Гость
Статьи
ваш живот урчит?

ваш живот урчит?

доброго временни суток!
у меня часто(очень часто) урчит живот, в районе желудка и кишечника, иногда там где печень и мочевик.
недавно пила концентрированую воду( особый вид напитков, 1 глоток приравнивается к 1 литру) после этого мочевой болел, но прошёл, врачи сказали что это норма и если будет "булькать или бурлеть в районе печени, то вызывайте понос ..." возле печени не бурлит, а в кишечнике булькает, что можно сделать?а у вас урчит живот?

Опрос
у вас урчит живот?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, а ты ешь простую, качественную и чаще всего не особо вкусную (в силу простоты и качества) еду. у меня урчит после мака, после вкусняшек с буквами Е. а после супа из брокколей (можно с мясом) с самой малостью соли и чая (без сахара и хлеба) и при регулярном (а не когда хочется) питании. печеньки и подобное - исключить полностью. через 1-2 недели ничего бурчать не будет. вот только у меня не получается долго такую полезную, но не вкусную еду поедать ;)

Гнусик
#2

Урчалкин моя 😉

Гнусик
#3

Кто даст живот послушать? Только женщины, я гетеросексуален

Гнусик
#4

Я читал некоторые женщины (кажется на Woman 😂) бояться на работу выходить из-за этого, там в тиши кабинета нужно сидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гнусик

Я читал некоторые женщины (кажется на Woman 😂) бояться на работу выходить из-за этого, там в тиши кабинета нужно сидеть.

Если есть постоянные проблемы с пищеварением, то здесь уже не до смеха.