Гость
Статьи
Девственность жениха …

Девственность жениха залог семейного успеха

Девственность жениха это успешный брак! А Вы так разве не считаете?

Стерео
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю,я у своего первая.

Гость
#2

Анальная девственность кота на самом деле залог семейного благополучия. Об этом говорили: Аристотель, Дарвин, Мечников, Пирогов! Леонардо да Винчи в конце концов!

Гость
#3

Сказала рвань во все щели заднеприводная с ведром помойным промеж полен

#5

Такой душный наброс, жованыйкрот!

Гость
#6

Нет, не считаю. А ещё считаю, что спутником по жизни совсем не обязательно должен быть мужчина. Но это так, к слову. Вообще, что за эфемерная девственность такая? Почему? Зачем? С какой стати то, что вы друг у друга первые будет залогом счастья? Залог счастья - это взаимное уважение. Если мой муж (которого не будет, возможно) будет меня уважать только за то, что я до него плёнку у себя в пи**е не порвала, а я его только за то, что он никуда свой чл*н не совал, это не будет взаимным уважением! Это будет взаимным дебилизмом! Геральт, Йен, скажите ему!

Среньк
#7

ДЕВСТВЕННИК ПАРЕНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ

Потасканные *** нам не нужны!!! Пусть катятся к своим шмарам.

Только чистые душой и невинные молодые люди.
(С БОЛЬШИМ кошельком)

Гость
#8
Среньк

ДЕВСТВЕННИК ПАРЕНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ

Потасканные *** нам не нужны!!! Пусть катятся к своим шмарам.

Только чистые душой и невинные молодые люди.
(С БОЛЬШИМ кошельком)

Сказала жирная старая порвань с 3 детьми

Стерео
#9
Гость

Нет, не считаю. А ещё считаю, что спутником по жизни совсем не обязательно должен быть мужчина. Но это так, к слову. Вообще, что за эфемерная девственность такая? Почему? Зачем? С какой стати то, что вы друг у друга первые будет залогом счастья? Залог счастья - это взаимное уважение. Если мой муж (которого не будет, возможно) будет меня уважать только за то, что я до него плёнку у себя в пи**е не порвала, а я его только за то, что он никуда свой чл*н не совал, это не будет взаимным уважением! Это будет взаимным дебилизмом! Геральт, Йен, скажите ему!

Помню, показывали мне различные видео когда был маленьким, в одном из них был рассказал про приготовление негра, был где-то 2006 год, я тогда ещё слушал рэп, курил и был эталонным молодым россиянином. Прошли годы и всё изменилось, решил женится и найти женщину!

Стерео
#10
Гость

Анальная девственность кота на самом деле залог семейного благополучия. Об этом говорили: Аристотель, Дарвин, Мечников, Пирогов! Леонардо да Винчи в конце концов!

Вот Вы умный человек подскажите мне девственнику как не попасть на плохую женщину негодную
Мне 43

Стерео
#11
Среньк

ДЕВСТВЕННИК ПАРЕНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ

Потасканные *** нам не нужны!!! Пусть катятся к своим шмарам.

Только чистые душой и невинные молодые люди.
(С БОЛЬШИМ кошельком)

Мне 43 и решил переехать в город Как не попасть на плохую женщину негодную которая дырки свои *** разъебала?

Стерео
#12
Гость

Считаю,я у своего первая.

Долго жил соло теперь хочу стерео

Сладенький карамелик
#13

Безусловно!

#14

Да, всё так, но только где такого найти ? Поздно уже, слишком поздно... 😕

Стерео
#15
Сладенький карамелик

Безусловно!

меня всегда поражало как бабенка, которая в жизни читала только женские журналы, а из хобби только шоппинг и рестораны, заявляет, что "мужчина не развивается" в половом вопросе

Гость
#16
Стерео

Мне 43 и решил переехать в город Как не попасть на плохую женщину негодную которая дырки свои *** разъебала?

В 43 лет нужно иметь Силиконовую секс куклу
непростительно к этому возрасту искать какую то загадку в пезде

Гость
#17
Гость

В 43 лет нужно иметь Силиконовую секс куклу
непростительно к этому возрасту искать какую то загадку в пезде

Ему просто не давал никто)

Гость
#18
Стерео

Помню, показывали мне различные видео когда был маленьким, в одном из них был рассказал про приготовление негра, был где-то 2006 год, я тогда ещё слушал рэп, курил и был эталонным молодым россиянином. Прошли годы и всё изменилось, решил женится и найти женщину!

Как сие относится к моему Вам ответу? Вы хоть каплю в норме?

Инспектор
#19

Да, и это взаимно. Телегония - основа всего.

Сладенький карамелик
#20
A.V

Да, всё так, но только где такого найти ? Поздно уже, слишком поздно... 😕

Бог поможет.если сочтёт,что это действительно для вас архиважно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: