Гость
Статьи
алкоголизм

алкоголизм

Добрый вечер всем! Хотелось бы узнать, может кто сталкивался с кодированием от алкоголизма (друзья, родственники) и какие были результаты. Или может какие-то другие эффективные методы. В нашем городе идет реклама избавления от алкогольной зависимости за один сеанс (при помощи магнитолазера) врач Вадим Скворцов из г.Новосибирска. Кто нибудь слышал что-нибудь об этом? Если на форуме есть кто-нибудь из Новосибирска - не знаете ли Вы об этом докторе. Буду рада любой информации. Спасибо.

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой метод действенен,но только если алкоголик сам хочет завязать.Муж у меня ходит в АА(анонимные алкоголики),не пьет 3 года.

мики
#2

У меня отчим зашивается каждые 3 года, вот уже 15 лет. Но это он делает только по собственному желанию. Проходят три года, месяц пьет, идет в наркоцентр - сутки на чистке. А потом зашивает ампулу.

Гость
#3

Моя начальница, золотая тетка, злоупотребляет:(( не до синьки, конечно. Раз в год делает какой-то укол в вену, на три месяца, за это время как-то тяга притупляется. К концу года срыв - и снова. Я это уже лет 5 наблюдаю. На мой взгляд она бы иначе спилась, а так все чики-пуки

Гость
#4

что такое синька ??

Гость
#5

Алкашей синяками называют - наверное, это

Гость
#6

Автор зайдите на соседнюю ветку "Женский алкоголизм, помогите я спиваюсь." Там много советов.

Оксана
#7

У Скворцова лечился мой муж, потом как запил запоем - на месяц.. Выводили его из запоя при помощи парафармацевтика Экстра Блокатора. Сначала просто вывели его из запоя, потом узнали что он помогает при алкоголизме, поставили ультиматум.. Лечился успешно, непьет уже 2 года!!!!

Елена
#8

Вы лучше сами не экспериментируйте, пусть проф. наркологи этим занимаются. В Москве советую обратиться в клинику Алкостоп24 alcostop24.ruна Таежной, на сайте есть все расценки. Они проверенные, мужа сестры не раз выводили из запоя, а потом и вовсе вылечили от зависимости! Уже давно не пьет вообще! Так вот клиника эта проверенная, с лицензией, собственным стационаром.

Евгения
#9

Очень благодарна чуткому наркологу из Москвы, который помог мужу обрести себя. Лечение проходило в клинике, не могу описать все лечение, знаю только, что муж лечился парафармацевтиком Экстра Блокатором.

Ева
#10

Муж пил 6 лет. Как запьет - ничего не ест, агрессивный. В числе прочих методов лечения алкоголизма попробовали парафармацевтик Экстра Блокатор. Препарат оказался уникальный.
Пэтому я рекомендую это лекарство. Здоровья вам и бросайте пить. Мой муж вылечился, а он пил ой как сильно, думали - ему уже ничего не поможет, а он вылечился - главное найти хорошее лекарство, в нашем случае это оказался Экстра Блокатор!

Cлава
#11

Я здорово запил, жена повела к наркологу. Он и выписал парафармацевтик Экстра Блокатор. После месяца лечения, вкус алкоголя вызывал некоторое отвращение, смешанное с неприятным психологически ощущением. Я еще не поверил, купил пива, но не смог и пива выпить. Может кто то может пиво пить и не запить потом - я же другое дело, не могу, раз начал - все, запой.. Вобщем жив сейчас только благодаря Экстра Блокатору!!

Лида
#12

Моему мужу 55 лет, много лет пил, несколько раз кодировался. Говорил, что если выпьет, у него появляются силы работать. Что он хочет лечится, я не знала, а он купил лекарство - парафармацевтик Экстра Блокатор. Это лечение было успешным, алкоголизм отступил!!

Ева
#13

Мы с мужем пили пиво, потом более крепкий алкоголь. Долго думали, не могли определиться с формой лечения, да и сомневались что вылечимся, купили известное лекарство, но оно не пошло.. Потом нам сказали что есть более дешевое -
парафармацевтик Экстра Блокатор. Благодаря ему мы пить перестали, так что кодировка не помогает и рекламируемые лекарства тоже...

Даша
#14

Мой муж - бывший алкоголик. Пил до состояния неадеквата. Руки не распускал, хоть это хорошо, Но все равно я решила его пролечить, мне посоветовали парафармацевтик Экстра Блокатор, посоветовали хорошие знакомые, я поверила и приобрела лекарство и хорошо, что это сделала. Оно действительно помогает, теперь не пьет и другая у него зависимость - играет за компьютером, прямо мания какая то.. Что делать то теперь..

