Гость
Статьи
Есть ли умершие от …

Есть ли умершие от прививки?

Есть ли среди ваших знакомых,близких, умершие от прививки,Спутник v,ЭпиВакКорона,КовиВак. Если есть,какая официальная причина смерти..И какой возраст...

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Сегодня ночью не стало моей тёти…вакцинировалась в мае. Отказали лёгкие из-за тромбоза.

Из личных наблюдений: 3 вакцинированных умерло в течение полутора недель после первой прививки, диагноз один-тромбоэмболия. У многих вакцинированеых повышенная агрессия, провалы в памяти и обострение хронических заболеваний. Мрет люд вакцинированный и не вакцинированный как мухи. Вывод: переболеть естественным путем, приобрести естественный активный иммунитет. Сам вирус, на мой взгляд (биологической оружие) , направлен на уничтожение не самого адаптивного населения (уходят в основном хроники), те, кто выстоял, проходят чистку прививками. Цинично, но логично.

Гость
#53
Гость

Из личных наблюдений: 3 вакцинированных умерло в течение полутора недель после первой прививки, диагноз один-тромбоэмболия. У многих вакцинированеых повышенная агрессия, провалы в памяти и обострение хронических заболеваний. Мрет люд вакцинированный и не вакцинированный как мухи. Вывод: переболеть естественным путем, приобрести естественный активный иммунитет. Сам вирус, на мой взгляд (биологической оружие) , направлен на уничтожение не самого адаптивного населения (уходят в основном хроники), те, кто выстоял, проходят чистку прививками. Цинично, но логично.

Сегодня Евроньюс смотрела.Прказали директора кладбища в России.Провинция.Говорит,что стали хоронить по 200 человек в день,а раньше по 100..Молодых много от 20 лет. ..Люди,если боитесь побочек от прививок,пейте кардиомагнил два месяца.Мне кардиолог сказал.Всем здоровья.

Гость
#54

У меня в июле умер любимый человек, 50 лет, здоровый мужчина. Сделал прививку Эпивак Корону, через месяц температура, через неделю 90% поражения легких, Ивл и через два дня смерть. Он надеялся на прививку, думал, что ему ничто не грозит.

Гость
#55

Мою сестру прессуют на работе и угрожают, что через месяц оставят без должности и зарплаты. Она всё равно делать прививку не будет, потому что знает свой организм лучше, чем врачи, которые не дают медотвод, потому что сверху им приказали медотводы не давать. Мой коллега на работе умер на 8 час после прививки, оторвался тромб. Все богатые давно купили сертификаты, получается, те больные, у кого нет денег, должны подписать себе смертный приговор или остаться без средств на существование, т.к. их уволят с работы. Главный вопрос: кому выгодно, чтобы умерло такое количество людей?

Гость
#56
Гость

Мою сестру прессуют на работе и угрожают, что через месяц оставят без должности и зарплаты. Она всё равно делать прививку не будет, потому что знает свой организм лучше, чем врачи, которые не дают медотвод, потому что сверху им приказали медотводы не давать. Мой коллега на работе умер на 8 час после прививки, оторвался тромб. Все богатые давно купили сертификаты, получается, те больные, у кого нет денег, должны подписать себе смертный приговор или остаться без средств на существование, т.к. их уволят с работы. Главный вопрос: кому выгодно, чтобы умерло такое количество людей?

Блин,у меня куча знакомых привито.Все живы.Есть кто тяжело перенес,кто легко.Не делайте ,если не хотите,но чушь то зачем писать,что все купили сертификаты.

Гость
#57
Гость

И что, в свидетельстве о смерти так и написано: причина смерти - прививка от ковид-19?

Причина - прививка никогда не напишут. Такой причины нет. А вот тромбоз, инфаркт, инсульт в свидетельстве напишут

Гость
#58
Гость

ты пистаполище, как человек узнает, что болеет или нет.. и поставит и все капец? к тому же там нет вируса, но полно других наивреднейших вечществ. уйди смо треть на таких как ты тошно.

Ты *** сомедка умерла отек мозга от вакцыны не откачали врачей нет и *** ты а сам ни чего ни ставил а только зазываещь руских людей вот уроды все должно быть добровольно и люди должнв быть обследованны

Гость
#59
Гость

Столько совпадений не может быть, так что не надо.

Всем кому делали вакцыну они тут же болели пнеаманией вы и разносчики вируса но не жильцы уж много доказательств

Гость
#60
Гость

Есть

На попе шерсть

Гость
#61
Скилур

Потому что прививка с этим никак не связана.

Скилур, напиши свой номер выродок, я тебе позвоню тварь

Гость
#62

Да. Знакомая 74 года , сразу же после прививки температура выше 39, умерла через 7 дней после первой прививки.

Гость
#63
Гость

У меня лично только двое знакомых умерли после прививки. Один ровно через сутки, другой через 5 дней.
У обоих тромб оторвался вроде как.
Хотя моя подруга кардеолог- сказала: после прививки в многих тромбы отрываются,у кого они есть.
Просто напишут что причина не прививка естественно.

у моей знакомой мама 58 лет умерла на 4 день после ревакцинации тромбоз нижних конечностей и легких

Гость
#64

Бабушка в мае привилась, в июне похоронили, в заключении - тромб. Друг 32 года, тоже всего месяц прожил после вакцины.

Гость
#65
Гость

Всем кому делали вакцыну они тут же болели пнеаманией вы и разносчики вируса но не жильцы уж много доказательств

У знакомой муж поставил две прививки, заболел поражение легких более 50 процентов, заразил супругу , увезли в больницу его. Она переболела за неделю, прошло уже недели две он все еще в больнице, вроде как полегче ему стало.

Гость
#66
Скилур

В прививке нет вируса, там нет ничего что способствовало бы смерти человека. Расследования таких случаев выявили что все умершие погибли по разным причинам, а так кто с ковидом, заболели незадолго то второго укола и сами не знали что болеют. В статистике обязаны записивыть что после прививки смерть, но на самом деле прививка к этому отношения не имеет. Вот к примеру умер человек после выпитой чашки чая и приписали ему причину - чай. И потом идиоты будут распррстранять что чай смертельноопасен, статистика же подтверждает.

В общем не нужно верить в мракобесие, думайте своим умом.

Да точно, ага!Чай ж он не идучен и его пить заставляют иначе штраф будет.

Гость
#67
Гость

Да точно, ага!Чай ж он не идучен и его пить заставляют иначе штраф будет.

В апреле бабушка 82г (на редкость здоровый человек, без каких либо болезней) сделала 2 прививки Спутник. В мае ишемический инсульт, лежала в реанимации. Выжила. Хочет ревакцинироваться. Отговариваем теперь.

Гость
#68

В апреле бабушка 82г (на редкость здоровый человек, без каких либо болезней) сделала 2 прививки Спутник. В мае ишемический инсульт, лежала в реанимации. Выжила. Восстановилась полностью. Хочет ревакцинироваться. Отговариваем теперь

Гость
#69

У нас в посёлке, после вакцины умерло 8 человек (Все пенсионного возраста)

Гость
#70
Скилур

Это от любой прививки так? Давайте тогда вообще не делать, чтобы потом заболеть и получить огромное количество повреждений лёгких, сосудов (с образованием множества других тромбов), повреждение органов и нарушенение работы мозга, чтобы уже наверняка сломать жизнь или инвалидом сделать и потом умереть, не дожив до естественной смерти в старости.

А давайте делать только тем, кто хочет, а тем кто не хочет, их проблемы? Давайте не будем их заставлять насильно делать?

Гость
#71
Берта

Лучше бы Вы умереть боялись а не прививку ставить . Вам в первую очередь надо бежать за вакциной

Да бегите сами, кто вам не даёт? Зачем нас заставлять насильно делать. Заболеем, умрём, наши проблемы, зато не от вакцины.

Гость
#72
Скилур

Государство принуждает идиотов делать прививки, потому что они не додумались это сделать заблаговременно и и чтобы не нести ответственность за такого тупаря, который свою жизнь загубит.

Если нет медицинских противопоказаний, то прививку обязаны сделать, иначе пусть увольняются. Если свое здоровье не жалко, то хотя бы не будет риска другим людям погибнуть.

А как они мешают жить остальным,если прививка не защищает от ковида (официально). Она защищает только от тяжелого течения болезни. Кто привился , в равной степени риска с непривитыми. Прививайтесь и не боитесь умереть. У меня сестра 24года чуть не умерла после первой дозы. Кровь свернулась. Хорошо, что по собственному желанию решила через 2 дня сдать анализы. Дядя 56 лет через 4 дня после прививки умер от тромба.

Гость
#73

78 бабушка через 8 дней после 2 ой прививки

Гость
#74
Гость

У меня в июле умер любимый человек, 50 лет, здоровый мужчина. Сделал прививку Эпивак Корону, через месяц температура, через неделю 90% поражения легких, Ивл и через два дня смерть. Он надеялся на прививку, думал, что ему ничто не грозит.

У меня почти так же умер папа. Прививки в августе в октябре умер, все так быстро....90% поражение , 1 день ивл и все.. (((((
А был здоровый мужчина, никаких хронических заболеваний.

Гость
#75
Скилур

Государство принуждает идиотов делать прививки, потому что они не додумались это сделать заблаговременно и и чтобы не нести ответственность за такого тупаря, который свою жизнь загубит.

Если нет медицинских противопоказаний, то прививку обязаны сделать, иначе пусть увольняются. Если свое здоровье не жалко, то хотя бы не будет риска другим людям погибнуть.

Сейчас её ширяют всем и тем у кого есть противопоказания. Это что про медицину ??????

Гость
#76
Скилур

Это от любой прививки так? Давайте тогда вообще не делать, чтобы потом заболеть и получить огромное количество повреждений лёгких, сосудов (с образованием множества других тромбов), повреждение органов и нарушенение работы мозга, чтобы уже наверняка сломать жизнь или инвалидом сделать и потом умереть, не дожив до естественной смерти в старости.

Повреждение вы уже получили, у вас очень поврежден мозг!

Гость
#77

Сегодня умерла знакомая в ковидном госпитале в Солнечногорске. После второй дозы через неделю начался кашель, десять дней в больнице провела и всё. 66 лет, привиться заставили на работе.

Гость
#78

У моей сестры коллега 55лет умерла после прививки, впала в кому и далее смерть

Гость
#79

Зачем делать непонятную прививку здоровым,если нужно было изобретать лекарство для заболевших.
Есть много знакомых кто привился и умер в течении недели,есть кто перенес прививку(тяжело).
40%/60%
+ посмотрим лет через 5 на вакцинированных и их потомство.
Инструкцию к препарату читайте и будьте здоровы все

Гость
#80
Гость

Мою сестру прессуют на работе и угрожают, что через месяц оставят без должности и зарплаты. Она всё равно делать прививку не будет, потому что знает свой организм лучше, чем врачи, которые не дают медотвод, потому что сверху им приказали медотводы не давать. Мой коллега на работе умер на 8 час после прививки, оторвался тромб. Все богатые давно купили сертификаты, получается, те больные, у кого нет денег, должны подписать себе смертный приговор или остаться без средств на существование, т.к. их уволят с работы. Главный вопрос: кому выгодно, чтобы умерло такое количество людей?

Хочется добавить: "и на каком количестве остановятся для достижения цели..."

Гость
#81

Нет.

Гость
#82
Гость

Хочется добавить: "и на каком количестве остановятся для достижения цели..."

Золотой миллиард.

Гость
#83
Скилур

В прививке нет вируса, там нет ничего что способствовало бы смерти человека. Расследования таких случаев выявили что все умершие погибли по разным причинам, а так кто с ковидом, заболели незадолго то второго укола и сами не знали что болеют. В статистике обязаны записивыть что после прививки смерть, но на самом деле прививка к этому отношения не имеет. Вот к примеру умер человек после выпитой чашки чая и приписали ему причину - чай. И потом идиоты будут распррстранять что чай смертельноопасен, статистика же подтверждает.

В общем не нужно верить в мракобесие, думайте своим умом.

Если в прививке нет вируса, что это за прививка??? ведь прививают именно вирус в малых дозах, для выработки иммунитета! ты либо тело безмозглое, либо проплаченная тварь!

Гость
#84
Гость

Золотой миллиард.

500 000 000

Морвковка
#85
Гость

И что, в свидетельстве о смерти так и написано: причина смерти - прививка от ковид-19?

Ты ***?

Гость
#86
Скилур

От прививки не может быть умерших. Скорее всего это те кто заразился до второй прививки, а *** это подхватывают и распространяют глупости, запугивая людей.

А для чего тогда делают прививку если уже зараженый и все знают ,что это эксперемент ,а это уже сами знаете как повезет

Гость
#87
Гость

Если в прививке нет вируса, что это за прививка??? ведь прививают именно вирус в малых дозах, для выработки иммунитета! ты либо тело безмозглое, либо проплаченная тварь!

Он и то и другое ,а сейчас все больше фактов , когда люди умирают после прививки

В
#88

От ковида нет. От прививки - полно.

Гость
#89

Тесть заболел короной через месяц после второй прививки ЭпиВакКорона. Полтора месяца пролежал в ковидном отделении и умер. 81 год, за 1,5 года до смерти было воспаление лёгких, за 13 лет до смерти был инфаркт.

Гость
#90
Гость

Тесть заболел короной через месяц после второй прививки ЭпиВакКорона. Полтора месяца пролежал в ковидном отделении и умер. 81 год, за 1,5 года до смерти было воспаление лёгких, за 13 лет до смерти был инфаркт.

В свидетельстве о смерти написали - Причина смерти не установлена.

Гость
#91

Я от прививки заразилась. Могу сказать одно,умерают от того,что лечет как надо.У меня была температура 34,я встать не могла, и сильно болело горло,врачи сказали нет температуры, и назначили Арбидол. Мне было очень плохо, сама себе назначила антибиотики и кипферон
, вылечилась через 15 дней,пила элексис ,кровь при ковиде сильно чустеет,что вызывает тромбоз,пила его месяц. Вообщем если бы не лечилась,не известно, что было бы. Не все врачи умеют правильно назначать лечение.

Гость
#92
Гость

У вот,а меня дурой называли,что я с диабетом и после инфаркта боюсь прививку делать.

Не ставьте. Я сделала: заставили на работе, теперь плохо себ чувствую, очень боюсь, чем все закончится.

Гость
#93
Гость

Сегодня Евроньюс смотрела.Прказали директора кладбища в России.Провинция.Говорит,что стали хоронить по 200 человек в день,а раньше по 100..Молодых много от 20 лет. ..Люди,если боитесь побочек от прививок,пейте кардиомагнил два месяца.Мне кардиолог сказал.Всем здоровья.

Я пью сейчас кардиомагнил: поставила недавно вторую прививку, чувствую себя неважно, опасаюсь инсульта. На работе меня никто не освободил, зато из-за прививки названивали по 10 раз. Сейчас думаю: какая я дура, что пошла у всех на поводу!? Наша жизнь только в наших руках и здоровье тоже! Что ж это за прививка такая, что нужно глушить этот кардиомагнил?!

Гость
#94
Гость

В апреле бабушка 82г (на редкость здоровый человек, без каких либо болезней) сделала 2 прививки Спутник. В мае ишемический инсульт, лежала в реанимации. Выжила. Хочет ревакцинироваться. Отговариваем теперь.

Отговорите лучше, от греха подальше. У меня проблемы с сосудами без прививки были, поставила уже две, теперь опасаюсь инсульта, упала сатурация, неприятные ощущения в голове.

Гость
#95
Гость

А давайте делать только тем, кто хочет, а тем кто не хочет, их проблемы? Давайте не будем их заставлять насильно делать?

Один из правильных и своевременных советов 👍👍

Гость
#96
Гость

У меня почти так же умер папа. Прививки в августе в октябре умер, все так быстро....90% поражение , 1 день ивл и все.. (((((
А был здоровый мужчина, никаких хронических заболеваний.

Соболезную Вам 🙏🙏

Гость
#97
Гость

Сейчас её ширяют всем и тем у кого есть противопоказания. Это что про медицину ??????

Противопоказаний нет! Все продумано, в случае летального исхода, ответ один: это от другого произошло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

Я от прививки заразилась. Могу сказать одно,умерают от того,что лечет как надо.У меня была температура 34,я встать не могла, и сильно болело горло,врачи сказали нет температуры, и назначили Арбидол. Мне было очень плохо, сама себе назначила антибиотики и кипферон
, вылечилась через 15 дней,пила элексис ,кровь при ковиде сильно чустеет,что вызывает тромбоз,пила его месяц. Вообщем если бы не лечилась,не известно, что было бы. Не все врачи умеют правильно назначать лечение.

Такие у нас врачи, что приходится самим все изучать. Понимаю Вас!

Гость
#99
Гость

Сегодня Евроньюс смотрела.Прказали директора кладбища в России.Провинция.Говорит,что стали хоронить по 200 человек в день,а раньше по 100..Молодых много от 20 лет. ..Люди,если боитесь побочек от прививок,пейте кардиомагнил два месяца.Мне кардиолог сказал.Всем здоровья.

Отчим пил и пьёт, видимо не помогает.
Вакцинировался 1 в августе, 2 сентябрь
Проблемы с сосудами начались через время, считает из-за вакцины, и у его друзей кто вакцинировался тоже самое, с ним солидарны. Врачи говорят забилась артерия, от чего не понятно. Из моложавого здорового мужика превратился в деда резко- волочит ногу, похудел, осунулся.. анализы хорошие, причины никто не может найти. Грешит на вакцину, больше не на что, на здоровье никогда не жаловался, гриппами и тд сколько знаю его- не болел. Вакцинировался из за требований на работе, ну и верил, что правильно это, не юн чай… жалеет теперь

Гость
#100

Умер муж 57 лет после первой вакцины Ковивак. Вечером в день прививки поднялась температура 39. Через 4 дня 64% поражения. Меньше чем через 2 недели после вакцинации умер.

Гость
#101
Гость

У меня подруга умерла от короны 47 лет, и учитель в школе у ребёнка 50 лет, не привитые, сама тяжело переболела, тоже без прививки. Я боялась делать. Болеть ещё страшнее. От прививки пока никто не умер, многие с опаской делали и многое тяжело перенесли.

Умерли( у нас сосед с мер после второй прививки плохо стало. Сердце и смерть. Мама моя после двух прививок два месяца лежала в больнице и у неё случилась Страшнешая аллергия на белок.... Плюс ковид. Потеря веса 15 кг и лошадиных дозы антибьетиков Делали свое дело. Прошло пол года она до сих пор не востановилась.