Гость
Статьи
Нужно срочно взять …

Нужно срочно взять больничный

Помогите что придумать что бы взять больничный...завтра отправляют в командировку, а я не могу, что придумать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажы, что *** того гляди вылезет.

Болеющая
#2

Элементарно) Вызываете врача на дом- жалобы - болит спина.... Скорей всего Вас даже пальцем не тронут... Больничный на неделю, продлить по желанию. Во всяком случае, когда у меня скручивало спину все происходило именно так...

Бармаглот
#3

позвони врачу и скажи, что у тебя выделения. коричневые, белые, зеленые недавно пошли. фиолетовые...
сразу примчится машина дезинфекции. не то, что на неделю. на месяц больничный дадут. с полной оплатой

#4

Тянет ногу, ломит поясницу, не можете идти. Укололи диклофенак-не помогает. Типа пойдёте к врачу. И посмотрите, что при межпозвоночной грыже выписывают. Это мои симптомы в период обострения.

#5

Ну тут как раз всё просто. Приходишь на прием к дежурному врачу с чемоданчиком. Достаешь оттуда молоток, гвоздь, без лишних слов забрасываешь головушку назад, прикладываешь гвоздь острой стороной ко лбу, замахиваешься. И дальше уже как повезет: либо попадется нормальный врач, который тебя остановит и выпишет больничный и направление в психушку, либо же попадется тот, кому весь день было дико скучно, и которому интересно увидеть, что же будет дальше. В этом случае получишь больничный из-за резанной раны лобика. Работает безотказно, как видишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гизмо
#6

МоМожно вызвать врача -упала в обморок, встать не могу .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: