Гость
Статьи
Нет семейного счастья

Нет семейного счастья

Женаты год, первое время все было хорошо, всегда и везде вместе, ваниль, романтика, беременность. Сейчас все резко изменилось, ноль внимания. Работает на дому. Как доработает, сразу играет в войнушки, ко мне обращается только тогда, когда нужно поесть и удовлетворить потребности. Когда прошу прогуляться, он может только по частному сектору пройти 2 улицы, но зато друзья когда зовут, он на край света готов. Много ругаемся по этому поводу, он говорит: "Я итак 24/7 дома с тобой, что тебя не устраивает?" Мне очень одиноко. Он видит, как я плачу, успокаивает и сразу уходит дела свои делать или вообще ругается, что я ною постоянно. Даже когда выходим в кафе посидеть, он звонит сразу другу и зовет его к нам за компанию. Как просыпается, звонит не своей маме, а ему, секреты друг другу рассказывают, мне даже не говорит. Мне же все запрещает, гулять нельзя, а только в определенное место по надобности можно съездить. Интересов общих нет. Вчера ночью плакала, пыталась поговорить с ним. Спрашиваю его: "Зачем мы вместе живем, если не интересно тебе со мной?" Он же это отрицает. Сегодня я хотела поехать за подарками мамам на 8 марта, он говорит: "Не поедем, отдохнуть хочу, голова болит," - и через 15 мин я узнаю, что приедет его друг к нему в гости. Я опять впала в депрессию, может, конечно, из-за беременности, но меня это дико тревожит. Выговорится некому - у подруг свои проблемы, им не до меня, маме не хочу говорить, она все близко воспринимает, расстроится. Я чувствую себя очень одинокой, скучной. Не с кем пообщаться даже, хотя раньше было много подруг, веселье. Со временем все разбежались: семьи, дети. Хочется родить и уйти без вести, начать новую жизнь. Останавливает только мама. На стороне у него никого нет, знаю, так как у нас телефон, можно сказать, общий. Разведусь - знаю, что одна не останусь, но жалко его, ему идти некуда, отдельного жилья нет, на квартире долго не протянет, да и весь этот процесс разбирательства не хочу. #муж #брак #развод

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда знаешь что одна не останешься.

Гость
#2

Отстаньте от него, займитесь собой, почитайте эволюцию жж

Гость
#3

Потому что были предложения и многие ждут , пока я образумлюсь и оставлю его, и буду с нормальным парнем который ждет, но я по своей глупости влюбилась в блатную романтику , теперь жалею, и разовые заходы не прокатят, тк у нас без свадьбы и религиозного обручения не тешатся

Гость
#4

Если он не даёт Вам никуда выйти хотя бы одной, это несправедливо. Скажите ему прямо:"не хочешь, пойду одна, тебя не спрошу". Вы для него станете домработницей, а потом услышите, что действительно с Вами неинтересно. Погуляйте с подругами. Вопрос: какая у Вас с мужем разница в возрасте?

Гость
#5
Гость

Если он не даёт Вам никуда выйти хотя бы одной, это несправедливо. Скажите ему прямо:"не хочешь, пойду одна, тебя не спрошу". Вы для него станете домработницей, а потом услышите, что действительно с Вами неинтересно. Погуляйте с подругами. Вопрос: какая у Вас с мужем разница в возрасте?

Не дает одной гулять, может и руку поднять, подруги мои для него легкого поведения, без причины, а убирать я не убираю, тк беременная он маму свою зовет она помогает дома

Гость
#7
Гость

Потому что были предложения и многие ждут , пока я образумлюсь и оставлю его, и буду с нормальным парнем который ждет, но я по своей глупости влюбилась в блатную романтику , теперь жалею, и разовые заходы не прокатят, тк у нас без свадьбы и религиозного обручения не тешатся

Фуууу, что за гарантированный Алень который ждёт бабу пока её шпилит другой🤦
Тебе самой то не противно будет с таким каблуком жить? Начнёшь потом о него ноги вытирать. Да и он скорее всего бредит тобой в воспоминаниях прошлого, *** это уже не та девочка за партой.....припомнит тебе все и будет попрекать , что понесла от генного мусора.

Гость
#9
Гость

Фуууу, что за гарантированный Алень который ждёт бабу пока её шпилит другой🤦
Тебе самой то не противно будет с таким каблуком жить? Начнёшь потом о него ноги вытирать. Да и он скорее всего бредит тобой в воспоминаниях прошлого, *** это уже не та девочка за партой.....припомнит тебе все и будет попрекать , что понесла от генного мусора.

Ну в данный момент олень я получается, раз терплю своего, выход жить одной с ребенком что ли?

Гость
#10

Мужчину не нужно любить тогда он будит любить. Начинаешь ценить когда теряешь. Держитесь нейтрально к нему но и не поруганы

Гость
#11
Гость

Ну в данный момент олень я получается, раз терплю своего, выход жить одной с ребенком что ли?

Скорее всего. То что будет кто-то тянуть твоего ребёнка и терпеть все эти яжемать капризы, минимальны.
Сейчас никто не хочет связываться с ***. Тем более если речь о молодежи. Сама бы хотела жить с парнем+ его ребёнок?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12

Не понятно одно: почему вас волнует ,что с ним будет "Разведусь - знаю что одна не останусь, но жалко его, ему идти некуда, отдельного жилья нету, на квартире долго не протянет, да и весь этот процесс разбирательства не хочу #На х...й он тебе сдался, если он о те бы е вообще н не думает? Если он постоянно сидит дома и работает дома и играет дома ..и он считает что с вами он находится...и никуда ходить не надо...ни в еюкино, ни в парк...ни в магазин...или просто погулять...Бросайте его, такие нигде не пропадут...это очень и изворотливые твари .

Гость
#13
Гость

Мужчину не нужно любить тогда он будит любить. Начинаешь ценить когда теряешь. Держитесь нейтрально к нему но и не поруганы

А с постелью что делать? Я итак еле выношу его приставания когда ему надо, меня в прямом смысле трясет , в губы вообще не хочу целовать, ругаемся на этой почве

Гость
#14
Гость

А с постелью что делать? Я итак еле выношу его приставания когда ему надо, меня в прямом смысле трясет , в губы вообще не хочу целовать, ругаемся на этой почве

Нужно быть желанной по ходите голенькой по лежите красиво чтоб из под одеяла попка выглядывала походите в рубашке без трусиков и при этом дайте ему секс на ваших условиях тогда когда вы захотите

Гость
#15
Гость

А с постелью что делать? Я итак еле выношу его приставания когда ему надо, меня в прямом смысле трясет , в губы вообще не хочу целовать, ругаемся на этой почве

А, Дак ты из тех кто сексом наказывает....
Ну тогда его поведение понятно. Сама ССЗБ

Гость
#16
Гость

А с постелью что делать? Я итак еле выношу его приставания когда ему надо, меня в прямом смысле трясет , в губы вообще не хочу целовать, ругаемся на этой почве

Сделайте ему приятное с утра перед тем как он проснётся у мужчин с утра эрекция бешеная сделайте ему минет или ручкой красиво и посмотрите что будит потом как будит себя вести

Гость
#17
Гость

Сделайте ему приятное с утра перед тем как он проснётся у мужчин с утра эрекция бешеная сделайте ему минет или ручкой красиво и посмотрите что будит потом как будит себя вести

Дроччишшь на свои посты или на ответы?

Гость
#18
Гость

Дроччишшь на свои посты или на ответы?

Разве это не фантазии нормального мужчины ?

Гость
#19

Ну ужас. На блатную романтику она повелась...Он у вас что, сиделец или браток из 90-х? Дерется,бухает, мамку и друга тащит в семью. Вы у него на последнем месте в жизни. Еще и ноете. Вам ребенка придется одной воспитывать будучи в браке. Своей якобы любовью дурость свою не оправдывайте. Сделаете несчастным ребенка с таким маргинальным папашей.Малыш будет видеть папашу алкоголика и вечно избитую мать. И это вы будете виноваты. Включайте мозги ,наконец.

Девушка
#20
Гость

А с постелью что делать? Я итак еле выношу его приставания когда ему надо, меня в прямом смысле трясет , в губы вообще не хочу целовать, ругаемся на этой почве

Автор милая смотри если тебе с ним развестись, только жаль что ты беременна. Но так ребенка можно расти самой.

Василий
#21

Так вы себя хотите спасти, или этого лентяя?

Гость
#22

Ну, с таким раскладом и второго рожайте, чего уж там.
Не мог человек в одночасье измениться, что-то да случилось.

Гость
#23

Я бы устроила скандал, выгнала этого друга взашей, что-нибудь разбила для убедительности. А если бы не помогло, подала бы на развод. Жене нужно уделять время в первую очередь, а потом другу. У Вашего мужа не т должного воспитания.

Гость
#24

Вот видите, вы не пишите сразу всю правду-матку. Из последующих комментариев понимаю, что оказывается ещё и руку поднять может. Если так, то надо делать ноги, и как можно скорее.

Гость
#25
Гость

Если он не даёт Вам никуда выйти хотя бы одной, это несправедливо. Скажите ему прямо:"не хочешь, пойду одна, тебя не спрошу". Вы для него станете домработницей, а потом услышите, что действительно с Вами неинтересно. Погуляйте с подругами. Вопрос: какая у Вас с мужем разница в возрасте?

А может он голубой? Если жена не интересна. А друг интересен.

Гость
#26
Гость

Скорее всего. То что будет кто-то тянуть твоего ребёнка и терпеть все эти яжемать капризы, минимальны.
Сейчас никто не хочет связываться с ***. Тем более если речь о молодежи. Сама бы хотела жить с парнем+ его ребёнок?

Не обобщайте,моему мужу 27,мне 37 и у меня дочь. Ждём второго. Ничего его не остановило

Девушка
#27
Гость

Не обобщайте,моему мужу 27,мне 37 и у меня дочь. Ждём второго. Ничего его не остановило

Жесть, вы не поверите я ваша ровесница мне тоже 37 но я не замужем может оно и к лучшему.

Гость
#28
Гость

Не обобщайте,моему мужу 27,мне 37 и у меня дочь. Ждём второго. Ничего его не остановило

Нашла какого-то геронтофила- спермотаксикозника которому ровесницы не давали и рада.
Его мать наверно прокляла тебя, кому охота чтобы сын жил со старухой.
Лет через пять бросит тебя. Когда у видит что ты сыпаться начала.
*** уже охеррели тянут в койку со школьной скамьи пацанов.

Девушка
#29
Гость

Нашла какого-то геронтофила- спермотаксикозника которому ровесницы не давали и рада.
Его мать наверно прокляла тебя, кому охота чтобы сын жил со старухой.
Лет через пять бросит тебя. Когда у видит что ты сыпаться начала.
*** уже охеррели тянут в койку со школьной скамьи пацанов.

Вы не поверите у нас в селе вообще жесть, девушке 38 лет есть ребенок от первого брака вышла замуж за парня 24 года и не хренааа живут она ему родила девочку сейчас опять беременна мне 37 лет я не замужем детей нет, порой так хочется замуж родить ребенка я как приставляю эти муки эту моль кровь а вдруг у меня будет кесерево и как не хочется рожать.

Девушка
#30
Гость

Нашла какого-то геронтофила- спермотаксикозника которому ровесницы не давали и рада.
Его мать наверно прокляла тебя, кому охота чтобы сын жил со старухой.
Лет через пять бросит тебя. Когда у видит что ты сыпаться начала.
*** уже охеррели тянут в койку со школьной скамьи пацанов.

Эту боль.

Девушка
#31
Гость

Нашла какого-то геронтофила- спермотаксикозника которому ровесницы не давали и рада.
Его мать наверно прокляла тебя, кому охота чтобы сын жил со старухой.
Лет через пять бросит тебя. Когда у видит что ты сыпаться начала.
*** уже охеррели тянут в койку со школьной скамьи пацанов.

Так что вы хотите,это же Россия 😞😞😞 что за пришено то разрешено. Я уже в этой России не чему не удевляюсь, раньше мне была страшно сейся нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема