Гость
Статьи
Есть какие-то выплаты …

Есть какие-то выплаты малоимущим? При болезнях?

Девочки,у меня апоплексия , кровоизлияния в правый яичник,кровь была в животе, все обошлось без операции,но меня продержали в больнице,делали по 4 укола в день,потом выписали и отправили к врачу ,там мне врач прописал по 12 таблеток в день, я пропила курс, живот не болел ,но тянуло ,сказали пить ношпу и обезболивающее ,что лечение надо продолжить чуть позже, или печени будет плохо,печень и в правду болит уже. Ибо ещё до апоплексии были другие болезни. Сейчас живот опять болит ,ходить тяжело ,иногда тошнит ,писать хочу каждые минут 20, у меня ещё цистит ,но это на него сейчас не похоже,вот скоро опять ко врачу ,но читала при аполексии это нормально,и девочки я точно не беременна. К чему я это всё,мне ещё всего 20 лет, учебу закончила не так давно, собиралась искать работу,но приключилось со мной такое. У меня никого нет ,я одна ,помощи просить не у кого ,еле скребу на лекарства. Хочу выйти на работу,но просто сил нет. Вечная усталость ,тошнота ,хочется постоянно в туалет,сидеть долго не могу,стоять тоже ,живот иногда очень тянет ,иногда болит ,что загибаюсь. По состоянию здоровья,я просто не могу выйти на работу,я не жалею себя ,но мне правда плохо. Может вы знаете,что можно сделать?? Ведь это тоже серьезное заболевание ,может есть какая-то временная выплата по недееспособности,как в Америке?не говорю про инвалидности, её точно не дадут. Но возможно есть какое-то решение проблемы? Потому что мне даже на лекарства уже не найти,не то что на еду. До этого я учила и была стипендия,так же я подрабатывала не официально где только можно ,чтоб платили ежедневно.

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если работали-есть больничный. Если работали в серую-ваша вина, не подумали о будущем. Но вы ж экономили на налогах. Разницу откладывали?
Пока вы студентка, должны содержать родители.

Гость
#2

Работайте на удаленке. Сочуствую вам

#3

Прекрати жрать таблетки,пока не умерла
12 таблеток в день,ты дура?

Даша
#4
Гость

Если работали-есть больничный. Если работали в серую-ваша вина, не подумали о будущем. Но вы ж экономили на налогах. Разницу откладывали?
Пока вы студентка, должны содержать родители.

У меня нет родителей,и о налогах я не думала, с учебой было сложно совмещать, поэтому я искала работу на раз когда есть время.

Даша
#5
Шапокляк

Прекрати жрать таблетки,пока не умерла
12 таблеток в день,ты дура?

Так лечиться же надо ,там антибиотики, витамины, кальций,рыбий жир

Гость
#6
Даша

У меня нет родителей,и о налогах я не думала, с учебой было сложно совмещать, поэтому я искала работу на раз когда есть время.

Вы сирота?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Даша

Так лечиться же надо ,там антибиотики, витамины, кальций,рыбий жир

Блин. Рыбий жир и витамины стоят копейки. Если на айхерб не заказывать