Гость
Статьи
Девственность – залог …

Девственность – залог семейного счастья?

Думаю если бы хранение невинности до брака было гарантией того что муж будет до конца жизни любить, быть верным, заботливым, обеспечивать и на руках носить - то 99% женщин по своему желанию отказались бы от секса вне брака и разводы были бы очень редким явлением. Но смотрите как относятся к жёнам в регионе где девственность считается обязательной для невесты. Волосы дыбом у меня лично от историй женщин из дагестанской группы мамочек. Муж привёл в дом другую женщину и заставляет убираться за ней, мне некуда идти. У меня 5ро детей, муж не работает, пропадает в кальянной. Муж со свекровью избивают меня, из дома выпускают только в детскую клинику и в мечеть. Ну и зачем русским женщинам такое "семейное счастье"?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Девственность - существенный аргумент в пользу того обстоятельства, что брак продлится дольше, будет качественнее и потомство, рождённое в браке с невестой, а не с женщиной, будет здоровыми и жизнеспособным.

Гость
#2
Пентотал

Девственность - существенный аргумент в пользу того обстоятельства, что брак продлится дольше, будет качественнее и потомство, рождённое в браке с невестой, а не с женщиной, будет здоровыми и жизнеспособным.

К сожалению это ее так. Никаких гарантий нет от наличия девстенности...от слова совсем .личный,пример

#3

Мне 38 лет, я девственница и останусь таковой ради своего физического и душевного здоровья! Замужество это кабала. Точно нельзя хранить себя ради лицемерного, грязного мужичья, которое хочет себе рабыню, для них женщина это вещь а не человек. Пообщайтесь с теми кому нужна "чистая" невеста, что они говорят о женщинах и убежите сверкая пятками если есть мозги!

Гость
#4

А то

#5

У нас полиция что служить перестала или вам нравится все это терпеть безобразие?

Пентотал
#6

Откуда вещаешь..., автор...?
Не похоже, что ты проживаешь в России, а, вот, где-то возле..., вполне может быть.
Фантазии твои уж больно "густого замеса"..., умерь их..., "бо" демаскИруют.

Гость
#7

Как повезет.

Гость
#8
Пентотал

Девственность - существенный аргумент в пользу того обстоятельства, что брак продлится дольше, будет качественнее и потомство, рождённое в браке с невестой, а не с женщиной, будет здоровыми и жизнеспособным.

абсолютно нет. возьмем в пример хотя бы дочь Стрерлигова, и девственность и полнейший патриархат, и 4 (!) детей ему родила, а он смотался сверкая пятками. Да еще и бизнес прихватил. Хорошо хоть папенька есть который бизнес вернул в семью. Вот тебе и девственность

Пентотал
#9
Гость

К сожалению это ее так. Никаких гарантий нет от наличия девстенности...от слова совсем .личный,пример

Ну..., что ответить?
НЕУДАЧНЫЙ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР.
Я знаю удачные примеры.

Гость
#10

НЕЕ давай всем подряд кто на машине и деньги хорошо получает

Гость
#13
Гость

НЕЕ давай всем подряд кто на машине и деньги хорошо получает

Остановиться просто не возможно будет давать-потому что будет всегда тот у кого машина круче или он получает больше.

Гость
#14
Пентотал

Ну..., что ответить?
НЕУДАЧНЫЙ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР.
Я знаю удачные примеры.

а я знаю удачные примеры когда недевственница выходит замуж и все отлично

Пентотал
#15
Гость

ДОЛОЙ ДЕВСТВЕННОСТЬ

ПОДАВИСЬ ТАМПОНОМ!
"...Это шутка была-а...!" (с) х/ф "Человек с Бульвара Капуцинов".

Гость
#16
Гость

а я знаю удачные примеры когда недевственница выходит замуж и все отлично

А я не знаю ни одного примера, где была бы женщина счастлива, выйдя замуж девственницей. Счастливых мужей, кто взяли в жены чистых девушек знаю, но вот сами эти женщины глубоко несчастны.

Гость
#17
Гость

А я не знаю ни одного примера, где была бы женщина счастлива, выйдя замуж девственницей. Счастливых мужей, кто взяли в жены чистых девушек знаю, но вот сами эти женщины глубоко несчастны.

эээээ, а как это? как может быть счастлив муж с глубоко несчастной женой?

Гость
#18
Пентотал

Ну..., что ответить?
НЕУДАЧНЫЙ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР.
Я знаю удачные примеры.

Есть и удачные..ео таковых хватает и без наличия девственности

Гость
#19

девственность это ничто и девственность не значит ничего

#20

-- 99% женщин по своему желанию отказались бы от секса вне брака и разводы были бы очень редким явлением.

Нет. Секса молодому организму хочется уже с 14 лет. В 16 гормоны играют так, что трясёт (и у парней и у большинства девушек). А в брак вступают по другим соображениям и гораздо позже. Возраст вступления в брак будет еще увеличиваться и далее.

Никто не будет мучить себя сохранностью девственности ради иллюзорного брака в будущем. Многим вообще проще в него не вступать.

Гость
#21
Бонифаций

-- 99% женщин по своему желанию отказались бы от секса вне брака и разводы были бы очень редким явлением.

Нет. Секса молодому организму хочется уже с 14 лет. В 16 гормоны играют так, что трясёт (и у парней и у большинства девушек). А в брак вступают по другим соображениям и гораздо позже. Возраст вступления в брак будет еще увеличиваться и далее.

Никто не будет мучить себя сохранностью девственности ради иллюзорного брака в будущем. Многим вообще проще в него не вступать.

чет не припомню чтобы у меня в 16 лет гормоны играли, у подруг, приятельниц тоже. девчонки рано сексом занимаются по глупости

Гость
#22
Пентотал

Девственность - существенный аргумент в пользу того обстоятельства, что брак продлится дольше, будет качественнее и потомство, рождённое в браке с невестой, а не с женщиной, будет здоровыми и жизнеспособным.

Это настолько несущественный, что даже не аргумент.

Гость
#23
Пентотал

Ну..., что ответить?
НЕУДАЧНЫЙ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР.
Я знаю удачные примеры.

Так оно и не с девственностью может быть связано, так как есть целая куча примеров ситуаций, когда женщина вступила в брак.

Гость
#24
Бонифаций

-- 99% женщин по своему желанию отказались бы от секса вне брака и разводы были бы очень редким явлением.

Нет. Секса молодому организму хочется уже с 14 лет. В 16 гормоны играют так, что трясёт (и у парней и у большинства девушек). А в брак вступают по другим соображениям и гораздо позже. Возраст вступления в брак будет еще увеличиваться и далее.

Никто не будет мучить себя сохранностью девственности ради иллюзорного брака в будущем. Многим вообще проще в него не вступать.

В целом соглашусь с вами кроме игры гормонов.
Чаще всего девушки вступают в интим в таком возрасте ради любопытства, под давлением своего парня. Любви (платонической) хочется, секса - нет. Эротические фантазии чуть позже, но опять - не до фанатизма, чтобы прям «хочется трахаться, хоть на любого залезу». Но встречала мужчин, которые уверены, как вы, еще круче, они уверены, что с 14 лет девочки хотят. Я тогда смеялась - блин, я в куклы играла и за ручку с мальчиком ходила. Но мыслей о ниже пояса даже стыдливых не было.

Serg
#26
Гость

эээээ, а как это? как может быть счастлив муж с глубоко несчастной женой?

Может, если муж плёночник

Скептик
#28

О, вопрос про пещеру, из которой вылез автор, верящий в гадание, удалили. А почему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: