Гость
Статьи
Болит грудь,спина

Болит грудь,спина

#корешковый синдром #болит спина 
Девочки,уже 4 месяца мучает корешковий синдром,ужасно долить в области груди,стреляет, болит спина.бывает проходит, а потом опять появляться боль. Мне только 22 года,лишнего веса нет,хожу не очень много,так как учёба и работа сидячие. Много стресса есть, это может быть через стресс, потому что часто нервничаю?
У кого такое было,как вы спасались,что посоветуете.
PS:к врачу ходила,лечение не помогло, вчера была ёще у одного ,выписал уколы 5 дней

Ірина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую вам, вы такая молодая :(

Гость
#2

Сделайте мне дома ремонт, и у вас все пройдет.

Ірина
#3
Гость

Сделайте мне дома ремонт, и у вас все пройдет.

Мда уж

Катя
#4

От стресса запросто может быть, мышцы спазмируются, спина болит. Попробуйте миорелексант - сирдалуд или мидокалм. И мне от болей хорошо помогает мазать спину вначаде гелем димексид, потом мазью кетонал. Выздоравливайте! Рано вам еще болеть!

#5

Какие уколы назначил, таблетки Фламадекс не рекомендовал? Мне они помогли, пила 5 дней и боли в спине как рукой сняло, они вроде и в уколах тоже есть.

Ірина
#6
Наталья Авдеева

Какие уколы назначил, таблетки Фламадекс не рекомендовал? Мне они помогли, пила 5 дней и боли в спине как рукой сняло, они вроде и в уколах тоже есть.

Таблетки аркоксия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне от таких болей помогает мазь "Спецмазь" и обезболивающее диалрапид. Оно действует быстро и надолго. Боль мне снимала через 5 минут.

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем