Гость
Статьи
Аллергия???

Аллергия???

У меня на руках появились маленькие синяки. Некоторые из них максимум 5 мм в диаметре, некоторве поменьше. И с течением времени их становится больше. Я думаю, что это могла быть некая аллергическая реакция на укусы насекомых. У кого такое было и что это вообще? #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Veter
#1

сходи к участковому, анализ крови надо делать
может сосуды мелкие поражены и лопаются

хотя если кусали какие кровососущие--то тоже могут оставаться посиневшие бугорки
обычно аллергическую реакцию на укус трудно не заметить)
там волдыри красные чесучие вздуваются диаметром до 5 см
*Звёздочкой * мажь или что в магазине/аптеке есть от укусов

Гость
#2

Сделайте тест на ковид. У знакомой пятна на коже были единственным симптомом. Тест положительный.

Гость
#3

Если синички, то это вряд ли аллергия. Аллергическая сыпь совсем по другому выглядит. Вам нужно к доктору.

#4

Синяки- аллергия, ого 😨 что-то новенькое)
Может у вас чего-то недостаток в организме, анемия мб? Сдайте анализ, узнайте. Я маленькая сама не знала откуда синяки повсюду, к чему не прикоснусь... пока не дошло до родителей, сдали анализы- анемия.

Сахарок
#5
Гость

Сделайте тест на ковид. У знакомой пятна на коже были единственным симптомом. Тест положительный.

Божечки!!! Sos! Зачем человека так пугать, вы чего? Вот всегда такие как вы найдутся.
Что не скажешь- ЭТО КОВИД! У моего отчима есть сестра, а у сестры тетя мотя дальней родственницы, а у этой ро...
это у человека недостаток чего-то в организме, нужно просто сдать анализ, какой ковид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ну проверить можно пропив антигистаминные и полисорб, если аллергия, то после лечения уже должно стать полегче в разы