Гость
Статьи
алкоголизм

алкоголизм

Помогите избавится от алкоголизма,чувствую определенную тягу,может кто то нашел лекарство от этого,успешно избавившись,буду рада прочитать любые пожелания и напуствия.

ирина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, на форуме уже много раз обсуждалась эта тема: потрудитесь, поищите... да и ваш случай, мне кажется, не самый запущенный: потерпите месяцок без вина и пива, шампанского и водки - и все как рукой снимет, при условии, что вы не наброситесь потом на алкогольную продукцию с утроенной силой

Наф Наф
#2

Если не запущенная форма алкоголизма,то можно на иглоукалывание походить.Существует иглоукалывание и от алко зависимости и от курения.

Джинн
#3
ирина

Помогите избавится от алкоголизма,чувствую определенную тягу,может кто то нашел лекарство от этого,успешно избавившись,буду рада прочитать любые пожелания и напуствия.

Ирина, если вам еще актуально (вопрос задан давно), если вы задумались над своей проблемой, осознали ее, это верный признак, что вы на верном пути.

теперь нужно что-то делать! попробуйте "терапию воздержания", т.е. не употреблять алкоголь какое-то время.

зайдите в аптеку, купите себе капли от тяги к алкоголю, но лучше, конечно, вначале проконсультироваться с врачом!!!

ЕГОР
#4
ирина

Помогите избавится от алкоголизма,чувствую определенную тягу,может кто то нашел лекарство от этого,успешно избавившись,буду рада прочитать любые пожелания и напуствия.

vesvalo.net

ну очень многим помогло

удачи

Яна
#6

Хочу посоветовать вам парафармацевтик Экстра Блокатор - уникальный препарат для лечения алкоголизма. Он не имеет побочных эффектов, его можно давать тайно пьющему, 100% гарантия, совместимость с другими препаратами, отсутствие противопоказаний. Мой муж пил несколько лет, но благодаря этому лекарству - мы начали жить спокойно. У него восстановилось здоровье, аппетит и сон.

Алла
#7

Вы должны понимать, что алкоголизм - это болезнь и физическая и душевная! тут нужно лечить и тело и душу. Поэтому лучше доверить это дело специалистам. 4 года назад я вытащила мужа из алкогольной трясины. Только благодаря грамотным действиям наркологов, психиатров и др. врачей клиники Алкостоп24 ( alcostop24.ru ) Москва, муж мой теперь стал совершенно другим человеком и с большим нежеланием вспоминает то время, когда он уходил на недельные, а то и на месячные запои.

Гость
#9

Закодироваться на полтора года эспиралем. 100 процентов пить не будешь, а через годик совсем забудешь про спиртное ))))

Гость
#10

При магическом лечении пьянства нет подавляющего "командного" воздействия на психику, а просто исчезает тяга к выпивке. Подробно о магическом лечении алкоголизма здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/36.MAGIYA_OT_PYANSTVA

ВанГог
#11

Магическое лечение пьянства??? вы сами себя слышите???. Друзья используйте только обоснованные методы медикаментозного лечения алкогольной зависимости без кодирования, «зашивания», гипноза и прочих околонаучных способов, как в клинике профессора Гиллера, в которой лечили моего друга !!!профессор Гиллер профессионал и его методика особая и уникальная!!

Женщина Кошка
#12

И не говорите. Кошмар, что творится)) Кстати, моя подруга тоже недавно закончила лечение в клинике профессора Гиллера, теперь совершенно другой человек стала. Выпивать начала, когда её муж бросил... Мужчины, не надо так!

#13

Сама совсем не давно смогла бросить. По своему личному опыту могу сказать , что нельзя затягивать с этим . Лучше сразу обратиться к высоко квалифицированным специалистам . Моим выбором стала клиника профессора Гиллера , несколько раз натыкалась на его лекции и научные труды , а после того как узнала , что лечение проходит амбулаторно и еще даются гарантии , сразу было решено обратиться к профессору Гиллеру и хочу сказать , что мне еще не пришлось сожалеть о своем выборе и думаю не придется . Не пью уже год за , что нескончаема благодарна .

#14

У меня вот лучшая подруга так тоже начинала пить, сначала по пятницам собирались, потом у нее были большие проблемы в семье, она начала запивать проблемы алкоголем, а вскоре ее дочка (моя крестница) обратилась ко мне с просьбой помочь, я срочно начал искать клиники и обратила внимание на большое количество положительных отзывов и клинике Гиллера, начала читать более подрорбно и выяснила, что это эффективная научно доказанная методика амбулаторного лечения. Т.*****. подруге смогут помочь и в то же время она не бросит дочку на несколько недель! Я заставила ее туда обратиться , и её спасли! Сейчас всё хорошо, нашла нового мужа, живут душа в душу и доченька счастлива!

#15

Я когда искала хорошие клиники или врачей для того, чтобы вылечить отца от алкоголизма, хотела тоже помощь психологическую по большей части, но я нашла достойное комбинирование , и психолог и врач в клинике Якова Гиллера! Всё вместе дало отличный результат! Рекомендую!

Nnelale
#16

У меня пила мать... единственная любимая... так сильно изменилась после появления алкоголя в нашей жизни:( я начала активно узнавать, куда бежать, что делать и кто сможет помочь. Мне посоветовали клинику швейцарского профессора Гиллера. Почитала отзывы , воодушевилась, приобрела хоть надежду. Отправила маму туда, огромным плюсом было то, что лечение амбулаторное и ей не пришлось лежать в больнице ... все было быстро , а главное ЭФФЕКТИВНО! До сих пор со слезами на глазах благодарю врачей!

Ленуся
#17

Замечательная клиника профессора Гиллера! Лечат там по научнодоказанному методу Якова Гиллера, при котором убираются вещества, вызывающие зависимость. Знаю множество историй, как помогали в этой клинике, так как у меня много знакомых в медицине.

Денис
#18

Привет, я пил три года подряд, причем практически каждый день. Без бутылки жить не мог. В один прекрасный момент мне это надоело, пересилил себя и обратился в эту клинику. Меня вылечили за два месяца, при этом я находился дома, ложиться в больницу на весь срок лечения было не нужно. Никакого кодирования и зашивания. Лечили медикаментозно. Процесс абсолютно безболезненный. Никаких мучений и «пристегиваний наручниками к батарее». Тем, что я теперь трезвый и здоровый я обязан клинике профессора Гиллера!

Мария
#19

Реплика Якова Гиллера на опубликованную на медицинских блогах клевету
Опубликованное письмо http://moy-vybor.ru/news/96338/ нарколога Якова Гиллера (Jacob Hiller) в отклик на публикацию массу грязных отзывов о наркологической клинике Гиллера, выложенных в подразделах сайтов Москвы. Меморандум разоблачает клевету журналистки Божиловой. Содержит правдивость о взаимоотношениях в наркологии и вопросы к врачам и клиникам, которые по сию пору используют нелегальные методы лечения алкогольной зависимости.
Указанный документ http://moy-vybor.ru/news/96338/ предоставляет возможность утвердиться в исправности пути лечения зависимости, который разработал нарколог Яков Гиллер. Содержит ссылки на системные доказательства производительности метода доктора Якова Гиллера, а так же на отзывы всемирно известных докторов о методе Гиллера.

Гость
#21

Муж моей подруги пил уже много лет, последние 7 лет запои были все чаще и дольше, трезвый он ходил всего день-два между двумя запоями дней по 10.
Лечения не помогали, хотя их было немеряно. Даже в клинике лежала месяц, а еще через месяц снова запил. С утроенной силой.
Терпение подруги лопнуло, после того как он ее избил, сломал нос.
Она купила за копейки дом в старом вымирающем хуторе где-то глубинке, с двумя соседями стариками. Заплатила деньги, строители протянули в доме железный провод по потоку, по периметру. Также приобрела мягкие наручники в секс-шопе.
В момент, когда он пьяный отсыпался, двое нанятых крепышей его связали, и вынесли в машину.
Она увезла его в этот дом, где он, прикованный наручниками мог перемещаться по периметру дома. Из мебели в доме была только кровать без подушки. Из утвари - деревянное ведро и эмалированная чашка для воды.
Приезжала раз в несколько дней, привозила воду и еду, которую можно есть руками: фрукты, овощи, голубцы и т.д. С мужем не разговаривала, всегда молчала. Оставила книгу об алкоголизме в один из первых своих приездов.
Соседей предупредила, что муж алкоголик и может кричать, пусть не реагируют.
В наручниках в этом доме он провел 60 дней, прежде чем заговорил с ней не с ругани, криков и проклятий, а словами: "Я алкоголик. Мне нужна помощь".
После этого они поговорили по душам несколько часов, он согласился кодироваться. На следующий день его освободила, вместе уехали в город в клинику. После кодировки он сам изъявил желание уехать снова в этот хутор, пожить наедине с самим собой. Провел все лето там. Вернулся прошлой осенью.
Год не пьет. На праздниках за столом - только компот. Вернулся в бизнес, теперь он - директор своей фирмы.

Гость
#23
Ленуся

Замечательная клиника профессора Гиллера! Лечат там по научнодоказанному методу Якова Гиллера, при котором убираются вещества, вызывающие зависимость. Знаю множество историй, как помогали в этой клинике, так как у меня много знакомых в медицине.

как много рекламы.... ну нигде от вас не скроешься....

Гость
#24

Очень простой аптечный способ - капли мидзо втихаря от мужа. Я когда попробовала это лечение - продают от одного флакончика, а не всю упаковку брать, так и стало спасением от жизни с запойным.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема