Гость
Статьи
Срочно нужны деньги, …

Срочно нужны деньги, какие варианты?

Срочно нужны деньги (в идеале 100 т.р.) Завтра. Суббота-крайний срок. Кредит наличными в банке брать? Дают день в день? Никогда не связывалась с кредитами, без понятия как это происходит..Или под залог машину отдать? Вариант взять у кого-то в долг не рассматривается.

Гость
266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас кредит можно оформить за 10 минут в каком-нибудь частном банке.Только проценты такие будут,что легче банк ограбить)

#2

Сдать золото в ломбард например. Быстро и процент минимальный при выкупе

Гость
#3

да, кстати, ломбард, если есть украшения

Гость
#4

Кредит это рабство

Гость
#5

Машину продай

ПростиГосподи
#6

Пф, вот еще, машину продавать. Себя продай раз 10, будет тебе сотка! И тачка останется!

Гость
#7
ПростиГосподи

Пф, вот еще, машину продавать. Себя продай раз 10, будет тебе сотка! И тачка останется!

тьху на тебя!

Лена
#8

Можно взять быстрый кредит только по одному паспорту. Либо взять в долг у родственников, знакомых, друзей.

Гость
#9

Можно почку продать, или глазик.

баба
#10

а к чему такая срочность?

Гость
#11

Кстати, в ломбард есть смысл сдавать? Хоть что-то получишь? А то у меня золото лежит ненужное - носить не хочу больше, разлюбила, ношу тольок обруч кольцо....

Лена
#12

В ломбарде дадут копейки.

Гость
#13

Да? А куда тогда повыгоднее сбагрить это золото ненужное?

Юлия
#14

Если Срочно нужны деньги! Переходи по ссылки http://vziatkredit.blogspot.ru На сайте при переходе по баннеру вы автоматически получаете 50% одобрения. А остальные 50% будут уже зависеть от ваших правдивых данных при заполнении заявки. Удачи вам в получении КРЕДИТА!!!

miss_margo
#15

Я так искала деньги сыну, позвонил сказал, что срочно надо...вот и выкручивайся мама, как хочешь))). Единственный вариант был поискать в интернете, т.к. в банке рассматривается минимум 1 день. Быстрых онлайн займов оказалась огромное количество, но почитав отзывы остановилась именно на http://zaimisrochno.ru. Ваше предложение рассматривается в течении 10 минут. Ставка 2% в день, деньги мгновенно зачисляются на вашу карточку или банковский счет, в любое время вы можете прийти и снять, точно также и положить.

Миссис brabra крюк
#16

Я миссис brabra крюк по имени. Я живу в США , я хочу использовать эту среду , чтобы предупредить все кредитные убежища быть очень осторожными , потому что есть мошенники everywhere.Few месяцев назад я был в финансовом напряженными , и из-за моего отчаяния я обманул несколько интернет- кредиторов. Я почти потерял надежду , пока мой друг не отослал меня к очень надежный кредитор называемой миссис Сьюзен Манро , кто одолжит мне необеспеченный кредит в размере $ 85 000 в 2 часа без стресса . Если вы находитесь в необходимости какого-либо вида кредита просто связаться с ним сейчас через : susanmunroeloanfirm77@hotmail.com Я использую эту среду , чтобы предупредить все кредитные убежища из-за ад я прошел через в руках тех мошеннических кредиторов. И я не хочу даже своего врага , чтобы пройти через такой ад , что я прошел через в руках тех мошеннических онлайн кредиторов , я также хочу, чтобы вы , чтобы помочь мне передать эту информацию другим, которые также нуждаются в кредит , как только вы также получить кредит от миссис Сьюзен Мунро я молюсь, чтобы Бог должен дать ему долгую жизнь.

Бог с ним навсегда.

kelly
#17

Привет всем, я говорю это, потому что я не могу держать это к моему сам больше теперь, когда я лучше и сильный, я сделал операцию в Индии два месяца назад после того, как мой друг направил меня к Blue Cross Hospital , что они покупают человеческую почку я ему не поверил , пока я не связался с ними , чтобы подтвердить мой сам , я даже не верю им сначала, потому что мне сказали, что зарегистрироваться в налоговой некоторое количество , которое я даже не имея на руках в то время, после предоставления им всех моих информация, содержащаяся в их знать , насколько серьезно я , Они дают мне уверенность платить мне 200,000.00 долларов, которые мне платили половину денег , прежде чем я отправился в Индию для работы , которая является общая сумма $ 200,000.00 долларов после того как я оплатил комиссию регистрационный их налогов . Я говорю это , потому что я хочу, чтобы все из их , кто действительно хочет быть донором почки связаться с ними на адрес электронной почты ниже . Меня зовут Келли Джон, связаться с ними , и вы увидите хороший результат , что вы хотите , я знаю, что говорю.