Лиза
#15

Больше месяца назад муж начал принимать парафармацевтик Экстра Блокатор. Привело к этому, что напился так, что было плохо,даже очень. Меня довел до ручки, что я решилась уйти от него. И он согласился на услуги нарколога. Посмотрим, что будет дальше, сейчас у нас все хорошо.

Лера
#16

У мужа обнаружили злокачественную опухоль, я думала что теперь точно пить бросит,но не тут то было умудрялся пить между курсами химиотерапии. Знакомая посоветовала попробовать парафармацевтик Экстра Блокатор, он недорогой (по сравнению с другими противоалкогольными лекарствами) и очень эффективный. Его невыгодно людям продавать - пропил один-два курса и уже не алкаш, другие же препараты более дорогие и лечат ими очень долго.

Виталий
#17

Я пользовался парафармацевтиком Экстра Блокатором. Отвращение к алкоголю вызывает очень сильное. Теперь выпиваю лишь по праздникам и всегда в пределах нормы, рекомендую!!

Гость
#18

При магическом лечении пьянства нет подавляющего "командного" воздействия на психику, а просто исчезает тяга к выпивке. Подробно о магическом лечении алкоголизма здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/36.MAGIYA_OT_PYANSTVA

Марийка
#19

могу посоветовать клинику профессора Якова Гиллера в Москве, если кому-то еще актуально. Ну насчет помогает ли кодирование - два раза отца кодировали, безрезультатно. А в этой клинике помогли. Жаль, мне детства не вернут, чтоб я общением с отцом в том возрасте наслаждалась :)

Наталья
#20

Поддержу совет обратиться в клинику профессора Гиллера. Нам помогли с такой проблемой именно там

Гость
#21

Я бы тоже посоветовала эту клинику - профессора Якова Гиллера в Москве. Хоть и далековато, но зато это точно проверенная клиника, помогли там многим моим знакомым

Гость
#22

Я мать троих детей, мой муж стал алкоголиком. Руки у человека золотые( работает в автосервисе), а вот с алкоголем проблема. С работы приходил не много под шафе, спрашивала где пил, отвечал что с ребятами пивка после работы хряпнули. И пошло по чуть-чуть сначала пивко, а потом и водочка пошла. Приползал готовый домой. В стельку. Скандалы, все это видели дети. Начал даже руки на меня распускать, выгнать хотела, но ситуация такая что он один кормилец у нас в семье, я в декрете пока маленький у нас. Да и люблю я его дурака. Подружка посоветовала закодировать его, поехали кодировать, но кодировки хватило чуть больше чем на месяц, и все сначала пьянки, ругань и т. д. Стала искать решение нашей проблемы, нашла в интернете клинику профессора Гиллера. Заняла у мамы денег и отправилась с мужем на лечение. В этой клинике ему помогли избавится от пьянства. Не пьёт уже пол года. Я не могу нарадоваться. На работе даже повысили. Сказал что не пьёт и даже не будет пить.ю, семья ему дороже. А от себя хочу поблагодарить весь персонал клиники Гиллера за то что вернули мужа и отца в семью.

Нели1986
#23

Моего дядю мы лечили от алкоголизма. До этого его несколько раз кодировали, так вот когда он срывался - то начинал пить еще больше, чем раньше! Тётя уже не знала, что с ним делать - и к "бабкам" водила и в еду подмешивала что-то - всё без толку. Только потом кто-то ей сказал про клинику профессора Гиллера и с момента лечения дядя больше не пьёт! Прошёл уже год!

Хулинан
#24

Алкоголизм. Что это такое. Вот и я так думал. Я бармен в одном из столичных клубов, настроение бывает разное на работе, а чтоб было весело всегда начал понемногу употреблять алкоголь, сначала по немного для веселья и так по чуть-чуть втянулся. На работе немного для веселья, после работы с коллективом или сам дозоправлялся). Вообщем с алкоголем мы стали лучшими друзьями. Я начал пить больше, естественно с работы попросили, постоянные недостачи по бару. Но это не беда для меня продал машину был у меня финик, продал, купил реноху, деньги остаток естественно пошли на бухло. И так я стал синячить по черному с ребятами такими же как и я или сам в квартире один на один. Пил 4 месяца не просыхая. И в один прекрасный день с бодуна чуть не крякнул, допился до чертиков как говорят. На следущий день решил все-таки завязывать бухать. Не пил 2 недели, потом все опять по новой на 2 месяца. Понял что самому мне не справится, решил поискать помощь порылся в интернете всякие там реабилитационные центры мне не подходили, знаем мы эти центры- секты, нашёл клинику профессора Гиллера позвонил, записался. И мне там действительно помогли. Я не пью уже 4 месяца и у меня все ок. Работаю на баре в одном ресторане, но для себя решил точно что алкоголь мне больше не товарищ.

Николай
#25

Спасибо "Клинике профессора Гиллера" за неоценимую помощь нашей семье! Нам помогли вылечить близкого человека и вернуть его к нормальной жизни! Ситуация была очень сложная, веры в положительный исход на тот момент уже практически не было (перепробовали много всего, но эффекта не было). Но, несмотря ни на что, теперь всё хорошо, благодаря лечению именно в этой клинике!

Кино
#26

Я алкоголик. Да и я хочу поделится с вами информацией, что от алкоголизма действительно можно вылечится. Но обо всем по порядку. Пить я начал после того как меня уволили с работы, в моей жизни началась чёрная полоса, депрессняк. Начал заливать тоску, и постепенно втянулся. Пил жестко, все что горит. Но однажды я понял что нужно что- то менять в жизни когда стоял на остановке рядом с аптекой и кучей бомжей. Как потом оказалось я пил с ними боярышник, БОЯРЫШНИК. Вы можете себя представить себя на моем месте, не надо даже не представляйте. Грустное зрелище. И тогда я понял что опустился на самое дно. Я побрел домой, сидел за столом и просто втыкал. В ворохе газет я нашёл одну в которой нашёл как то объявление о лечении алкоголизма. Мне было стыдно звонить, ехать куда то. Но я переборол себя и набрал номер клиники. По телефону мне рассказали все о лечении. И я на следующий день отправился в клинику. Спасибо огромное персоналу клиники, а в частности профессору Я. Гиллеру за то что помогли мне завязать с алкоголем. Сейчас у меня все нормализовалось. Нашёл работу, не очень высокооплачиваемою, но на жизнь хватает. Я бросил пить. Мне в клинике Гиллера помогли. Советую обратится сюда тем кто имеет проблемы с алкоголем.

Ольга
#27

Кто сомневается, помогает ли лечение в клинике профессора Якова Гиллера - можете не сомневаться. Помогает. Проверенно на собственном опыте. Не хочу рассказывать свою историю - мало приятного вспоминать, но тут мне дали шанс начать жизнь с трезвой головой, а моим родным дали надежду на то, что со мной не всё потеряно.

#28

В клинике Гиллера, действительно помогают! Мы там лечили своего сына. И это единственное место, где нам помогли.

Маша
#29
Гость

Любой метод действенен,но только если алкоголик сам хочет завязать.Муж у меня ходит в АА(анонимные алкоголики),не пьет 3 года.

Не пить - не значит вылечиться, советую сходить к профи, например клиника Гиллера, помогает на ура, пить вообще перестаешь и все это не через силу

Baracud
#30

Я человек всегда был не плохой, образование хорошее, работа, но наступали моменты когда жажда брала свое, и тут начиналось...
Если в кратце, то меня сбивала машина, я летал с горы, бегал голым по улицам, просыпался и не знал где я, делал шрамирование, влипал в драки, постоянно меня забирали в милицию...я заразил всю семью чесоткой, принесший ее откуда -то с очередной квартиры собутыльников...
Но на каком то моменте я сказал себе "СТОП" плюс семья поставила ультиматум, либо я лечусь, либо выметаюсь. Я выбрал лечение, обратились в клинику профессора Гиллера, больницу категорически не хотел, я трус, а там надо лежать.

Пророк07
#31

Дамы, добрый вечер! Я сам лечился в клинике Гиллера, жена от меня отказалась, думала я безнадежный! Хотя честно, мне было бы так важно если бы она прошла этот путь со мной и приняла меня, алкоголиком я был тихим, спокойным, слова лишнего не скажу. У всего есть свои причины и в моем алкоголизме была моя слабость и мои причины личные, я знаю что это не оправдание, но видимо так нужно было. Не покидайте своих мужиков, боритесь за них, клиника Гиллера это идеальный вариант и шанс на новую жизнь, уверяю Вас. Всем здоровья!

Михаил
#32

Кодировали меня несколько раз, максимум на сколько хватало это месяц . Пить я бросить не мог, уже ломка алкогольная была. Скандалил , дрался. В итоге родственники конкретно решили меня лечить, я был не против. Вылечили меня в клинике швейцарского профессора Якова Гиллера , я не пью уже год. Советую вам обратиться , уверен вам там помогут.

Колумб
#33

Действительно все эти кодировки дают только временный эффект, эдакая иллюзия трезвости. Но спустя некоторое время человек срывает и снова начинает пить. Мне помогли только в клинике швейцарского профессора Якова Гиллера, меня там действительно вылечили !

#34

Муж страдал зависимостью, пришлось помогать ему и искать клинику, нашли клинику Гиллера, и уже после первой фазы лечения в клинике (капельница) нет физической тяги к алкоголю, это было для нас чудом, сама бы раньше не поверила подобным отзывам, но когда сталкиваешься лично , весь скептицизм снимает как рукой.

#35

У меня брат страдал зависимостью, мы жили вдвоём , родители давно умерли, у меня никого кроме брата не было и когда он начал пить я не на шутку испугалась! Начала искать клиники, где могут оказать РЕАЛЬНУЮ помощь, нашла клинику Гиллера Клиника, где используется научно - доказанный и амбулаторный метод, при котором убираются вещества, вызывающие зависимость. Теперь всё хорошо, за него больше не боюсь, живем душа в душу.

#36

Я всегда росла в семье , где пил отец, он очень рано умер и я всегда дико боялась влияния алкоголя на мою будущую семью, но вот я вышла замуж и спустя недолгое время начал пить муж (как рок какой-то ) Я решила бороться и гасить это пока еще не поздно уже после первой фазы лечения в клинике (капельница) нет физической тяги к алкоголю, в общем спасибо врачам, я благодаря им закрыла тему алкоголя в моей семье!

Oyly
#37

У меня мне кажется самая тривиальная история. Бросил муж, сорвалась , начала выпивать, и лишь спустя время осознала масштаб происшествия , решила обратиться в клинику Гиллера, которую мне советовали , там предлагалась амбулаторная помощь, я могла не отрываться от дел и проходить лечение. В общем помощь оказалась очень своевременная. Депрессию свою пережила , больше к бутылке ни за что не вернусь , не стоит он того

Lizavetta
#38

Пить - не нормально ни для мужчины, ни для женщины. Выше уже писали про клинику Гиллера, хочу лишь поддержать хорошие отзывы о ней. Здорово, что наука так развивается и алкоголизм можно теперь вылечить очень быстро. Мой муж уже после первого сеанса под капельницей сказал, что больше не чувствует тяги к алкоголю. Сейчас не пьет даже на праздники)

Данил
#39

Приветствую, я очень много пил. Пил как говорят все что горит). Не было тормозов, точнее они были но это уже когда я просто отрубался в беспамятстве.Пропил дачу, машину и много всего из дома, жена ушла. Был на дне, но мне помогли. Яков Гиллер спасибо вам за помощь. Лечение стоит своих денег, я не пью. Я РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ!!!

Kira
#40

В теме уже писали про клинику Гиллера в Москве, я полностью поддерживаю хорошие отзывы о ней! Врачи этой клиники помогают даже самым безнадежным алкоголикам. Что важно, лечение происходит амбулаторно, то есть не нужно ложиться в больницу и нет необходимости навещать каждый день больного. У нас прогресс был виден уже после первого сеанса под капельницей. Доктора выписали таблетки, которые нужно пить по расписанию, а саму клинику нужно посещать периодически, для встречи с психологом.

Елена
#41

Не знаю насчет клиники, но alcovirin хорошо помогает вывести запоя. Проверено на моем муже не раз. Сейчас проходим полный курс, чтобы избавиться от алкогольной зависимости. Надеюсь, что все будет хорошо. Соседке, по крайней мере, это удалось вытащить мужа из этого болота.

Светлана
#42

Реплика Якова Гиллера на обнаруженную на московских медицинских блогах ложь
Прямое заявление http://moy-vybor.ru/news/96338/ Якова Гиллера (Jacob Hiller), как отклик на выкладывание большого числа клеветнических отзывов о клинике Гиллера и методах лечения, выложенных в подразделах блогов города Москвы. Письмо нейтрализует проплаченную ложь корреспондентки Божиловой. Вмещает в себя истину об отношениях "коллег" в российской наркологии и определенные вопросы к российским наркологам и клиникам, которые в наши дни используют нелегальные способы лечения алкогольной и наркотической зависимости.
Этот документ http://moy-vybor.ru/news/96338/ позволяет Вам лично удостовериться в исправности метода лечения зависимости, какой изобрел Яков Гиллер (Jacob Hiller). Включает в себя ссылки на системные доказательства эффективности метода нарколога Якова Гиллера, а так же на отзывы всемирно знаменитых докторов о методе Гиллера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Капли мидзо из апитеки - без вкуса, цвета и запаха. Избавили меня от ненужных разговоров о пьянке, ора и запоев мужа.

Предыдущая тема