Гость
Статьи
Бугорок в подмышечной …

Бугорок в подмышечной впадине

девушки, здравствуйте, кто сталкивался с такой проблемой, помогите, что делать. 1-2 дня назад появился бугорок в подмышечной впадине. первый день болел, но не сильно, я обработала антисептическими средствами и на следующий день уже ничего не болит. однако бугорок все еще остался. кто с таким сталкивался? что делать? у меня один раз уже было что-то похожее, однако через пару дней все прошло.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже было тока не помню болело или нет
вроде сучье вымя называется

#3

я бы сходила к врачу, лучше перебздеть

Гость
#4

Лимфаденит, гидраденит
возможно. Обратитесь к врачу.

Гость
#5
Гость

у меня тоже было тока не помню болело или нет
вроде сучье вымя называется

Да, это может быть сучье вымя, или гидраденит. У меня третья стадия этой болезни, самая тяжелая. Через неделю ложусь на операцию пересадки кожи подмышкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Да, это может быть сучье вымя, или гидраденит. У меня третья стадия этой болезни, самая тяжелая. Через неделю ложусь на операцию пересадки кожи подмышкой.

Шутим ?)