E-mail . bluecrosshospital2@gmail.com .

Oriafohospital
#18

Вы хотите продать свой почек или других органов, если да подать заявку на продажу сегодня, и вам будет предоставлена ​​максимальное удовлетворение вам нужно связаться со мной по электронной почте: ориафохоспитал@оутлоок.цом

Павел
#19

Ломбарды Москвы предлагают широкий спектр услуг по предоставлению ссуд под залог ювелирных изделий, бытовой техники, компьютеров, а также мехов. Антриум - это одно из ведущих предприятий данного сектора в Москве.
г. Москва, Янтарный проезд 11/1 тел.: 8 (495) 475-15-04 улица Земляной вал, 23 с 1 тел.: 8 (495) 917-03-26 улица Абрамцевская 9 к.1 тел.: 8 (499) 909-90-10
http://antrium.ru/faq/lombardi-moskvi-1.html

Татьяна
#22

Есть вариант заработать, но нужно будет время! до месяца... И наверняка не 100000....Но 40000-50000 вполне возможно! Попробуйте если интересно.... Заработок без вложений... Есть вариант с вложениями (1000р) Выбирайте сами... По моей ссылке зарегистрируетесь если, то будет бесплатно!
Добрый день! Для продвижения услуг товара требуется реферал!
Подробности по ссылке: http://gоо.gl/8ESRbM
Если понравилось и готовы приступить к работе нужно зарегистрироваться на сайте http://gоо.gl/xN1pqV .
По каким-либо вопросам можете писать в личку на сайте либо в техподдержку, отвечу. Спасибо

Екатерина
#23

помогу выйти на человека занимающегося кредитными картами и переводами на ваши счета!человек надежный,порядочный, работает давно уже в этой сфере.Даже сама как то работала по переводам с ним!Вот его e.mail: oxanka.kiev@yandex.ru

Dr Dagama
#30

Хотите купить почку или вы хотите продать свой
почек? ты
ищет возможность продать почку за деньги
из-за финансового разрыва вниз, и вы не знаете, что
да, то свяжитесь с нами сегодня и мы предложим вам хорошее
Сумма к почку. Меня зовут доктор Dagama,
я
Нефролог в Премьер Medicaid INTERNATIONAL. Наша клиника
специализируется на почки хирургии и мы также общаемся с
покупка
и трансплантация почек с живой
Соответствующее донором.
Мы находимся в индийской, Турции, S, США, Малайзии.
Если вы заинтересованы в продаже или покупке почек, пожалуйста, не
свяжитесь с нами по электронной почте.
Email: premiermedicaidinternational@yandex.com

С Уважением
Д-р Dagama.

Doctor Oriafo
#31

Вы хотите продать почку или другие органы, если да заявку на продажу сегодня и вам будет предоставлена максимальное удовлетворение вам нужно связаться со мной по электронной почте: oriofohospital@outlook.com

Гость
#32

Вы хотите продать почку или другие органы, если да заявку на продажу сегодня и вам будет предоставлена максимальное удовлетворение вам нужно связаться со мной по электронной почте: ориофохоспитал@оутлоок.цом

VICKY DANIS
#33

Кредиты: для физических лиц, групп или компаний:
Существует возможность получения суммы кредита в размере от $ 5,000.00 и до $ 50,000,000.00 от нашей компании (VICKY DANIS финансовый кредит ФИРМА ИНК).
Если вам 18 лет и выше, и у вас есть функциональное работу и функциональный счет в банке, то вы квалифицированы для финансового кредита без задержек и в течение 2 до 3 рабочих дней.
Мы даем личного кредита, бизнес-кредит, ипотечный или ипотечного кредита, ссуды на покупку автомобиля, образовательным кредитом путешествия и отдыха кредита. Кроме того, мы предлагаем кредиты в форме
Необеспеченного кредита, обеспеченного займа, плохой кредитной займа и консолидации долга кредита.
Просто отправьте запрос по электронной почте: vickydanisinc@yahoo.com
Вы можете посетить наш сайт: (http://www.vickydanisinc.com/)

ben clarkson
#34

Здравствуйте! Моя компания предоставляет кредиты на серьезные настроенных лиц, компаний, предприятий, учреждений, организаций и сотрудничающих учреждений, которые заинтересованы, чтобы улучшить и повысить вашу компанию на очень низкой процентной ставкой 3%. Мы предлагаем лучший шанс сейчас, чтобы от частных лиц и частные займы компании работают власти любого кредита с плохой кредитной также могут быть использованы, так как от 50000 до 100000000млн трется, доллар, евро, фунты с доступной процентной ставке 3%, свяжитесь с нами сейчас по Э-маил: бенцларксонлоанинвестмент@гмаил.цом очень простой и надежный, это будет означать возможность вы ждали, бенцларксонлоанинвестмент@гмаил.цом

Dr. Leo Gómez
#37

Hola amigos saludo de Hospital Apollo India (Dr. Leo Gómez).
Hospital especializado que comprar riñón humano.
Si usted está interesado en la venta o compra de riñón
Por favor no dude en contactarnos.
Por correo electrónico: apollohospitalkidneydep@gmail.com

Moses
#38

Система мгновенных Капитал
Из-за текущего состояния рынка, большинство людей будет трудно получить разрешение на необеспеченного кредита, бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, авто кредита, студент кредита, консолидации долга кредита, венчурный капитал и т.д. по основной кредитор. США МИР КРЕДИТ имеет партнерские отношения с сетью кредитных консультантов, которые могут сэкономить время путем суммирования настройки, чтобы занимать деньги, или давать вам советы по альтернативным вариантам для получения кредита. мы предоставляем кредиты для компаний и частных лиц по низкой и доступной процентной ставке 4% годовых. свяжитесь с нами сегодня, чтобы мы могли двигаться дальше.
адрес электронной почты: group.usworldloan@gmail.com
Skype: group.u.sworldloan

Гость
#40

Это доктор САДИК ЯШАР ОТ BELBIUM
если вы знаете, что подходит 100%, чтобы пожертвовать почку продать Сегодня, любезно напишите мне ваш запрос, чтобы заполнить вашу форму СЕГОДНЯ.
срочные здоровые заявители только?

Отправить ссылку: sadikmoneyorg@gmail.com
теплые пожелания
Больница.

Мария
#41

Сейчас кредит можно оформить за 10 минут в каком-нибудь частном банке.Только проценты такие будут,что легче банк ограбить)

Женя
#42

Как вариант, попробуйте обратиться в "Домашние деньги" ( domadengi.ru ). Это микрофинансовая компания, которая в течение нескольких минут рассмотрит заявку на необходимую вам сумму и предоставит онлайн-займ. После одобрения, на счет мгновенно перечисляют деньги.

Дмитрий
#43

Если срочно нужна крупная сумма денег, то оптимальным вариантом является автоломбард. Да-да, ломбард, который принимает под залог автомобили.
Сам периодически пользуюсь, рядом с домом есть неплохой Автоломбард №1, условия неплохие, да и сама контора приличная.

ирина
#44

[sadikmoneyorg@gmail.com
козел а не доктор обул на 500 евро и смылся не ответа не привета не верьте им они деньги высосут и отвечать не будут

ирина
#45
Гость

Это доктор САДИК ЯШАР ОТ BELBIUMесли вы знаете, что подходит 100%, чтобы пожертвовать почку продать Сегодня, любезно напишите мне ваш запрос, чтобы заполнить вашу форму СЕГОДНЯ.срочные здоровые заявители только?Отправить ссылку:

sadikmoneyorg@gmail.comтеплые пожеланияБольница.

козел а не доктор верни мои деньги 500 евро

Гость
#46

Ломбард.

Анна44484
#47
Гость

Срочно нужны деньги (в идеале 100 т.р.) Завтра. Суббота-крайний срок. Кредит наличными в банке брать? Дают день в день? Никогда не связывалась с кредитами, без понятия как это происходит..Или под залог машину отдать? Вариант взять у кого-то в долг не рассматривается.

Dr Jolly
#49

Внимание,
Добро пожаловать в Абуджа почек фундамента центра
Вы заинтересованы в продаже своей почки, чтобы преодолеть все ваши финансовые проблемы, Добро пожаловать в Абуджа почек фундамента центра. Мы предлагаем бесплатно, не обязаны помощь иностранным пациентам, чтобы найти мирового класса лечение.
Вы хотите, чтобы купить почку, или вы хотите, чтобы продать почку? Вы ищете для возможности продать почку за деньги из-за финансового разрыва, и вы не знаете, что делать, то свяжитесь с нами сегодня, и мы предложим Вам хорошую сумму денег для вашего почки мы специализируемся на высшего класса лечения как кардиохирургии, уход рака, спондилодез хирургии, рукав мастэктомии хирургии, и других крупных операций. свяжитесь с нами сейчас с помощью: abujakidneyfoundationcenter@gmail.com. Удачи Удачи вам.

С наилучшими пожеланиями
Д-р Джолли