Гость
Статьи
У меня диагноз …

У меня диагноз эндометриоз

У меня диагноз эндометриоз. Сначала назначали Дюфастон (3 мес), лучше не стало, процесс ухудшился, был один очаг, а теперь и кисту нашли.Сейчас предлагают перейти на Алвовизан, поделитесь опытом , кто пил #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Я тоже была на Дюфастоне, ситуация похожая была киста. Помимо того, что я отекала и у меня болели вены, улучшение не случилось. Перевели на Алвовизан, киста еще не ушла но уменьшилась в размере (с 2,5 до 1,5мм), ушли боли. Месячные вообще пропали. Я почувствовала, что с таким диагнозом можно жить

Мария
#2

Замечательный препарат Алвовизан, я на нем уже шестой месяц, как допью сразу на Узи и буду пытаться беременеть

WaSaBi
#3

Дюфастон хорошо, когда сбой цикла и кратковременно. А лечение эндометриоза предполагает лечение от полугода. Поэтому смело переходите на Алвовизан

#4

Продам алвовизан 1500р. Симые6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Алёна

Продам алвовизан 1500р. Симые6

Симферополь

Форум: Здоровье
Всего: 192 382 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем
Предыдущая тема