Гость
Статьи
Аллергия против …

Аллергия против Ковида...

Всем привет. Ситуация следующая. Я учусь в университете. И нас заставляют сделать прививку от Ковида. Вернее, если хочешь учиться в учреждении - делай прививку. И как бы никакие мед. отводы не работают, как нам объяснили. Но мой врач, аллерголог, строго запрещает ее делать. Как быть? #коронавирус #вакцинация

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прививок несколько. Аллергия всегда на что-то. Найди прививку, на которую у тебя нет аллергии и сделай ее :)

Виноградинка
#2

А врач, который запрещает, не может дать медотвод?

Гость
#3

Не делайте конечно, возьмите медотвод. А имея медотвод на руках вы еще сами можете их к стенке припереть за то что заставляют. При мед отводе никто не может вас заставить. Вас пугают и пользуются тем что вы не знаете свои права. Привлеките Родителей!! И учитесь отстаивать себя.

Гость
#4

У вас аллергия пищевая или на компоненты прививки? Если у вас не аллергии на компоненты, никто вам медотвод не даст, вы можете прививаться! А чтобы не переживать, после прививки посидите 30 минут в коридоре, если реакция не разовьется сразу, она не появится и позже. И не бойтесь прививаться! Это защитит вас и ваших близких!

Гость
#5

Берете официальную справку от аллерголога, несете к терапевту в больницу в которую прикреплены. Там вам оформляют мед отвод и на гос услугах получаете куар код.

Гость
#6
Гость

Берете официальную справку от аллерголога, несете к терапевту в больницу в которую прикреплены. Там вам оформляют мед отвод и на гос услугах получаете куар код.

Если мед отвод настоящий, а не придуманный , то никто заставить не может
Хотя я жуткий аллергик поставила вакцину, жива-здорова. Пять дней до и пять после попить цетиризна нужно, а вот чтоб аллергия была причина для медотвода не слышала такого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Если мед отвод настоящий, а не придуманный , то никто заставить не может
Хотя я жуткий аллергик поставила вакцину, жива-здорова. Пять дней до и пять после попить цетиризна нужно, а вот чтоб аллергия была причина для медотвода не слышала такого

Вообще то изначально аллергия и была в противопоказаниях, но потом резко отменили противопоказания и почему то колоть эту фигню стало можно и с аллергией и даже с онкологией. Я тоже аллергик, и еще куча всего, и эта жижа в моем теле только через мой труп. Барановируса не боюсь от слова совсем!

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем