Гость
Статьи
Муж боится ездить со …

Муж боится ездить со мной на машине, когда я за рулём

Орет, боится как будто, делаю всё правильно, но корректирует постоянно, но я знаю как лучше. То я черепаха, то Шумахер. Муж трус или есть повод.Катаюсь как новичок неделю уже. Поркуюсь конечно криво но всегда #муж #автомобиль

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Не одна вы такая ..но ПАРКОВАТЬСЯ надо учиться. Я объяснила мужу, чем больше он корректирует, тем хуже ...за деньги наняла инструктора...то ли денег стало жалко, то ли решил прислушаться...теперь молчит...держится...ну если совсем накосячу...особенно круговое движение...тогда подсказывает...кто эти круги и правила к ним придумал блин!

Гость
#2

Так это так почти у всех))). Учится лучше с инструктором или подругой-водителем. Поверьте, через год почувствуете уверенность

Гость
#3

совет тебе - пока езди одна, без пассажиров

Себастьян Перейра
#4

Женщина за рулём-богиня!Пассажиры-молятся,пешеходы-крестятся.

#5

Я сам автовладелец. Но когда иногда пользуюсь такси, всё равно, руки и ноги непроизвольно дёргаются, чтобы притормозить, дать газку или подкрутить руль. Даже когда за рулём не непонятный чебурек, а явный профи, грамотный, уверенный и вдумчивый. Учиться ездить лучше не с близким человеком, а именно с профессиональным инструктором. Они действия учеников чуют заранее. Да и мужу будет спокойнее.

Гость
#6

со всеми мужьями так. Ездите одна или с инструктором.

Гость
#7
Себастьян Перейра

Женщина за рулём-богиня!Пассажиры-молятся,пешеходы-крестятся.

😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: