Гость
Статьи
Голоса в голове

Голоса в голове

Может кто-то сталкивался с этим… периодически, не могу выявить связь или последовательность, я слышу голоса. Их очень много, будто толпа, они говорят неразборчиво, но скорее потому что их много-ничего не понятно. Они говорят сначала тихо и в течение минуты все усиливается: они орут и кричат, я ничего не слышу вокруг, кроме них. Потом все резко обрывается, последний раз было при подготовке к экзамену. Читала литературу и опять эти вопли.. Помню, что это еще с подросткового периода, лет с 16. Сейчас мне 21, и раз в неделю это происходит со мной. Похоже на приступы что ли… и потом сильно болит голова после этого. Кт в порядке… может мрт еще сделать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Шизофрения

#2

Галоперидол начните принимать. А лучше к врачу и быстрее. У вас признаки шизофрении.

Гость
#3

Не тяните с врачами. Станет хуже. Идите сейчас.

Гость
#4

Сходите к психиатру - это не оскорбление, просто совет. Это не нормально, но нужно выявить причину того как это происходит.

Гость
#5

Какое кт, мрт? Вам нужно срочно в ПНД к психиатру.

**Пропердолька**
#6

У меня голоса в голове и раздвоение личности.На форуме я такая леди,а на самом деле толстая корова без мужика с не бо е битом последние 10 лет.Может мне лечиться электричеством,девачки,а?

Гость
#7

Это бесы, скорее всего.

Гость
#8

Попробуйте посоветоваться с священником, а то вас щас тут быстро в больные записали.

Гость
#9

немного отличаешься от всех-шизофрения, беги в больницу.
Бред.
Если это мешает тебе, то нужно работать. Может стоит поискать какие-нибудь статьи, труды по этой теме в интернете, должна быть литература. Если считаешь нужным, то найди заслуженного психиатра, чтобы идти к врачу надо быть уверенным в нем. Психиатрия времен Розенхана встречается по сей день.
Я сталкиваюсь с подобным очень редко, мне это не мешает.
Может ты слышишь голоса чтобы дополнить зрительную картину ощущений при нехватке визуальной информации, может у тебя в эти моменты были какие-то проблемы и так ты переключалась. Это продолжается до сих пор?

Гость
#10

Тема старая, я понимаю. Автор, как с голосами? У меня очень похожая ситуация была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#11

Голоса бывают и при диссоциативном расстройстве.

Форум: Здоровье
Всего: 192 240 тем
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем