Гость
Статьи
Срочно нужна помощь!!! …

Срочно нужна помощь!!! Как убрать воспаление от прыщей?!

У меня выскочил прыщ, а я его как дура выдавила! У меня осталось воспаление, завтра последний звонок в школе, мне надо хоть чуть-чуть убрать воспаление! У меня уже такое было и я знаю, что после воспаления образуется корка, которую видно под тоналкой. Как убрать воспаление, времени почти не осталось, в аптеку я уже не смогу пойти, так что купить какое-нибудь средство не вариант. Мне нужно срочно избавиться от воспаления, то ли это будет народное средство или ещё что-нибудь (кроме зинерита и остальных средств типа этого, у меня их просто нет). Пожалуйстааааа, помогите!

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
хоп хоп
#1

о..сочувствую тебе...

Поищи в инете, там полно.. я как то читала, что можно лед приложить. незнаю даже.

Гость
#2

Детской присыпкой припудривай постоянно, весь вечер.

Nero
#3

Синтомициновой мази дома нет? И народ тут еще советовал зубной пасты капельку прям на прыщ. Подсушивает.

Гость
#4

Если уже завтра последний звонок,то уже ничего не сделать. как минимум 2 дня нужно ,чтобы корочка подсохла.

гость
#5

забей. не такое уж это событие, последний звонок. главное не нажрись и не лезь в фонтаны купаться в одних подштанниках

вика
#6

листочек толстянки (денежного дерева) разрезать напополам, и мякушкой к ранке приложить, можно скотчем залепить)) выглядит смешно, но через час два уже ничего не будет. проверено. но действует только на открытую ранку (расковыренную)

Яна
#7

Главное не расстраивайся ,и берись за дело :купи масла чайного дерева,салициловую кислоту,салициловую-цынковую пасту. Ну ,а дальше как всегда .

Александр
#8

Воспользуйтесь в таком случае препаратом метрогил. Он как раз имеет противомикробные свойства, благодаря которым воспаление быстро пройдет. Найти его можно в любой аптеке, цена вопроса - 100 рублей.

Гость
#9
хоп хоп

о..сочувствую тебе...

Поищи в инете, там полно.. я как то читала, что можно лед приложить. незнаю даже.

Метрогил хорошо. Он и это воспаление подсушит, и новым не даст появится. На ночь намажь, и спать.Не боись, подушку не испачкаешь, он впитывается моментом, и следов не остается.

Лена
#10

Метрогил. Очень хорошее противомикробное и противовоспалительное средство. Не только снимет воспаление, но и предотвратит появление новых.

Лена
#11

Хорошо помогает гель метрогил. Он отлично подсушивает воспаления. А еще он предупреждает появление новых высыпаний. Советую.

Гость.
#12

Попробуйте с помощью метрогила. Должно помочь. Я его частенько для лечения использую. Вернее всегда, как новый прыщик появится. Еще ни разу меня не подвел.

Алина
#13

"А давно вы метрогилом пользуетесь? Мне говорили, что он за три недели всего помогает. Разве не так?"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: