики), есть горячие линии для людей с зависимостями. Соберитесь и идите сдаваться врачам.

#10
Гость

И как вы хотите, чтобы вам тут помогли? Вы же понимаете, что для этого нужен врач в оффлайне, и ваше осознанное желание лечиться. Есть наркологи, есть клиники, есть группы АА (анонимные алкоголики), есть горячие линии для людей с зависимостями. Соберитесь и идите сдаваться врачам.

Понимаю ,просто очень хотелось выговариться . Спасибо всем кто выслушил. Ни кто не знает кроме мужа ,и говорить не хочу близким

Гость
#11
Лена

Выпить да ,но я напиваюсь жуть .По пьяни начинаю ахинею нести ,люблю другого ,хочу развода , короче провацирую . Потом думаю на кой ляд я это несу , Вот эта регулярность раз в месяц ,прям наваждение .

Моя знакомая, так же вытворяла, когда напьется. Даже еще хуже. В драку на мужа кидалась, царапала до крови. Он посреди ночи уходил к родителям ночевать. Потом осознала. Стала сама себя, пьяную бояться. Пять лет уже не пьет. Лечиться не пришлось, она тоже не часто пила. Сильной зависимости не было.

#12

Я такая же , только в основном не мужу разгон устраивала , а какие то обиды 100 летние всплывали с чужими людьми, разборки начинала ,всем звонила, за батайский светофор отправляла .Такое вот позорище алкашное) Муж радуется , что в последние разы когда это происходило, я сдерживала себя. Говорит ничего , что выпила, главное обошлись без потерь )))

#13

И не гоаарите , трезвая нормальна ,.приятная женщина, а стоит перепить все я мигера . В прошлом году на карантин ,я оказалась в положении , долго думала решили прервать ,но решилось само выкидыш ,после это го ,еще панические атаки начались . Кошмар , походу надо мозги лечить полностью

Гость
#14

Я могу вам помочь избавиться от алкоголизма,если нужна моя помощь,обращайтесь.Аида.т 89616529936.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я могу вам помочь избавиться от вашего недуга, если нужна моя помощь,обращайтесь. Аида 89616529936.